犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ピンシャー

3352 小ぶりなミニピンちゃ...

小ぶりなミニピンちゃんのご紹介

16.98万円 オス:0匹 メス:1匹 4月28日生
[販売の終了] 先日ご紹介したワンちゃんの家族が決まりましたので、また新しく、ブラックタンのミニチュアピ...
No.3352 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/08/23(Thu) 18:05
3351 チョコタンとブラック...

チョコタンとブラックタンの可愛い兄妹♪♪

23.8万円 オス:3匹 メス:2匹 4月29日生
[販売の終了] 【両親】・・・父犬:ブラックタン/母犬:チョコタン 【画像】・・・H30.6.1 撮影 【子犬の...
No.3351 Moo&Ponさん (三重県) 2018/12/15(Sat) 08:23
3350 両親が1kg台の小さい...

両親が1kg台の小さいお姫様☆

16.98万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
[販売の終了] お顔がとても可愛らしく今大人気のブラックタンのミニチュアピンシャーの女の子のご紹介です。...
No.3350 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/06/17(Sun) 12:41
3349 ブラックタンとレッド...

ブラックタンとレッドの可愛い兄妹♪♪

23.8万円 オス:1匹 メス:1匹 4月22日生
【両親】・・・父犬:ブラックタン/母犬:レッド 【画像】・・・H30.6.1 撮影 【子犬の見学場所】・・・...
No.3349 Moo&Ponさん (三重県) 2018/06/04(Mon) 08:47
画なし 3348 小さいサイズ

小さいサイズ

10〜万円 オス:2匹 メス:3匹 4月10日生
[販売の終了] ブラック/タン。チョコレート。サイズは小さいですが、とても元気です。雄は10万、メスは1...
No.3348 パウズさん (大分県) 2018/10/13(Sat) 01:53
3347 良血統のミニピン王子...

良血統のミニピン王子のご紹介

20.98万円 オス:1匹 メス:0匹 3月1日生
[販売の終了] 両親がJKCチャンピンと良血統のミニピン君のご紹介です。 運動神経抜群のミニチュアピンシャ...
No.3347 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/05/19(Sat) 15:03
3346 希少ジャーマンピンシ...

希少ジャーマンピンシャーの子犬

35〜万円 オス:1匹 メス:0匹 2月12日生
[販売の終了] 完売しました。 良血統のジャーマン・ピンシャーです。 父 INT.AM CH 2017年ペディグリーアワ...
No.3346 DOGSさん (東京都) 2018/04/17(Tue) 07:46
3345 【大阪府】可愛いミニ...

【大阪府】可愛いミニピン3兄妹です!!!

14.8〜万円 オス:1匹 メス:2匹 2月25日生
◎消費税込み・血統書代込み・生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学は大阪府枚方市の犬舎で行います。 ◎...
No.3345 アットワンさん (大阪府) 2018/03/30(Fri) 10:49
3344 ティーカップピンシャ...

ティーカップピンシャー!!!?

17.98万円 オス:0匹 メス:1匹 1月30日生
[販売の終了] 久しぶりにとっても小ぶりなミニチュアピンシャーの女の子のご紹介です^^ 今まで当店で紹介...
No.3344 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/04/21(Sat) 13:17
画なし 3339 ほぼ諸経費にて

ほぼ諸経費にて

2万円 オス:1匹 メス:0匹 12月6日生
[販売の終了] 知人からの依頼です。両目にごりあります。 目薬お渡しします。 治るかわからないとのこと。 ... 返信数 (1)
No.3339 おかちゃんさん (愛知県) 2018/01/30(Tue) 06:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -