犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

732 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★待望のアイリッシュ参上

22万円 オス:0匹 メス:1匹 8月20日生
両親、遺伝子検査クリアしております。子犬の引き渡し時に検査結果のコピーをお渡しさせていただきます 。 ...
No.732 愛犬ファームさん (栃木県) 2019/09/01(Sun) 11:16
731 素敵なアイリッシュセ...

素敵なアイリッシュセターを迎えてみませんか?

30万円 オス:3匹 メス:0匹 8月23日生
血統優良の可愛いアイリッシュセターの仔が生まれました。 父JKC、THAI チャンピオン(股関節検査済) ドラコ...
No.731 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2019/09/23(Mon) 18:45
730 ありがとうございまし...

ありがとうございました

15万円 オス:0匹 メス:0匹 5月11日生
[販売の終了] おかげさまで、とても良いオーナーさんたちに恵まれました^_^ ありがとうございました!
No.730 カウボーイアップランチさん (宮崎県) 2019/07/03(Wed) 21:42
729 男の子★女の子★各1...

男の子★女の子★各1人になりました

999万円 オス:1匹 メス:1匹 2月26日生
[販売の終了] 母親、遺伝子検査クリアしております。子犬の引き渡し時に検査結果のコピーをお渡しさせてい...
No.729 犬のドリームさん (栃木県) 2019/04/25(Thu) 21:54
728 ありがとうございまし...

ありがとうございました★完売です

999万円 オス:1匹 メス:0匹 1月15日生
[販売の終了] ★血統書あります★最後の1人になりました。大幅値下げいたします 両親共に、遺伝子検査クリ...
No.728 愛犬ファームさん (栃木県) 2019/03/18(Mon) 21:01
727 受付終了しました

受付終了しました

20万円 オス:6匹 メス:2匹 1月12日生
[販売の終了] 全てオーナー様が決まりました。 ありがとうございました。
No.727 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2019/03/14(Thu) 07:47
726 2019年8月に出産予定...

2019年8月に出産予定です!

999万円 オス:0匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] アメリカやタイ、韓国、海外に出向き勉強し、計画繁殖しています。当犬舎の仔犬を御覧頂き、誠...
No.726 ダンシングヒロIRISH SETTERさん (奈良県) 2019/07/17(Wed) 20:20
725 計画的な繁殖をしてい...

計画的な繁殖をしています。

99999万円 オス:1匹 メス:0匹 8月1日生
子犬優しい飼い主様が、決まりました。 年に数回のみの計画的な繁殖をしています。 今回、男の子2匹のみ出...
No.725 ダンシングヒロさん (奈良県) 2018/10/24(Wed) 18:27
724 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

99999万円 オス:0匹 メス:1匹 2月10日生
[販売の終了] 優しい飼い主様に巡り会いました。
No.724 ダンシングヒロさん (奈良県) 2018/08/06(Mon) 09:50
722 受付終了しました

受付終了しました

20万円 オス:0匹 メス:0匹 5月31日生
[販売の終了] 全て決まりました。 ありがとうございました。
No.722 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2018/09/17(Mon) 22:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -