犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボロニーズ

155 優良血統のボロニーズ...

優良血統のボロニーズ・・完売しました。

15万円 オス:0匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] 父犬の祖母はEU3カ国のInt.CHで、曾祖父・曾祖母もInt.CHの優良血統です。 祖母は日本のボ... 返信数 (4)
No.155 teddyboy_eastさん (静岡県) 2017/07/17(Mon) 14:06
画なし 154 ボロニーズの男の子が...

ボロニーズの男の子が産れました 完売しました

12万円 オス:1匹 メス:0匹 12月28日生
[販売の終了] 元気に育っています
No.154 GD YOSHIKOさん (兵庫県) 2017/02/12(Sun) 09:45
画なし 152 優良血統のボロニーズ...

優良血統のボロニーズ,完売しました!

18万円 オス:1匹 メス:0匹 7月12日生
[販売の終了] 母犬の親(母)はEU3カ国のInt.CHで、祖父・祖母もInt.CHの優良血統です。 母犬は日本のボ...
No.152 TEDDYBOY_EASTさん (静岡県) 2016/10/07(Fri) 10:54
画なし 151 ボロニーズの男の子が...

ボロニーズの男の子が産れました

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月13日生
1匹子ですが元気に育っています 今回は血統書を無しとして金額を下げて居りますが 必要でしたら御付けす...
No.151 GD YOSHIKOさん (兵庫県) 2016/04/10(Sun) 09:16:06
画なし 150 ふわふわ毛質のボロニ...

ふわふわ毛質のボロニーズの子犬 生まれました。

30万円 オス:0匹 メス:2匹 1月1日生
女の子のみのご家族募集です。 お問い合わせはお気軽にどうぞ!
No.150 ボブテイルシュウさん (東京都) 2016/02/13(Sat) 12:19:41
画なし 149 ボロニーズの子犬が産...

ボロニーズの子犬が産まれました

--万円 オス:1匹 メス:2匹 9月19日生
飼いやすくて 可愛いです、  可愛がって下さる方 宜しくお願いします。
No.149 GD YOSHIKOさん (兵庫県) 2015/11/21(Sat) 09:17:14
画なし 147 優良血統のボロニーズ...

優良血統のボロニーズの子犬が産まれました。

--万円 オス:2匹 メス:2匹 8月13日生
優良血統の子犬です。 未だ生まれたばかりです。9月中旬にはHPに写真をUPします。 *この機会に是非...
No.147 TEDDYBOY_EASTさん (静岡県) 2015/10/16(Fri) 06:09:47
画なし 142 かわいいボロニーズの...

かわいいボロニーズの誕生です

12万円 オス:2匹 メス:0匹 2月23日生
白色の全国的に出産の少ない犬種です 無駄吠え、抜け毛、体臭の少ない、おとなしい性格です 是非ご検討下さ... 返信数 (3)
No.142 フレンドリーハウスさん (福岡県) 2015/05/02(Sat) 15:17:49
画なし 138 ボロニーズの子犬が産...

ボロニーズの子犬が産れました

12万円 オス:2匹 メス:1匹 1月24日生
可愛いです よろしくお願いします。 返信数 (3)
No.138 GD YOSHIKOさん (兵庫県) 2015/02/12(Thu) 21:27:55
画なし 137 ボロニーズが生まれま...

ボロニーズが生まれました完売しました

--万円 オス:2匹 メス:1匹 1月18日生
可愛くておとなしくて賢いボロニーズ 希少犬なのでなかなか入手困難です。 あと男の子が1匹です。 よろしく... 返信数 (1)
No.137 Yume&Soraさん (岐阜県) 2015/03/21(Sat) 09:52:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -