犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コリー(ラフ・コリー)

画なし 927 GOOD!なコリー仔犬(...

GOOD!なコリー仔犬(セーブル、トライ)♪

17万円 オス:1匹 メス:2匹 7月15日生
ムッチムチで可愛い〜コリー・ベビーたちです♪ ★セーブル&ホワイト(男の子)170,000円 ★トライカラー(...
No.927 SANTAさん (群馬県) 2016/08/03(Wed) 16:25
画なし 926 ラフコリーのフルカラ...

ラフコリーのフルカラーの男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
トライカラーのフルカラーです。 両親ともチャンピョンです。 血統書は日本コリークラブです。
No.926 アプリコット犬舎さん (愛知県) 2016/08/14(Sun) 09:28
画なし 925 セーブルの女の子

セーブルの女の子

15万円 オス:0匹 メス:1匹 5月6日生
50年の歴史を誇るBARKLEY犬舎が作り上げたスーパードックです。 エレガントで美しく、従順な気質は生後二ヶ...
No.925 BARKLEYさん (大阪府) 2016/07/03(Sun) 14:46
画なし 924 とても可愛く元気で健...

とても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

17.9〜万円 オス:3匹 メス:1匹 6月10日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました!! 価格は消費税...
No.924 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/08/24(Wed) 09:39
画なし 923 ムッチむちでGOOD!な...

ムッチむちでGOOD!なコリー・ベビーです!!!

18万円 オス:3匹 メス:0匹 6月10日生
★セーブル(男の子)180,000円×2頭 ★トライカラー(男の子)180,000円×1頭 (税込・健康診断書・血統書...
No.923 SANTAさん (群馬県) 2016/06/29(Wed) 12:22
画なし 922 可愛いセーブルの男の...

可愛いセーブルの男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 6月10日生
300頭以上ラフコリーのみ繁殖してきたコリー専門犬舎です。HPの子犬情報を御覧になり、氏名、住所、電話番号...
No.922 エアウーマンさん (愛媛県) 2016/07/21(Thu) 18:01
画なし 921 血統優秀な可愛いコリ...

血統優秀な可愛いコリーのオーナー様を募集しています

20〜万円 オス:3匹 メス:0匹 5月14日生
父犬:外産犬JKC-CH(両親犬共にAKC-CH)母犬:AKC-CH×JKC-CH、JCC-G-CHの両親犬から産まれた、素晴らしい血統...
No.921 seasidestarcollieさん (神奈川県) 2016/06/20(Mon) 15:11
画なし 919 セーブルの男の子

セーブルの男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 3月30日生
父犬、JKCチャンピオン、母犬、AM,JKC,JCCチャンピオンのセーブルの男の子のオーナーさんを募集中です。 健...
No.919 カワバタさん (山梨県) 2016/05/25(Wed) 21:42:58
画なし 917 可愛らしいセーブル女...

可愛らしいセーブル女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 3月8日生
健康状態良好 健康診断済 血統書JCC登録になります。 家族同然に可愛がって育てて下さるオーナー様 募集...
No.917 snowさん (千葉県) 2016/05/21(Sat) 09:49:06
画なし 916 素晴らしいトライの男...

素晴らしいトライの男の子です

--万円 オス:2匹 メス:0匹 3月29日生
完売致しました! 沢山のお問い合わせ、ありがとうございます! 歴史あるBARKLEY犬舎の希少な仔犬です。 ...
No.916 BARKLEYさん (大阪府) 2016/05/01(Sun) 21:12:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -