犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダルメシアン

画なし 351 イケメン君

イケメン君

10万円 オス:1匹 メス:0匹 3月4日生
素敵な飼い主様決まりました ありがとうございました
No.351 わんわんペットさん (沖縄県) 2019/07/04(Thu) 10:36
350 ★かわいい顔に自信あ...

★かわいい顔に自信あり★ダル男の子

7万円 オス:1匹 メス:0匹 1月22日生
[販売の終了] 目はきちんと見えてます★バイアイの為☆大変お得★大至急携帯に電話下さい 09030893896 写...
No.350 犬のドリームさん (栃木県) 2019/04/06(Sat) 14:50
画なし 349 終了致しました!

終了致しました!

25万円 オス:2匹 メス:1匹 1月28日生
状態の良い、か〜わいいダルメシアンのベビーたち!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪  ●直接お届けも...
No.349 ワンポイントさん (栃木県) 2019/03/24(Sun) 12:13
348 とても賢いダルメシア...

とても賢いダルメシアン

5〜万円 オス:1匹 メス:0匹 12月18日生
[販売の終了] イケメン過ぎるくらい中性的な美しさがある男の子です。躯体もしなやかであまり大きい過ぎない...
No.348 GypsyDogClubさん (兵庫県) 2019/03/16(Sat) 11:53
画なし 345 最後1匹格安で男の子

最後1匹格安で男の子

7万円 オス:3匹 メス:4匹 1月10日生
販売終了カラーは白、黒、です最後の1匹格安で販売します。状態は良好です、オス1匹、ワクチン1回スミ、 ...
No.345 わんわんセンターさん (愛知県) 2019/11/05(Tue) 19:41
344 ありがとうございまし...

ありがとうございました

12.8〜万円 オス:1匹 メス:2匹 1月26日生
[販売の終了] お安い価格設定のため購入希望の方はお早めに! ♪子供達すくすく成長中♪ ★ご好評につき★犬... 返信数 (1)
No.344 愛犬ファームさん (栃木県) 2019/03/28(Thu) 22:01
画なし 340 超イケメンのダルメシ...

超イケメンのダルメシアン

13〜万円 オス:1匹 メス:0匹 12月3日生
イケメン過ぎるくらい中性的な美しさがある男の子です。躯体もしなやかであまり大きい過ぎない綺麗な体型で...
No.340 Gypsy Dog Clubさん (兵庫県) 2019/03/03(Sun) 20:54
338 綺麗な女の子☆

綺麗な女の子☆

12万円 オス:0匹 メス:1匹 7月29日生
[販売の終了] ママ候補でしたが、血液がかぶる為に募集いたします! とても綺麗な女の子です(*^^*) お気軽に...
No.338 TREASURE HOUSEさん (非公開) 2018/11/13(Tue) 05:45
画なし 337 フレンドリーな子達

フレンドリーな子達

5万円 オス:2匹 メス:0匹 7月7日生
販売終了しました。 ありがとうございます。
No.337 わんわんペットさん (沖縄県) 2019/03/09(Sat) 19:27
335 お転婆娘

お転婆娘

10万円 オス:0匹 メス:1匹 7月7日生
[販売の終了] 販売終了しました
No.335 わんわんペットさん (沖縄県) 2019/01/18(Fri) 09:56
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -