犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ピンシャー

3359 レッドの可愛い★女の...

レッドの可愛い★女の子

17万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
スタイル抜群な両親より産まれた小ぶりな女の子になります。 ただいま離乳終了し、ドライフードを食べ、室...
No.3359 ミニピン姉妹さん (大阪府) 2018/07/14(Sat) 02:25
画なし 3358 元気に育っています

元気に育っています

18〜万円 オス:2匹 メス:0匹 6月2日生
両親ともブラックタン(3kg) 離乳食いっぱい食べて元気に育っています お気軽にお問い合わせください お...
No.3358 temujin yabuutiさん (三重県) 2018/07/09(Mon) 14:18
画なし 3357 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

10万円 オス:0匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 小さめです。
No.3357 ミニピンさん (大阪府) 2018/07/10(Tue) 07:32
3355 可愛い男の子

可愛い男の子

4.8万円 オス:1匹 メス:0匹 5月15日生
[販売の終了] 小さくて可愛らしい子です。 毛がまだ薄いところがありますが、月齢的にこれから伸びてくるは...
No.3355 おかちゃんさん (愛知県) 2018/07/16(Mon) 07:13
3354 ミニピン★ブラックタ...

ミニピン★ブラックタン★男の子

13万円 オス:2匹 メス:0匹 5月5日生
可愛いミニピンの兄弟が誕生しましたよ。 小ぶりなママが頑張って生んでくれました。 ただいま乳離れし離... 返信数 (3)
No.3354 ミニピンA兄弟さん (大阪府) 2018/07/05(Thu) 00:53
3353 ブラックタンの女の子...

ブラックタンの女の子です

13万円 オス:0匹 メス:1匹 4月20日生
サイズは 普通サイズくらいになる女の子です 元気で 明るい性格です 画像は送れます
No.3353 インゼルハントさん (福岡県) 2018/06/21(Thu) 02:14
3352 小ぶりなミニピンちゃ...

小ぶりなミニピンちゃんのご紹介

16.98万円 オス:0匹 メス:1匹 4月28日生
先日ご紹介したワンちゃんの家族が決まりましたので、また新しく、ブラックタンのミニチュアピンシャーお姫...
No.3352 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/06/20(Wed) 11:51
3351 チョコタンとブラック...

チョコタンとブラックタンの可愛い兄妹♪♪

23.8万円 オス:3匹 メス:2匹 4月29日生
【両親】・・・父犬:ブラックタン/母犬:チョコタン 【画像】・・・H30.6.1 撮影 【子犬の見学場所】・...
No.3351 Moo&Ponさん (三重県) 2018/06/11(Mon) 17:30
3350 両親が1kg台の小さい...

両親が1kg台の小さいお姫様☆

16.98万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
[販売の終了] お顔がとても可愛らしく今大人気のブラックタンのミニチュアピンシャーの女の子のご紹介です。...
No.3350 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/06/17(Sun) 12:41
3349 ブラックタンとレッド...

ブラックタンとレッドの可愛い兄妹♪♪

23.8万円 オス:1匹 メス:1匹 4月22日生
【両親】・・・父犬:ブラックタン/母犬:レッド 【画像】・・・H30.6.1 撮影 【子犬の見学場所】・・・...
No.3349 Moo&Ponさん (三重県) 2018/06/04(Mon) 08:47
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -