犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダルメシアン

画なし 248 ムッチムチで、きれい...

ムッチムチで、きれいなダルメシアン仔犬です♪

18〜万円 オス:3匹 メス:2匹 8月14日生
スポットのきれいなGOOD!なダルメシアンです!!!  見学大歓迎ー!!!  お早めに♪ 男の子:180,00...
No.248 トントンさん (栃木県) 2016/09/16(Fri) 19:22
247 きれいな柄のダルメシ...

きれいな柄のダルメシアン子犬です

15〜万円 オス:3匹 メス:1匹 7月20日生
とてもきれいな柄のダルメシアンたちです。 みな元気に成長中です。 当犬舎のダルメシアンについては、ブロ...
No.247 Sparkling dogsさん (北海道) 2016/09/22(Thu) 14:06
画なし 246 101匹わんちゃんのダ...

101匹わんちゃんのダルメシアン

17万円 オス:2匹 メス:3匹 7月21日生
優しい両親から、可愛い子犬が、 生まれてます、 個別に、写真を、送りますから dalmatianclub.1987@docomo...
No.246 Dalmatianclub.さん (岡山県) 2016/09/04(Sun) 16:14
画なし 245 成犬訓練済みの男の子

成犬訓練済みの男の子

10万円 オス:1匹 メス:0匹 8月13日生
[販売の終了] 2015年生まれの、訓練済みの男の子になります。 性格はとてもフレンドリーです。詳しくはお気...
No.245 ルーチェさん (滋賀県) 2016/08/29(Mon) 10:02
画なし 244 コロコロのダルメシア...

コロコロのダルメシアンいます。

15万円 オス:3匹 メス:3匹 7月21日生
素敵な飼い主さんのもとに行きました。スポットも程よくはいています、詳しいことわ問い合わせ下さい。安藤 ...
No.244 わんわんセンターさん (愛知県) 2016/09/13(Tue) 14:03
画なし 243 きれいなスポットのダ...

きれいなスポットのダルメシアン・ベビー♪

18万円 オス:5匹 メス:0匹 6月13日生
とってもGOOD!なダルメシアンの仔犬です!!!  見学大歓迎〜!  早い順にご覧頂けます! ★男の子:180...
No.243 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2016/07/15(Fri) 20:31
画なし 241 美しい子です

美しい子です

28万円 オス:1匹 メス:1匹 5月20日生
女の子30万円です どうせならショップでは会える事のない 抜群に綺麗な子と暮らしませんか 珍しいくら... 返信数 (1)
No.241 わんぱーく古賀弘樹さん (佐賀県) 2016/07/02(Sat) 09:02
画なし 238 ダルメシアン仔犬の男...

ダルメシアン仔犬の男の子・女の子です♪

16.8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 6月12日生
[販売の終了] ムッチムチな可愛いダルメシアンのベビーです!!! ★男の子:168,000円 ★女の子:198...
No.238 SANTAさん (栃木県) 2016/07/12(Tue) 22:02
画なし 237 小ぶりタイプのダルち...

小ぶりタイプのダルちゃん達

10万円 オス:2匹 メス:0匹 5月11日生
受付終了致しました。 ありがとうございました。
No.237 わんわんペットさん (沖縄県) 2016/07/19(Tue) 00:54
画なし 236 まるまるしています。

まるまるしています。

--万円 オス:5匹 メス:2匹 3月2日生
性格のいい両親から産まれた可愛い子 個性的な子も居ます 詳しいことわ問い合わせ下さい。 0563−35... 返信数 (1)
No.236 わんわんセンターさん (愛知県) 2016/04/19(Tue) 12:27:58
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -