犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

700 可愛い女の子〜♪

可愛い女の子〜♪

35.0万円 オス:0匹 メス:2匹 6月29日生
2000坪の広大な敷地で伸び伸びとニューファンドランドを育ててます。 お問い合わせは必ずお電話にてお願...
No.700 ベルバレーケネルさん (山口県) 2019/08/09(Fri) 16:33
699 お問い合わせありがと...

お問い合わせありがとうございました。

22.8万円 オス:1匹 メス:1匹 6月18日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 もこもこニューファン生まれています☆ ご... 返信数 (1)
No.699 D&Cさん (千葉県) 2019/08/14(Wed) 16:48
698 血統優秀ニューファン...

血統優秀ニューファンドランド生まれています!

40〜万円 オス:0匹 メス:2匹 6月16日生
ニューファンドランドで唯一のJKCより優秀繁殖者賞受賞2回目の犬舎です(チャンピオン40頭以上作出していま...
No.698 ZOOさん (岡山県) 2019/08/07(Wed) 16:39
697 とっても穏やかニュー...

とっても穏やかニューファンドランドの男の子!

30万円 オス:1匹 メス:0匹 1月24日生
[販売の終了] -Newcomer- 心も体もビッグサイズ、ニューファンドランドの子犬をご紹介します。 温厚で優し...
No.697 Angelwanさん (埼玉県) 2019/06/24(Mon) 14:44
694 次回出産予定8月中旬...

次回出産予定8月中旬です

36.8万円 オス:2匹 メス:0匹 3月4日生
[販売の終了] 漆黒の天使達目があきました。 男の子2頭 36万8千円から37万8千円です。 別途ワクチン及び健康...
No.694 Lion Dog Farmさん (福岡県) 2019/06/17(Mon) 09:51
693 次回出産予定7月初め...

次回出産予定7月初めにあります

30万円 オス:0匹 メス:0匹 12月27日生
[販売の終了] 1回目のワクチン接種完了。ご飯もよく食べ元気いっぱいです。是非会いに来てください。女の子...
No.693 ドッグハウスたつみさん (滋賀県) 2019/06/09(Sun) 10:36
691 ニューファンドランド...

ニューファンドランド

28〜万円 オス:2匹 メス:0匹 12月20日生
父母ともブラックの仔犬です。体調も問題なくご飯もしっかり食べてすくすくと成長しております。仔犬見学可... 返信数 (2)
No.691 みるきぃほーむずさん (栃木県) 2019/01/27(Sun) 20:48
689 次回は6月出予定です&...

次回は6月出予定です‼️

999999999万円 オス:0匹 メス:0匹 12月18日生
[販売の終了] JKCからニューファンドランドで優秀繁殖者賞受賞犬舎です。2018年に2度目の受賞(チャンピオン...
No.689 Zooさん (岡山県) 2019/06/11(Tue) 02:31
688 もこもこニューファン...

もこもこニューファン生まれてます♪

30万円 オス:5匹 メス:3匹 9月4日生
[販売の終了] すべて飼い主様が決まりました。 たくさんのお問い合わせありがとうございました。 ご飯も食...
No.688 D&Cさん (千葉県) 2018/10/25(Thu) 10:01
画なし 687 可愛い男の子

可愛い男の子

13万円 オス:1匹 メス:0匹 1月20日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました
No.687 ジュエルドックさん (広島県) 2018/10/13(Sat) 18:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -