犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

729 漆黒の天使産まれまし...

漆黒の天使産まれました

40〜45万円 オス:4匹 メス:2匹 9月3日生
父親犬 外産INTCH直子 ショーにてベビーKING パピーKING ...
No.729 Lion Dog Farmさん (福岡県) 2020/09/20(Sun) 18:53
728 可愛い女の子

可愛い女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 7月17日生
[販売の終了] お顔の可愛い女の子です。 骨量、体格もあり健康状態良好です...
No.728 ベルバレーケネルさん (山口県) 2020/09/15(Tue) 19:04
画なし 727 フワフワもこもこ

フワフワもこもこ

99999999万円 オス:0匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] 新しい家族が決まりました
No.727 DogSalon ALOHAさん (非公開) 2020/08/27(Thu) 15:27
725 次回出産予定は9月下...

次回出産予定は9月下旬、予約受付中。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 7月5日生
[販売の終了] 全ての子犬、オーナー様が決まりました。ありがとうございます...
No.725 ZOOさん (岡山県) 2020/09/14(Mon) 23:17
724 外産!!!超優良血統!!!...

外産!!!超優良血統!!!!!!

50万円 オス:0匹 メス:4匹 7月11日生
父犬は、国内でも有名なTrueKnight KENNELの唯一日本に1頭しかいない超希少血液を持った素晴らしいお父さん...
No.724 FortunaKENNELさん (福岡県) 2020/07/24(Fri) 15:39
722 素晴らしいニューファ...

素晴らしいニューファンドランドです。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 3月7日生
[販売の終了] 父犬 INT.JKCCHコング(スロバキア産)画像は父犬コングです...
No.722 ZOOさん (岡山県) 2020/08/01(Sat) 12:54
720 ☆可愛いニューファン...

☆可愛いニューファン生まれました☆

45万円 オス:2匹 メス:2匹 4月28日生
[販売の終了] 全て飼い主様が決まりました。 たくさんのお問い合わせありが... 返信数 (1)
No.720 D&Cさん (千葉県) 2020/06/15(Mon) 14:53
717 可愛い漆黒の天使

可愛い漆黒の天使

35万円 オス:0匹 メス:3匹 3月22日生
パパ JKCチャンピオン ママ ベビークラス クイーン    パピークラス BIS おっとり甘えん坊の子達です...
No.717 Lion Dog Farmさん (福岡県) 2020/04/24(Fri) 21:34
716 コロコロかわいいニュ...

コロコロかわいいニューファンドランド

9999999999万円 オス:0匹 メス:3匹 3月26日生
[販売の終了] コロコロかわいいニューファンドランドが産まれました。骨格も... 返信数 (2)
No.716 みるきぃほーむずさん (栃木県) 2020/07/28(Tue) 18:53
画なし 715 超大型血統の女の子

超大型血統の女の子

35万円 オス:0匹 メス:1匹 2月20日生
[販売の終了] チャンピオンの血を受け継ぐ素晴らしい血統の女の子是非見学に...
No.715 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/04/22(Wed) 16:00
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -