犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

画なし 2826 素敵な飼い主様みつか...

素敵な飼い主様みつかりました

777万円 オス:0匹 メス:1匹 9月10日生
[販売の終了] メスのブリンドルカラーです! 耳切済みのワクチン2回済。 10...
No.2826 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2019/05/08(Wed) 22:01
画なし 2825 アメリカンピットブル

アメリカンピットブル

888万円 オス:0匹 メス:0匹 12月5日生
[販売の終了] 父犬アメリカンピットブルXLタイプ 母犬アメリカンピットブル...
No.2825 Bkennelさん (沖縄県) 2018/01/31(Wed) 19:34
画なし 2822 優良血統 子犬

優良血統 子犬

8888万円 オス:0匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.2822 BLITZさん (奈良県) 2018/03/19(Mon) 22:14
2821 ジャーマン・ショート...

ジャーマン・ショートヘアード・ポインター

8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月16日生
ジャーマンポインター産まれました。 父犬は鹿猟に使っていますが、とても穏やかな性格です。母犬は脚が早く... 返信数 (3)
No.2821 ディアシーズさん (北海道) 2018/07/05(Thu) 21:26
画なし 2820 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:0匹 1月21日生
[販売の終了] スキッパーキのかわいい男の子が生まれました。パパ犬はJKC... 返信数 (1)
No.2820 ももさん (神奈川県) 2018/03/07(Wed) 22:43
2819 アメリカンブリー子犬

アメリカンブリー子犬

23万円 オス:2匹 メス:2匹 11月26日生
[販売の終了] ***優良血統*** 父親 毛色ブラック&ホワイト 母親 毛色ブリ...
No.2819 Fancy time さん (群馬県) 2018/11/03(Sat) 17:03
画なし 2818 希少犬スキッパーキ

希少犬スキッパーキ

30〜40万円 オス:4匹 メス:2匹 12月31日生
とても元気な6匹兄弟の赤ちゃんです。 ブラック男の子4匹 ブラック、クリーム女の子各1匹 ブラック男の...
No.2818 一宮愛犬訓練所さん (千葉県) 2018/01/17(Wed) 02:24
2817 American bully

American bully

30〜万円 オス:0匹 メス:2匹 1月2日生
[販売の終了] ♂ファースト即決ありがとうございます! 残り♀2!! 父親キ...
No.2817 B&J kennelさん (京都府) 2018/02/26(Mon) 14:43
2815 セントラルアジアシェ...

セントラルアジアシェパード(アラバイ)

888万円 オス:0匹 メス:0匹 11月19日生
[販売の終了] 完売しました。 国内希少犬種。 日本国内唯一のセントラルア...
No.2815 セントラルアジアンシェパードジャパンさん (愛媛県) 2018/10/16(Tue) 13:26
画なし 2814 ローデシアンリッジバ...

ローデシアンリッジバック

20万円 オス:1匹 メス:1匹 9月1日生
[販売の終了] 国内希少犬種のローデシアンリッジバックです。 詳しくはメー...
No.2814 wayofgloryさん (非公開) 2018/02/21(Wed) 23:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -