犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

サルーキ

画なし 700 ★サルーキの元気な兄...

★サルーキの元気な兄弟★

--万円 オス:4匹 メス:2匹 7月1日生
販売終了しました 返信数 (2)
No.700 R4さん (埼玉県) 2014/09/17(Wed) 17:28:48
画なし 699 元気なサル―キに育っ...

元気なサル―キに育ってま〜す

--万円 オス:1匹 メス:0匹 3月9日生
元気で性格の明るい子犬です。 ・ブラックタン&ホワイト 1頭 2回目以降のワクチンと送料は、別途お願...
No.699 SPRINGさん (和歌山県) 2014/08/29(Fri) 08:13:51
画なし 698 待望のイケメン君と美...

待望のイケメン君と美人さんたち

25万円 オス:2匹 メス:3匹 5月1日生
とても美しく賢く大人しいパパ、ママから、素敵な子が生まれ、すくすくと成長中です。画像も送りますが、実...
No.698 わんぱーくさん (佐賀県) 2014/07/29(Tue) 17:38:17
画なし 696 美人のグリズルベビー

美人のグリズルベビー

--万円 オス:0匹 メス:0匹 2月25日生
2月25日生まれ。シルバーグリズルの女の子です。 父:インターチャンピオン・JKCチャンピオン 母:JKCチャンピ...
No.696 アンさん (大阪府) 2014/06/20(Fri) 17:12:23
画なし 695 我が家の溺愛BABY

我が家の溺愛BABY

--万円 オス:4匹 メス:3匹 4月3日生
4月3日に7匹のかわいい赤ちゃんが誕生しました。現在、すくすく成長中です。 全ての子犬ちゃんにご縁が見つ... 返信数 (1)
No.695 ラブリーさん (埼玉県) 2014/05/26(Mon) 15:22:59
画なし 689 我が家の溺愛サルーキ...

我が家の溺愛サルーキ・・産れました

--万円 オス:1匹 メス:3匹 12月12日生
全ての子犬の御縁が見つかりました。有難うございました。 *アドレスを間違えて登録してしまいました。 正... 返信数 (2)
No.689 ラブリーさん (埼玉県) 2014/06/04(Wed) 11:04:14
画なし 682 可愛いイケメンの男の...

可愛いイケメンの男の子生まれました

--万円 オス:2匹 メス:0匹 10月18日生
✩レッド1頭 ✩グリズル1頭(出臍有)  この子達も早いもので11ヶ月になりました。  そ... 返信数 (4)
No.682 ヨッシーさん (岡山県) 2014/10/27(Mon) 05:25:00
画なし 676 可愛いサルーキのクリ...

可愛いサルーキのクリーム子犬生まれています。価格相談可

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月2日生
7月2日生まれ(クリーム)気軽に問い合わせください。 対面販売・・・相談ください 可愛い子犬を一度見学... 返信数 (1)
No.676 宇都宮(KANOYABSL)さん (鹿児島県) 2015/02/03(Tue) 16:36:48
画なし 675 我が家の溺愛さるーき...

我が家の溺愛さるーき産れました

--万円 オス:0匹 メス:3匹 8月15日生
我が家の溺愛娘から可愛いBABYが生まれました。 すべての子に素敵なご縁をいただきました。 ありがとうござ...
No.675 ラブリーさん (埼玉県) 2013/12/01(Sun) 10:35:30
画なし 672 クリームの女の子生ま...

クリームの女の子生まれています。

--万円 オス:0匹 メス:2匹 6月7日生
クリームの女の子−1決まりました。 ありがとうございました。。 他にサルーキの子犬生まれています・ ... 返信数 (1)
No.672 宇都宮(KANOYABSL)さん (鹿児島県) 2015/02/12(Thu) 14:06:58
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -