犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

フレンチブルドッグ

8668 【1/20までの新春価格...

【1/20までの新春価格】

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月10日生
[販売の終了] 良いご縁があり巣立ちました。沢山のお問い合わせありがとうございました。 どの犬種とも仲良...
No.8668 Reach outさん (京都府) 2019/01/13(Sun) 23:09
画なし 8667 ☆フレンチ☆クリーム...

☆フレンチ☆クリーム・ブリンドル

23万円 オス:3匹 メス:0匹 12月13日生
[販売の終了] クリーム 男の子 2頭 25万円 ブリンドル 男の子 1頭 23万円 父親 JKC.CH直子 ブラック...
No.8667 ベルニ犬舎さん (広島県) 2019/02/25(Mon) 20:58
8666 フレブル!

フレブル!

12〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月1日生
[販売の終了] ありがとうございました 全て新しいオーナーさんが決まりました。 オーナー様お待ちしてお... 返信数 (1)
No.8666 TOYさん (奈良県) 2019/01/27(Sun) 16:32
8665 ★ヤンチャで元気な仔...

★ヤンチャで元気な仔犬達です★

11〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月16日生
★見学は事前予約が必要となります★ ★血統書必要な場合+2万円となります★ ★ワクチン+5千円となります...
No.8665 ラブワンベリーさん (兵庫県) 2019/01/22(Tue) 18:36
8663 女の子1頭になりまし...

女の子1頭になりました

18万円 オス:0匹 メス:1匹 12月29日生
[販売の終了] ブリンドルのママとクリームのパパからとてもプリプリの可愛いクリーム産まれました。 お母さ... 返信数 (1)
No.8663 香穏犬舎さん (福岡県) 2019/02/02(Sat) 11:20
8662 残り1頭になりました

残り1頭になりました

23〜万円 オス:0匹 メス:4匹 11月21日生
[販売の終了] 新年特別価格!! 只今、フードをもりもり食べて元気いっぱい成長中です。 フレンチらしいム...
No.8662 レイクワンケンネルさん (滋賀県) 2019/01/19(Sat) 21:44
画なし 8660 有償里親

有償里親

5万円 オス:0匹 メス:1匹 1月30日生
クリーム5歳のフレンチブルドッグ 有償里親です。 親戚の犬舎の引退犬です。 よろしくお願いします。 080-... 返信数 (1)
No.8660 NEXT BOOさん (香川県) 2018/12/28(Fri) 16:54
画なし 8658 決まりました。交配済...

決まりました。交配済のフレンチ

35万円 オス:0匹 メス:1匹 1月20日生
[販売の終了] 出そうと思っていた子がヒートが来たので交配済でお渡しします。 クリームで兄弟のクリームの...
No.8658 NEXT BOOさん (香川県) 2018/12/30(Sun) 11:50
画なし 8656 可愛いお顔の男の子

可愛いお顔の男の子

123万円 オス:1匹 メス:0匹 8月2日生
[販売の終了] 両親とも良血統の子です。 成長と共にお顔が可愛くなってきています。 ペットとして可愛がって...
No.8656 クルミさん (北海道) 2019/01/15(Tue) 22:59
8655 クリームの男の子(*´...

クリームの男の子(*´˘`*)

35万円 オス:1匹 メス:0匹 10月30日生

フレンチブルドッグの男の子。
 クリームです。 
鼻ぺちゃくんでとーっても...
No.8655 OG KENNELさん (群馬県) 2018/12/22(Sat) 13:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -