犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

コリー(ラフ・コリー)

162
(1 - 10)
並び替え:
1040 セーブルの可愛いコリ...

セーブルの可愛いコリーの男の子

20〜万円 オス:1匹 メス:0匹 6月21日生
生後5ヶ月目になりました。 お腹こわすことも無く元気に成長中です。 2回の6種混合ワクチン... 返信数 (1)
No.1040 ライフシーンさん (熊本県) 2022/10/24(Mon) 15:11
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1035 血統優秀な可愛いコリ...

血統優秀な可愛いコリーが産まれています

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:2匹 5月26日生
[販売の終了] 血統優秀で性格温厚な両親犬から7頭の可愛い赤ち...
No.1035 seasidestarcollieさん (非公開) 2022/10/03(Mon) 10:03
1036 可愛い男の子

可愛い男の子

27万円 オス:2匹 メス:0匹 4月28日生
[販売の終了] トライ2頭の可愛く人懐こい子犬たちです。 社会...
No.1036 ブリリアントジェムさん (愛知県) 2022/10/09(Sun) 10:17
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1039 可愛いコリー子犬生ま...

可愛いコリー子犬生まれています。

28〜万円 オス:0匹 メス:6匹 7月11日生
[販売の終了] 小さな犬舎ですが、コリーが好きで繁殖をしてお...
No.1039 BROARD CASTさん (愛知県) 2022/09/16(Fri) 19:28
1038 可愛いトライカラーの...

可愛いトライカラーの兄妹です☆

27.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 6月8日生
◎別途費用不要の生体保証付き!(30日間医療費補償又は最長360日目までの生命保証) ◎ドッ...
No.1038 YUMEKA BRANDさん (滋賀県) 2022/08/28(Sun) 12:23
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1037 可愛いコリー子犬生ま...

可愛いコリー子犬生まれています。

28〜万円 オス:3匹 メス:6匹 6月15日生
[販売の終了] 小さな犬舎ですが、コリーが好きで繁殖をしてお...
No.1037 BROARD CASTさん (愛知県) 2022/08/13(Sat) 22:43
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1034 コリーのGood!な子た...

コリーのGood!な子たちです♪

48万円 オス:4匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] ムッチムチで、と〜っても状態の良いGOOD!なコ...
No.1034 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2022/06/16(Thu) 20:37
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1029 件名無し 子犬販売の...

件名無し 子犬販売の終了

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月17日生
[販売の終了] 優しい飼い主様が決まりました 有難う御座いまし... 返信数 (1)
No.1029 LIFE SCENE'S KENNELさん (熊本県) 2022/03/11(Fri) 19:51
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1033 セーブルのきょうだい...

セーブルのきょうだい犬

21万円 オス:0匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] 元気いっぱい、やんちゃ盛り! セーブルカラーの...
No.1033 WITHCOLLIEさん (愛知県) 2021/08/06(Fri) 17:55
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1031 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 12月4日生
[販売の終了] 優しいご家族が決まりました。 返信数 (1)
No.1031 ke inさん (広島県) 2021/07/31(Sat) 16:38
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -