犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

フレンチブルドッグ

8641 可愛いフレブル達

可愛いフレブル達

30〜万円 オス:2匹 メス:2匹 10月30日生
[販売の終了] 今回、パイド、フォーンの男の子 クリーム、レッドの女の子 価格は、お問い合わせください。...
No.8641 TOYさん (奈良県) 2019/01/03(Thu) 19:39
画なし 8640 即戦力パイドの女の子

即戦力パイドの女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 4月27日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様が見つかりました。 沢山のお問い合わせありがとう御座いました。
No.8640 山ちゃんさん (滋賀県) 2018/12/14(Fri) 20:43
8639 【見学地:横浜】ガッ...

【見学地:横浜】ガッシリ骨太フレブルちゃんです

45万円 オス:5匹 メス:1匹 11月2日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.8639 smile-1さん (神奈川県) 2018/12/11(Tue) 19:06
画なし 8638 クリームの女の子

クリームの女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 6月7日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様が見つかりました。 沢山のお問い合わせありがとう御座いまさした。
No.8638 ドックキュウティーさん (滋賀県) 2018/12/10(Mon) 19:36
8636 クリームの男の子

クリームの男の子

35万円 オス:1匹 メス:0匹 10月16日生
フレンチブルドッグ クリームの男の子です。 困り顔で守ってあげたくなっちゃう、キュンキュンする可愛さで...
No.8636 OG KENNELさん (群馬県) 2018/12/05(Wed) 23:39
画なし 8635 フレンチ

フレンチ

20万円 オス:1匹 メス:1匹 10月16日生
[販売の終了] ブリンドルオス20万      メス23万
No.8635 BIGBOYさん (埼玉県) 2018/12/16(Sun) 16:31
画なし 8634 コロコロフレンチ

コロコロフレンチ

28〜万円 オス:1匹 メス:1匹 10月19日生
コロコロとした体格のいい パイドとブリンドルの2匹兄弟です★ 食欲もあり健康状態優良です♪★ 気になる...
No.8634 ククルさん (群馬県) 2018/12/04(Tue) 12:55
8633 終了しました

終了しました

35万円 オス:1匹 メス:0匹 11月7日生
終了いたしました。
No.8633 ツチウラ フクダ JPさん (茨城県) 2018/12/27(Thu) 18:45
8632 ラッキー姉弟〜\(^o^...

ラッキー姉弟〜\(^o^)/

23.8万円 オス:1匹 メス:1匹 10月7日生
7日生まれのラッキーちゃん お陰様で素敵なご家族に出逢えました 沢山のお問い合わせありがとうございまし...
No.8632 はなぺちゃ家族さん (広島県) 2019/01/28(Mon) 15:05
8629 優良血統!フレブル

優良血統!フレブル

38万円 オス:2匹 メス:0匹 10月12日生
[販売の終了] 優良血統! 値下げしました! 父犬はアメリカチャンピオン直子 祖父はアメリカグランドチャン...
No.8629 BLALE JAPANさん (徳島県) 2018/12/17(Mon) 10:33
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -