犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

8497 ありがとうございまし...

ありがとうございました

15.8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月17日生
[販売の終了] ★健康診断+注射 15000+消費税をサービスいたします★ ★☆大変お得★大至急携帯に電話下さい... 返信数 (1)
No.8497 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/12/01(Sat) 21:32
8496 モデル犬です

モデル犬です

25万円 オス:1匹 メス:0匹 7月30日生
めちゃくちゃ可愛いパーティカラーの子犬です。 ワクチン代別途
No.8496 プルメリアさん (千葉県) 2018/09/15(Sat) 06:38
8495 ご家族が決まりました

ご家族が決まりました

32.8万円 オス:0匹 メス:1匹 6月21日生
[販売の終了] 真ん丸お目目で整ったお顔の女の子☆彡 将来は美人さんになるはずですよ〜(`・ω・´) コロッ...
No.8495 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/10/15(Mon) 11:17
8494 ご家族が決まりました...

ご家族が決まりました!

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 5月28日生
[販売の終了] 人気のポメラニアンが仲間入りです☆彡 整ったお顔の超イケメン君ですよー!(*´ω`*) そして...
No.8494 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/11/21(Wed) 11:26
8491 ホワイトの男の子

ホワイトの男の子

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月20日生
[販売の終了] チャオリヤ系統の男の子です。 真っ白で毛量豊富なイケメンボーイ!! 可能な限り空輸も対応し...
No.8491 mon-chou chouさん (鹿児島県) 2018/09/29(Sat) 23:17
画なし 8490 3月生まれのイザベラ...

3月生まれのイザベラタン&ホワイト

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございます。
No.8490 おがわさん (千葉県) 2018/10/14(Sun) 14:55
8488  no.5 値下 売切り

no.5 値下 売切り

5.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 まず最初にお願い事項があります。 2回目のワクチン接種...
No.8488 ゆうきさん (福岡県) 2018/12/26(Wed) 12:16
8487 クリーム男の子

クリーム男の子

12万円 オス:2匹 メス:0匹 7月1日生
[販売の終了] 7月1日生まれ クリームの男の子2匹になります 白っぽい方は小さめです ご飯もたくさん食べて...
No.8487 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2018/11/24(Sat) 12:48
8486 夏休最終セール★最安...

夏休最終セール★最安値★クリーム/レット♂♀★

13.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月17日生
[販売の終了] ★見学順にお選びいただけます♪先着2名様特別価格 ★☆大変お得★大至急携帯に電話下さい ...
No.8486 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/09/06(Thu) 20:14
8485 可愛い三姉妹ですよ!

可愛い三姉妹ですよ!

16万円 オス:0匹 メス:3匹 7月16日生
[販売の終了] 新しい家族様が決まりました。 毛ぶきもよくコロコロと元気いっぱいな子達です。 お顔も可愛...
No.8485 勢洲七里ドッグハウスさん (三重県) 2018/08/25(Sat) 12:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -