犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

683 もこもこニューファン...

もこもこニューファン生まれてます!

30万円 オス:1葉匹 メス:1葉u匹 5月1日生
[販売の終了] 飼い主様が決まりました。 たくさんのお問い合わせありがとうございました。 可愛いニューフ...
No.683 D&C ぴえろさん (千葉県) 2018/07/02(Mon) 16:03
681 ニューファンドランド...

ニューファンドランド 女の子

35万円 オス:0匹 メス:1匹 2月10日生
[販売の終了] オーナー様、決まりました。 有難うございました。 お問い合わせ 090−1165−481...
No.681 ベルバレーケンネルさん (山口県) 2018/04/22(Sun) 20:32
680 素晴らしいニューファ...

素晴らしいニューファンパピー❗

9999999999999万円 オス:0匹 メス:3匹 1月11日生
[販売の終了] 次回の出産予定は9月下旬〜です。 JKCCH×JKCCH娘。 JKCCH(外産)×JKCCH娘。 お問い合わせ...
No.680 Zooさん (岡山県) 2018/07/25(Wed) 22:29
678 もこもこニューファン...

もこもこニューファン生まれてます!

30万円 オス:2匹 メス:2匹 2月6日生
[販売の終了] すべて飼い主様が決まりました。 たくさんのご応募ありがとうございました。 可愛い赤ちゃん...
No.678 D&C ぴえろさん (千葉県) 2018/04/09(Mon) 10:39
677 コロコロモコモコのニ...

コロコロモコモコのニューフィーパピー

30万円 オス:1匹 メス:0匹 1月28日生
2018/06/06更新 ★大きめなお母さん犬から生まれたブラックのニューファンドランドの子供達。 良血統のお...
No.677 北陸Kファミーユケンネルさん (福井県) 2018/06/06(Wed) 16:55
676 両親JKCチャンピオン...

両親JKCチャンピオンの男の子!

25万円 オス:0匹 メス:0匹 10月10日生
[販売の終了] JKCから優秀繁殖者賞受賞犬舎です。 父犬JKCチャンピオン×母犬JKCチャンピオンです。 2回目の...
No.676 Zooさん (岡山県) 2018/05/14(Mon) 00:31
画なし 675 可愛いニューファン生...

可愛いニューファン生まれました!

13万円 オス:0匹 メス:1匹 1月20日生
1月20日生まれ 女の子 ご飯もよく食べスクスク育っています。 ワクチン代別途(12000円 ) ☆予約金☆ ...
No.675 Jeweldogさん (広島県) 2018/06/22(Fri) 16:46
674 血統優秀ニューファン...

血統優秀ニューファンドランド生まれました

30万円 オス:0匹 メス:1匹 12月1日生
父犬 JKCCH 母犬 JKCCH直子 1回目のワクチン接種健康診断異常なし。みんな元気に成長してます。お問い合わ... 返信数 (1)
No.674 ドックハウスたつみさん (滋賀県) 2018/07/12(Thu) 18:24
673 男の子1頭になりまし...

男の子1頭になりました。

25〜万円 オス:0匹 メス:0匹 9月16日生
[販売の終了] 父犬 インターチャンピオン × 母犬 JKCCH娘 JKCより優秀繁殖者賞受賞犬舎です。 期待...
No.673 Zooさん (岡山県) 2018/03/27(Tue) 20:20
画なし 672 コダワリ  サイズ(...

コダワリ  サイズ(超大型)・健全性・優しく愛らし

35万円 オス:3匹 メス:6匹 10月28日生
私共のタイプはたの平均的なものより大きくなるタイプです。 「健全でより大きく」を目ひょうにしていま...
No.672 WONG さん (大阪府) 2017/11/11(Sat) 16:13
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -