犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

8433 ◆ウルフセーブルの女...

◆ウルフセーブルの女の子◆2月14日生まれ◆

15万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
[販売の終了] ◆ご覧下さりありがとうございます。 現在の体重600g 小ぶりです。 お近くの方は是非ご見学...
No.8433 athomeさん (愛知県) 2018/05/12(Sat) 17:38
8432 ★ブラックタン、オレ...

★ブラックタン、オレンジ、クリーム生まれました★

6〜万円 オス:3匹 メス:3匹 4月27日生
★兄妹多いため全体的に小振りになるかと思います★ ★見学は事前予約が必要となります★ ★ブラックタン... 返信数 (7)
No.8432 ラブワンベリーさん (兵庫県) 2018/05/08(Tue) 22:38
8430 ※決まりました※世界...

※決まりました※世界最高峰の血筋です。

1万円 オス:0匹 メス:3匹 3月8日生
[販売の終了] 台湾チャオリヤから直輸入した外産系のポメラニアンから産まれました。 両親ホワイト とても小...
No.8430 ローズさん (栃木県) 2018/05/06(Sun) 23:04
8429 クリームセーブルとオ...

クリームセーブルとオレンジの可愛い兄妹★

28.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 3月5日生
[販売の終了] ■男の子/オレンジ 288,000円 ■女の子/クリームセーブル 298,000円 【画像】・・・H30....
No.8429 Moo&Ponさん (三重県) 2018/05/05(Sat) 15:49
画なし 8428 小さな可愛い女の子

小さな可愛い女の子

15万円 オス:0匹 メス:1匹 3月23日生
3月23日生まれのクリームの女の子です。2匹兄妹で男の子はオーナー様が決まりました。 ワクチン1回接種済... 返信数 (1)
No.8428 ポメママさん (愛知県) 2018/05/28(Mon) 19:32
8427 とっても薄いオレンジ...

とっても薄いオレンジの女の子です!

19.8万円 オス:0匹 メス:2匹 4月1日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.8427 smile-1さん (神奈川県) 2018/04/18(Wed) 16:24
画なし 8426 可愛い素敵カラーの子...

可愛い素敵カラーの子達(@^^)/~~~

99999万円 オス:2匹 メス:0匹 3月9日生
終了
No.8426 ストロベリーさん (千葉県) 2018/08/31(Fri) 16:21
8425 たぬき顔 可愛いポメ...

たぬき顔 可愛いポメラニアン

28万円 オス:2匹 メス:2匹 2月26日生
♂28万♀30万 極小♀40万 サークル トイレトレー ペットシーツ 水入れ エサ入れ ドッグフード 送料無料 健...
No.8425 HAPPINESSさん (沖縄県) 2018/04/15(Sun) 01:36
8424 可愛すぎるポメちゃん

可愛すぎるポメちゃん

24万円 オス:0匹 メス:1匹 2月16日生
とってもかわいい女の子です!お顔も身体もよく詰まっています。小ぶりちゃんで、毛量も多くふわふわです。...
No.8424 しまなみ池田さん (愛媛県) 2018/04/14(Sat) 00:28
8423 ホワイト&ブラックの...

ホワイト&ブラックの男の子♪

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月19日生
[販売の終了] 愛らしいパンダくん(‐^▽^‐) 毎日、元気いっぱい♪ 食べて遊んで、よく寝て、健やかに...
No.8423 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2018/06/21(Thu) 02:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -