犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

8446 2018-4-4生まれ

2018-4-4生まれ

26.8万円 オス:0京匹 メス:1京8匹 4月1日生
消費税・保障代・ペット保険代込 接種済のワクチン代込(証明書付き) おすすめポイント 可愛いポメラニア...
No.8446 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/06/28(Thu) 17:55
8445 2018-3-31生まれ

2018-3-31生まれ

27.8万円 オス:1匹 メス:0匹 3月31日生
[販売の終了] 消費税・保障代・保険代込 接種済のワクチン代込(証明書付き) おすすめポイント 真っ白でふ...
No.8445 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/05/26(Sat) 18:12
8444 成犬 クリーム 女の...

成犬 クリーム 女の子

0.5万円 オス:0匹 メス:1匹 9月6日生
『ティナル』2012.9.6生 問い 090−7116−2797 JKC血統書 ¥10000別途 犬の...
No.8444 ラナさん (大阪府) 2018/05/28(Mon) 11:46
8443 2018-3-17生まれ

2018-3-17生まれ

29.8万円 オス:2匹 メス:0匹 3月17日生
[販売の終了] 久々にオレンジのカラーのポメくんが仲間入りしました!!! ぎゅっとつまったお顔に真ん丸お...
No.8443 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/05/19(Sat) 18:34
画なし 8442 オレンジパーティ

オレンジパーティ

9万円 オス:0匹 メス:1匹 2月6日生
[販売の終了] 一才半女の子です。 体重2s台の小ぶりです。 2s位で出産頭数が通常1〜2頭です。 子犬が...
No.8442 ラナさん (大阪府) 2018/05/25(Fri) 09:53
画なし 8440 完売

完売

10万円 オス:0匹 メス:1匹 12月20日生
[販売の終了] 一才半の即戦力のポメラニアンの女の子です。体重2sマズルも短く凄く可愛い女の子です。 早...
No.8440 即戦力のポメラニアンさん (滋賀県) 2018/05/13(Sun) 19:54
画なし 8438 クリームの超〜がつく...

クリームの超〜がつく可愛さのポメラニアン♪♪

35〜万円 オス:1匹 メス:1匹 3月30日生
と〜〜っても可愛いクリームのポメちゃんの仔犬です!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ☆男の子(クリ...
No.8438 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2018/05/10(Thu) 12:56
8437 可愛い!女の子。ワク...

可愛い!女の子。ワクチン済・医療保険付き

30万円 オス:0匹 メス:1匹 3月15日生
☆6種ワクチン済み(ワクチン代込) ☆医療保障アニコム損保のペット保険「すまいるべいびぃ」付 診療補償...
No.8437 ワタナベさん (東京都) 2018/05/09(Wed) 17:36
8436 白黒パーティーのお姫...

白黒パーティーのお姫様★可愛く成長中♪

17万円 オス:0匹 メス:1匹 3月26日生
[販売の終了] 【毛色】・・・パーティーカラー 【両親】・・・父犬、母犬共にパーティーカラーです。 【体重...
No.8436 Moo&Ponさん (三重県) 2018/06/01(Fri) 18:33
8435 モコモコ可愛いポメ兄...

モコモコ可愛いポメ兄弟

20万円 オス:1匹 メス:1匹 4月1日生
男の子24万円、女の子20万円にてお譲りします。 フワフワモコモコの骨太な可愛い兄弟です。 詳細お問い...
No.8435 ミサトペットランドさん (埼玉県) 2018/05/05(Sat) 09:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -