犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダルメシアン

画なし 391 きれいでGOOD!なダル...

きれいでGOOD!なダルメシアン・ベビーたち♪

23万円 オス:1匹 メス:3匹 3月13日生
状態の良い、か〜わいいダルメシアンの仔犬たちです!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪  見学大歓迎ー...
No.391 SANTAさん (栃木県) 2020/04/26(Sun) 16:24
画なし 390 優良血統・美しくしっ...

優良血統・美しくしっかり体形の子犬たちです

9999万円 オス:0匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] オーナー様募集は終了しました。 ありがとうございました。
No.390 ハッピーエンジェルヒルズさん (静岡県) 2020/04/27(Mon) 16:12
388 ダルメシアン兄弟

ダルメシアン兄弟

8万円 オス:2匹 メス:0匹 11月30日生
[販売の終了] 素晴らしい飼い主様決まりました。
No.388 わんわんペットさん (沖縄県) 2020/02/26(Wed) 14:20
386 101匹ワンちゃん

101匹ワンちゃん

13万円 オス:3匹 メス:1匹 11月17日生
可愛いですよ スポットも綺麗ですから 個別に写真を、送ります dalmatianclub.1987@docomo.ne.jp 川嶋 09046... 返信数 (1)
No.386 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2020/01/04(Sat) 12:20
画なし 383 可愛いですよ

可愛いですよ

13万円 オス:2匹 メス:3匹 8月17日生
白っぽい可愛い子犬です、 個別に写真を、送りますから、 直接問い合わせ下さい dalmatianclub.1987@docomo....
No.383 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2019/10/05(Sat) 15:00
382 最後の1人 見学と同...

最後の1人 見学と同時に引渡OK「最安値」

8.5万円 オス:1匹 メス:0匹 7月30日生
掲載写真の男の子です 見学時に子犬の引き渡し可能です ぜひ見学予約してください ★家族の一員としてお迎... 返信数 (3)
No.382 ちえちゃんさん (栃木県) 2019/10/30(Wed) 19:47
381 イケメン君

イケメン君

5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
販売終了しました
No.381 Wanmayuさん (沖縄県) 2019/10/24(Thu) 20:25
画なし 378 オール姉妹です。

オール姉妹です。

9〜万円 オス:0匹 メス:0匹 8月24日生
[販売の終了] 4頭産まれ、全て女の子でした。 ママは、家庭犬訓練試験CD2を... 返信数 (2)
No.378 bell flowerさん (長野県) 2019/10/10(Thu) 20:38
377 完売しました。ありが...

完売しました。ありがとうございました。

18万円 オス:0匹 メス:2匹 8月2日生
[販売の終了] 2019年8月3日 オス4匹 メス5匹 の9匹兄弟で産まれてきました...
No.377 SEA SKY R.さん (広島県) 2019/10/04(Fri) 14:13
画なし 376 柄のきれいな子です。

柄のきれいな子です。

16〜万円 オス:4匹 メス:2匹 7月29日生
オス16万メス17万、柄も綺麗はいます、アイパンチの男の子1匹います。詳しくは問い合わせ下さい。0563-35-11...
No.376 わんわんセンターさん (愛知県) 2019/08/30(Fri) 20:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -