犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スピッツ(日本スピッツ)

画なし 544 可愛いお顔の子犬です

可愛いお顔の子犬です

1万円 オス:0匹 メス:0匹 5月6日生
素敵な家族に出会えました 返信数 (3)
No.544 kouさん (広島県) 2016/07/20(Wed) 19:25
画なし 543 ベビーフェイスのスピ...

ベビーフェイスのスピッツの赤ちゃんです

15万円 オス:1匹 メス:1匹 3月28日生
スピッツの小振り目な兄妹が産まれています 男の子15万円 女の子17万円 かわいがって下さる方にお譲り...
No.543 バレンシアさん (埼玉県) 2016/04/20(Wed) 22:27:54
画なし 540 生後5が月過ぎました...

生後5が月過ぎましたので格安にてお譲り致します。

7〜万円 オス:1匹 メス:2匹 9月9日生
生後5か月を過ぎとても健康に成長中です。 HPに写真掲載中ですので是非見に来てください♪ 見学大歓迎《要事... 返信数 (1)
No.540 スマイルわんさん (埼玉県) 2016/02/28(Sun) 14:03:57
画なし 539 純白 スピッツの子犬...

純白 スピッツの子犬です!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 1月23日生
お母さんのおっぱいを懸命にのみすくすくと発育中です。 発育状況の画像などお送りします。お気軽にお問い合...
No.539 フジヤマケンネルさん (千葉県) 2016/04/19(Tue) 21:55:55
画なし 538 可愛いスビッツ生まれ...

可愛いスビッツ生まれました。

--万円 オス:3匹 メス:1匹 12月18日生
スビッツ産まれています。 お母さん小ぶりです。(6キロ) オス13万  メス14万 4匹すくすく育つて...
No.538 わんわんセンターさん (愛知県) 2016/02/10(Wed) 10:02:01
画なし 537 元気に発育しておりま...

元気に発育しております

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月1日生
2月に出産予定です。お問い合わせをお待ちしております。 09093416757  担当直通
No.537 わんわん牧場さん (千葉県) 2016/01/17(Sun) 12:47:05
画なし 536 スピッツ子犬うまれま...

スピッツ子犬うまれました!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月1日生
家族が決まりました。 ありがとうございましたm(_ _)m
No.536 子犬の利根RSさん (千葉県) 2015/12/02(Wed) 15:46:07
画なし 535 綺麗なホワイトの女の...

綺麗なホワイトの女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 9月5日生
綺麗で可愛いスピッツの女の子です。 獣医で健康診断異常ありません お気軽にお問い合わせ下さい 全国空...
No.535 わんわんさん (長崎県) 2016/01/13(Wed) 20:53:41
画なし 534 《良血統》スピッツと...

《良血統》スピッツとても元気に成長中💛

15.8〜万円 オス:1匹 メス:4匹 9月7日生
とても可愛い《良血統》スピッツ誕生しました! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので...
No.534 smileさん (埼玉県) 2015/10/18(Sun) 03:52:38
画なし 533 すぴっつ

すぴっつ

--万円 オス:2匹 メス:2匹 9月28日生
素敵な ご縁がありました♪ ありがとうございました!
No.533 HaNaさん (香川県) 2015/12/06(Sun) 17:23:41
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -