犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

8737 可愛い柄の女の子

可愛い柄の女の子

45万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
ポメラニアンの女の子です! 毛色 パーティー 生年月日 2020年11月10日 母毛色(クリーム) 父毛色(ブラ...
No.8737 高林さん (東京都) 2020/12/03(Thu) 10:17
8736 ポメラニアン子犬 ホ...

ポメラニアン子犬 ホワイト系

21.1万円 オス:2匹 メス:1匹 8月20日生
小さくて可愛い白ポメちゃんです。 とても可愛い子で人懐っこくしっぽフリフリです! トイレトレーニングも...
No.8736 マシェリアミさん (北海道) 2020/11/25(Wed) 12:49
8735 小ぶりくんです

小ぶりくんです

33万円 オス:1匹 メス:0匹 10月24日生
小さくてかわいい男の子です。 元気に可愛く成長中です。お気軽にお問い合わせ下さい。 LINEから動画や写真...
No.8735 しまなみ池田さん (愛媛県) 2020/11/23(Mon) 20:29
8734 チャンピオン直子 1...

チャンピオン直子 1歳

10万円 オス:1匹 メス:0匹 5月18日生
お父さんはJKCチャンピオン! 1歳の男の子です。ウルフセーブル。 現在 サマーカットしてますが 毛量は...
No.8734 リトルファミリーさん (大阪府) 2020/11/19(Thu) 14:36
画なし 8733 とっても良いご縁が御...

とっても良いご縁が御座いました。

678〜万円 オス:3匹 メス:2匹 10月18日生
[販売の終了] パパ ホワイト 1.8キロ ママ ブラタン 2.5キロ 他の...
No.8733 EP.Kさん (長野県) 2020/11/17(Tue) 17:07
8732 ホワイト系ポメラニア...

ホワイト系ポメラニアン

4.5万円 オス:1匹 メス:0匹 11月25日生
ホワイトポメラニアン、オス  2018.11.25産まれ 血統書無し 2才になる所、訳あり睾丸が二個とも降りて来ま...
No.8732 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2020/11/10(Tue) 09:23
8730 成犬の女の子

成犬の女の子

3万円 オス:0匹 メス:1匹 6月22日生
オレンジの可愛い子達が何頭かおります。 個人で保護しています。引退犬ですので、躾はされていませんが、人...
No.8730 ボーさん (長野県) 2020/11/06(Fri) 20:28
8729 ほぼホワイトの女の子

ほぼホワイトの女の子

999万円 オス:0匹 メス:1匹 8月19日生
[販売の終了] 決まって巣立っていきました。 お問い合わせありがとうござい... 返信数 (1)
No.8729 ボーさん (長野県) 2020/11/08(Sun) 05:15
8728 極小の女の子

極小の女の子

60万円 オス:0匹 メス:1匹 9月18日生
現在350〜400グラムの極小ちゃんです。 お鼻も潰れていてかなり可愛くなる事間違いなしです。 お耳に少し茶...
No.8728 ボーさん (長野県) 2020/11/05(Thu) 19:52
8727 クロポメちゃん ご成...

クロポメちゃん ご成約ありがとうございました!

28.2万円 オス:1匹 メス:0匹 9月10日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査済みで安心です。詳細確認及びお問合せは当店、...
No.8727 ペットサロンケンケンさん (茨城県) 2020/11/01(Sun) 21:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -