犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ピンシャー

205
(1 - 10)
並び替え:
3490 7/7生ジャーマン・ピ...

7/7生ジャーマン・ピンシャー♀

40万円 オス:0匹 メス:0匹 7月7日生
[販売の終了] 【オーナー様決定いたしました】 2021年7月7日生まれ ジャーマ... 返信数 (1)
No.3490 コスミック犬舎さん (東京都) 2021/09/05(Sun) 15:06
3488 ブラックタンとレッド...

ブラックタンとレッドの可愛い兄妹!!

34.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 5月30日生
【両親】・・・父犬:ブラックタン        母犬:レッド 【価格】・・・男の子/ブラックタン  368...
No.3488 Moo&Ponさん (三重県) 2021/07/23(Fri) 19:10
3487 元気いっぱい女の子

元気いっぱい女の子

25万円 オス:0匹 メス:2匹 4月20日生
小さめの可愛い子達です
No.3487 パピーパウズさん (大分県) 2021/07/13(Tue) 08:34
3486 決まりました!

決まりました!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 2月17日生
[販売の終了] ☆☆ ☆☆ ☆☆ ☆☆ ※お問い合わせの際には件名に「ミニピン...
No.3486 bonosさん (奈良県) 2021/06/26(Sat) 19:48
3485 ★条件の揃ったチャー...

★条件の揃ったチャーミングなイザベラ王子★

33万円 オス:1匹 メス:0匹 2月7日生
◎子犬は両親からの良いところだけを継いでいるような男の子です。 遊んでじゃれている姿は優しさを感じる性...
No.3485 FUJIIさん (兵庫県) 2021/03/25(Thu) 08:05
画なし 3484 カッコイイミニピン

カッコイイミニピン

30〜万円 オス:1匹 メス:0匹 1月6日生
チョコタンの男の子です 興味のある方お気軽にお問い合わせください。 077-562-2762
No.3484 ナカニシさん (滋賀県) 2021/03/24(Wed) 10:54
3473 【両親JKCチャンピオ...

【両親JKCチャンピオン!】最高血統の綺麗な子達

35万円 オス:0匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] スタイルの良いレッドの男の子 WICKED ANGELはJKC公認訓練士....
No.3473 WICKED ANGELさん (神奈川県) 2020/10/15(Thu) 00:29
3470 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

24.9万円 オス:3匹 メス:2匹 7月26日生
男の子:249,000円 イザベラ&タン3頭 女の子:249,000円 イザベラ&タン1頭/チョコ&タン1頭  価格は初... 返信数 (2)
No.3470 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2020/09/03(Thu) 06:53
3469 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

27〜万円 オス:3匹 メス:2匹 7月26日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が全て込...
No.3469 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/03/28(Sun) 18:12
3468 終了致しました!

終了致しました!

28〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月26日生
ブルータンがかわいいGOOD!な子たちです!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★ブルー&タン(男の...
No.3468 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2020/09/02(Wed) 22:59
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -