犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

マルチーズ

3739 とっても可愛いマルチ...

とっても可愛いマルチーズ♪

12.8万円 オス:1匹 メス:0匹 1月28日生
マルチーズの男の子が産まれました☆ とても可愛い子です★(^o^) 気になった方はご連絡ください! ワクチン...
No.3739 キャンディーamp;リックハウスさん (福岡県) 2018/02/20(Tue) 19:13
画なし 3738 血統も優秀なイケメン...

血統も優秀なイケメン君

20万円 オス:1匹 メス:0匹 11月20日生
元気に育っています 父親チャンピオン 祖父インターナショナルチャンピオン 母親チャンピオンの子 サイズ...
No.3738 ロニーさん (広島県) 2018/02/11(Sun) 21:44
画なし 3737 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★真っ白天使★必見

12.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 1月9日生
★お母さんのおっぱいで、すくすく成長中♪ ★犬舎見学当日ご予約の方素敵なプレゼント差し上げます★☆***...
No.3737 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/02/08(Thu) 03:58
画なし 3735 可愛い女の子

可愛い女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 10月7日生
[販売の終了] お顔良し、性格良しの可愛い女の子です。とてもお利口さんでトイレもすぐに覚えています。 血...
No.3735 タイニートットさん (京都府) 2018/01/31(Wed) 17:19
3734 ちっちゃな女の子♪

ちっちゃな女の子♪

18万円 オス:0匹 メス:1匹 11月28日生
パパ 2,3キロ ママ2キロ弱 小振りな両親から生まれた、とっても可愛い女の子です。 2ヶ月で380グラム ...
No.3734 はっぴぃろーずがーでんさん (長野県) 2018/01/29(Mon) 00:52
3733 マルチーズ三兄妹

マルチーズ三兄妹

78000〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月18日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 マルチーズ三頭生まれてます。 男の子(大)78000円 男の...
No.3733 ちゅらちゃんハウスさん (埼玉県) 2018/01/22(Mon) 12:48
3732 【滋賀県】可愛い丸顔...

【滋賀県】可愛い丸顔3兄弟です!!!

16.8万円 オス:3匹 メス:0匹 12月10日生
◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学大歓迎です!(滋賀県・甲賀市のブリーダー...
No.3732 アットワンさん (滋賀県) 2018/01/15(Mon) 17:32
3731 2017-11-19

2017-11-19

23.8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月19日生
キリリとイケメン臭を漂わせているマルちゃんの仲間入りです☆ ぱっちりお目目と真っ黒お鼻で可愛さが引きた...
No.3731 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/01/10(Wed) 18:58
画なし 3730 可愛い顔に自信あり★...

可愛い顔に自信あり★極小★真っ白★最高!

15万円 オス:2匹 メス:0匹 11月15日生
[販売の終了] ☆お正月価格♪先着2名 まだ40日位です ☆***犬舎見学大歓迎***★犬舎見学当日予約いただ...
No.3730 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/02/19(Mon) 08:55
画なし 3728 1歳の男の子

1歳の男の子

13万円 オス:1匹 メス:0匹 3月4日生
とっても可愛い男の子 慣れるまで隠れているような面もありますが元気いっぱいのムードメーカーです おもち...
No.3728 ぷりてぃわんこ ころころさん (東京都) 2017/12/06(Wed) 23:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -