犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

サルーキ

画なし 792 男の子3頭の募集です...

男の子3頭の募集です。

12〜万円 オス:3匹 メス:0匹 1月31日生
9ヶ月の男の子3頭の募集です。ご興味のある方からの  お問い合わせをお待ちいたしています。  毛色:ゴ...
No.792 S.F.G.パレスさん (岡山県) 2017/10/06(Fri) 11:06
画なし 791 きれいなグリズル君で...

きれいなグリズル君です。

12万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
海外のショーに出陳するために グループでブリーディングしております。 おかげさまで似たようなタイプの子...
No.791 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2017/10/20(Fri) 14:50
画なし 790 とても元気でイケメン...

とても元気でイケメンなサルーキです

18万円 オス:2匹 メス:0匹 7月24日生
とても元気で、庭の運動場を走り回っています。 レッド 2頭 いずれも18万円です。 血統書申請料と1回...
No.790 SPRING BOARDさん (和歌山県) 2017/10/07(Sat) 12:03
789 可愛いサルーキがうま...

可愛いサルーキがうまれています

16〜万円 オス:5匹 メス:1匹 7月1日生
[販売の終了] 7月1日生まれ 6頭兄妹・・・・元気に成長中 父・・グリズル  母・・レッド 興味のある...
No.789 宇都宮さん (鹿児島県) 2017/09/16(Sat) 15:32
画なし 788 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

15万円 オス:0匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] 良いご縁をありがとうございます^^
No.788 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2017/09/19(Tue) 20:22
画なし 787 サルーキ子犬生まれま...

サルーキ子犬生まれました

20万円 オス:2匹 メス:2匹 6月23日生
[販売の終了] 販売終了します。 みなさんありがとうございました。
No.787 Forest Soleilさん (長野県) 2017/07/31(Mon) 01:28
786 可愛いサルーキ

可愛いサルーキ

20万円 オス:1匹 メス:0匹 5月15日生
[販売の終了] お迎えいただきました。 今回、1匹のみ出産ですので全ての栄養を独り占めでビックな成長振り...
No.786 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2017/08/17(Thu) 22:52
画なし 783 美しいサルーキ

美しいサルーキ

13万円 オス:0匹 メス:1匹 3月17日生
サルーキの子犬が誕生しました! オーナー様 募集の子犬になります。 クリーム メス1 15万円 画像お送りで... 返信数 (1)
No.783 PETSHOP COLLECTIONさん (千葉県) 2017/05/07(Sun) 23:58
782 グリズルの男の子

グリズルの男の子

25万円 オス:1匹 メス:0匹 1月24日生
[販売の終了] 良血統、チャンピオン直子の男の子です。 性格明るくやんちゃさん、人見知りもなく、元気もり...
No.782 るぼあさん (奈良県) 2017/05/23(Tue) 10:25
画なし 781 我が家の溺愛BABY

我が家の溺愛BABY

010万円 オス:1匹 メス:0匹 1月25日生
ご覧頂き、ありがとうございます。 クリームの男の子の飼い主様を募集致します。 おっとりのんびりママが子...
No.781 ラブリーさん (埼玉県) 2017/03/31(Fri) 12:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -