犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

247
(1 - 10)
並び替え:
8941 白い子熊ちゃんモコモ...

白い子熊ちゃんモコモコで甘えん坊さん♪今特価

17〜万円 オス:4匹 メス:0匹 5月25日生
御覧頂き有難う御座います。 パパママはホワイトとホワイトクリーム(ほぼホワイト)で人懐っ...
No.8941 EVERさん (長野県) 2022/06/28(Tue) 14:47
8940 20018.4.24生まれ有償...

20018.4.24生まれ有償里親募集です。

3.8万円 オス:0匹 メス:1匹 4月24日生
ご覧いただき有難う御座います。 お母さん犬候補で一度だけお母さんになりましたがサイズも小...
No.8940 i.tさん (岐阜県) 2022/06/27(Mon) 14:46
8934 ポメラニアンの引退犬

ポメラニアンの引退犬

3万円 オス:0匹 メス:1匹 6月12日生
ポメラニアンの引退犬です。 6才になります。 性格の良い可愛らしい子です。 成犬なので直接会...
No.8934 ポーさん (長野県) 2022/06/23(Thu) 13:06
子犬販売 ポメラニアン  8933 綺麗なブルーマールの...

綺麗なブルーマールの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 4月19日生
[販売の終了] 柄の入りも良く性格抜群な男の子です。 おチビで...
No.8933 ゆきんこさん (新潟県) 2022/06/26(Sun) 14:55
8932 フワモコポメラニアン...

フワモコポメラニアンご家族募集です

28万円 オス:2匹 メス:1匹 5月5日生
ご覧いただき有難うございます(^^)岐阜県より父はチャオのポメラニアンご家族募集いたします。... 返信数 (1)
No.8932 MJ羽島さん (岐阜県) 2022/06/18(Sat) 10:09
子犬販売 ポメラニアン  8931 ふわふわの天使ちゃん

ふわふわの天使ちゃん

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月24日生
[販売の終了] 元気いっぱいで明るく懐っこいクリームの女の子...
No.8931 Arcana Dog Kennelさん (鹿児島県) 2022/06/25(Sat) 22:47
子犬販売 ポメラニアン  8930 クリームの可愛い子で...

クリームの可愛い子です

35万円 オス:1匹 メス:2匹 5月26日生
男の子1 女の子2 色素のしっかりした子達です。 気になる方は住所、お名前、連絡先お知らせく...
No.8930 ドックハウスTさん (秋田県) 2022/06/17(Fri) 10:03
8923 ウルフセーブル 男の...

ウルフセーブル 男の子

25万円 オス:1匹 メス:0匹 5月14日生
オーナー様募集開始します。 母犬 ブラック 2kg 父犬 オレンジ 2kg ○ お問い合わせはg...
No.8923 ドッグハウスドリームさん (茨城県) 2022/06/15(Wed) 16:36
子犬販売 ポメラニアン  8929 ウルフセーブル

ウルフセーブル

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 4月7日生
[販売の終了] ウルフセーブルの男の子です(^^) 人の膝の上で...
No.8929 ムトウさん (茨城県) 2022/06/19(Sun) 09:49
8924 激かわたぬき顔

激かわたぬき顔

20万円 オス:0匹 メス:1匹 4月3日生
ポメラニアンの女の子です! 欠点等なし お問い合わせは TEL 080-7428-8080
No.8924 ベビーハウスさん (東京都) 2022/06/06(Mon) 22:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -