犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

676 両親JKCチャンピオン...

両親JKCチャンピオンの男の子!

30〜35万円 オス:3匹 メス:0匹 10月10日生
JKCから優秀繁殖者賞受賞犬舎です。 父犬JKCチャンピオン×母犬JKCチャンピオンです。 2回目のワクチン&...
No.676 Zooさん (岡山県) 2018/02/11(Sun) 21:52
画なし 675 可愛いニューファン生...

可愛いニューファン生まれました!

18〜万円 オス:2匹 メス:4匹 1月20日生
1月20日可愛いニューファン生まれました!! 母乳もよく飲みスクスク育っています。 オス、メス20万円 ...
No.675 Jeweldogさん (広島県) 2018/02/03(Sat) 23:25
674 血統優秀ニューファン...

血統優秀ニューファンドランド生まれました

25〜30万円 オス:3匹 メス:5匹 12月1日生
父犬 JKCCH 母犬 JKCCH直子 1回目のワクチン接種健康診断異常なし。みんな元気に成長してます。お問い合わ...
No.674 ドックハウスたつみさん (滋賀県) 2018/01/24(Wed) 19:08
673 男の子1頭になりまし...

男の子1頭になりました。

25万円 オス:1匹 メス:0匹 9月16日生
父犬 インターチャンピオン × 母犬 JKCCH娘 JKCより優秀繁殖者賞受賞犬舎です。 期待の子犬たちです...
No.673 Zooさん (岡山県) 2018/02/16(Fri) 22:54
画なし 672 コダワリ  サイズ(...

コダワリ  サイズ(超大型)・健全性・優しく愛らし

35万円 オス:3匹 メス:6匹 10月28日生
私共のタイプはたの平均的なものより大きくなるタイプです。 「健全でより大きく」を目ひょうにしていま...
No.672 WONG さん (大阪府) 2017/11/11(Sat) 16:13
画なし 671 血統優秀!ころころニ...

血統優秀!ころころニューファン!

20万円 オス:3匹 メス:0匹 10月1日生
父 ランドシーア 母ブラック 父約55キロ 母約40キロ 生後50日〜60日の間に直接お迎えに来ていただける方で...
No.671 AODさん (群馬県) 2017/10/18(Wed) 17:19
667 ニューファンドランド...

ニューファンドランド生まれてます

25〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月14日生
[販売の終了] おっとりのお父さんと優しいお母さんから生まれた可愛い子犬です。まん丸お顔で元気に成長して... 返信数 (1)
No.667 ドッグハウスたつみさん (滋賀県) 2017/10/14(Sat) 16:38
665 ニューファンドランド...

ニューファンドランド生まれています。

25〜35万円 オス:0匹 メス:0匹 6月11日生
[販売の終了] 父犬 外産×JKCCH 母犬 JKCCH娘 父犬はまだ若くおっとり穏やかなタイプです。 母犬は賢く子... 返信数 (2)
No.665 Zooさん (岡山県) 2017/12/25(Mon) 11:05
664 ニューファン生まれて...

ニューファン生まれてます♪

28万円 オス:2匹 メス:1匹 6月13日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 離乳も始まり、すくすくと成長しております...
No.664 D&C ぴえろさん (群馬県) 2017/08/10(Thu) 12:39
661 ブロンズとブラックの...

ブロンズとブラックの親から産まれたブラックです。

23万円 オス:0匹 メス:1匹 7月3日生
[販売の終了] 父親ブロンズ 母親ブラック良血統 現在の日本ではかなり希少になったブロンズのお父さん ブ... 返信数 (1)
No.661 Crystal Dogs さん (北海道) 2017/09/16(Sat) 21:44
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -