犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

画なし 643 募集は終了いたしまし...

募集は終了いたしました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月2日生
★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載のお電話番号よりお願いいたします。 ...
No.643 栃木ブラザー犬舎さん (栃木県) 2014/03/31(Mon) 16:10:56
画なし 642 母親2012年NO1。待望...

母親2012年NO1。待望の組み合わせにて子犬誕生いたしました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月16日生
2015年2月出産です 待望の組み合わせにて子犬誕生致しました。 父SUP.BIS.INT.JKCCH(AM、INT,JKC...
No.642 ダンシングヒロさん (奈良県) 2015/01/13(Tue) 19:04:24
画なし 641 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン,テン君&フォーカスちゃんの仔犬が誕生しました!

30万円 オス:0匹 メス:4匹 1月31日生
アイリッシュセター専門のブリーダーとして35年が過ぎました。  仔犬の父犬テンは一世を風靡したバッド...
No.641 SGT Y'S IRISHSETTERSさん (東京都) 2014/08/13(Wed) 13:08:16
画なし 640 無題

無題

--万円 オス:2匹 メス:0匹 12月5日生
★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載のお電話番号よりお願いいたします。 ...
No.640 栃木ブラザー犬舎さん (栃木県) 2014/02/23(Sun) 17:57:44
画なし 639 可愛いアイリッシュの...

可愛いアイリッシュの子犬産まれました。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 8月1日生
8月1日にとても可愛いアイリッシュの赤ちゃん産まれました。 オス1頭メス1頭になります。 見学できます...
No.639 miyafarmさん (埼玉県) 2013/09/29(Sun) 22:53:03
画なし 638 JKCチャンピオンの仔...

JKCチャンピオンの仔犬(全て決まりました)

--万円 オス:0匹 メス:1匹 7月8日生
全てオーナー様が決まりました。 ありがとうございました。
No.638 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2015/02/01(Sun) 20:42:16
画なし 636 とても元気なアイリッ...

とても元気なアイリッシュの赤ちゃん

--万円 オス:0匹 メス:1匹 5月18日生
とても元気なアイリッシュの赤ちゃん産まれました。 人懐っこくとても可愛い子です。 男の子1頭ご予約済み...
No.636 miyafarmさん (埼玉県) 2013/09/14(Sat) 13:47:45
画なし 635 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン,テン君&リルラちゃんの仔犬が誕生しました!

30〜35万円 オス:2匹 メス:1匹 5月31日生
リルラちゃんは4年ぶりの出産です。 本格的なアイリッシュセターをとお考えの方はお気軽に連絡下さい。一流...
No.635 SGT Y'S IRISHSETTERSさん (東京都) 2013/11/28(Thu) 11:44:31
画なし 634 フィールド系元気で丈...

フィールド系元気で丈夫な仔犬です!

--万円 オス:3匹 メス:4匹 4月18日生
募集は終了いたしました!
No.634 寺内努さん (栃木県) 2013/06/09(Sun) 09:09:32
画なし 629 とてもきれいでかわい...

とてもきれいでかわいいフィールド系アイリッシュ/完売です♪

--万円 オス:2匹 メス:4匹 4月20日生
    ♪ありがとうございました♪        完売です<(_ _)>     可愛い子犬たちが生まれ... 返信数 (3)
No.629 KSチルドレンさん (広島県) 2013/06/26(Wed) 23:38:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -