犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3420 英国ラインのどっしり...

英国ラインのどっしり可愛い子犬

45〜万円 オス:2匹 メス:0匹 6月28日生
大きな頭部にどっしり重量感のあるがっしり体型の子犬、オーナー様募集中です。 ワクチネーション・駆虫・健...
No.3420 BULL PEN MINAさん (愛媛県) 2019/10/11(Fri) 12:15
画なし 3419 家族の一員として

家族の一員として

47万円 オス:1匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] 〜愛嬌たっぷりムチムチの甘えん坊の子〜 まだ、幼いのです...
No.3419 さとうさん (非公開) 2019/09/28(Sat) 15:19
3418 むっちむちのイケメン...

むっちむちのイケメン兄弟

36〜万円 オス:6匹 メス:0匹 7月28日生
良血統の両親から可愛い良質なブルドッグの兄弟がすくすく成長しています。 初回ワクチンも接種しましたので...
No.3418 ブランアンジュさん (非公開) 2019/09/26(Thu) 15:32
画なし 3417 癒し系子ブル

癒し系子ブル

33万円 オス:3匹 メス:1匹 8月7日生
[販売の終了] 譲渡先が決まりました。販売を終了します。
No.3417 ハロードッグ犬舎さん (沖縄県) 2019/09/21(Sat) 09:15
画なし 3416 決まりました!

決まりました!

333万円 オス:3匹 メス:0匹 8月20日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました!
No.3416 wanママさん (愛知県) 2019/10/27(Sun) 21:46
画なし 3415 英国系♂1♀4

英国系♂1♀4

111万円 オス:1匹 メス:4匹 8月5日生
[販売の終了] 両家曾祖父母、英国輸入犬 骨太。よく寝て食べっぷりも良く ...
No.3415 菊池さん (茨城県) 2020/01/15(Wed) 14:54
画なし 3414 5歳の男の子です。

5歳の男の子です。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月8日生
[販売の終了] 知人ブリーダーの代理です。 ブリーダー業を廃業する為、飼い...
No.3414 ドッグクリエイトさん (神奈川県) 2019/09/10(Tue) 00:45
画なし 3413 ころっころの可愛い男...

ころっころの可愛い男の子です

43〜万円 オス:3匹 メス:0匹 7月17日生
[販売の終了] 父犬JKCチャンピオン レッド&ホワイト 母犬 ブリンドル&ホ...
No.3413 はなぺちゃさん (大阪府) 2019/09/06(Fri) 18:42
3410 可愛い王子さま&#...

可愛い王子さま♡

36万円 オス:2匹 メス:0匹 6月21日生
可愛いブルドッグBaby オーナー様募集中です♡ 血統優秀 男の子2頭 大切に可愛がって下さる方に ...
No.3410 グランニールさん (神奈川県) 2019/08/17(Sat) 12:57
画なし 3408 決まりました

決まりました

38万円 オス:0匹 メス:0匹 6月20日生
[販売の終了] 終了しました 返信数 (1)
No.3408 mikotaさん (北海道) 2019/08/16(Fri) 08:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -