犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

665 ニューファンドランド...

ニューファンドランド生まれています!

25〜30万円 オス:6匹 メス:2匹 6月11日生
父犬 外産×JKCCH 母犬 JKCCH娘 父犬はまだ若くおっとり穏やかなタイプです。 母犬は賢く子煩悩なママで...
No.665 Zooさん (岡山県) 2017/08/16(Wed) 23:29
664 ニューファン生まれて...

ニューファン生まれてます♪

28万円 オス:2匹 メス:1匹 6月13日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 離乳も始まり、すくすくと成長しております...
No.664 D&C ぴえろさん (群馬県) 2017/08/10(Thu) 12:39
661 ブロンズとブラックの...

ブロンズとブラックの親から産まれたブラックです。

23万円 オス:0匹 メス:1匹 7月3日生
[販売の終了] 父親ブロンズ 母親ブラック良血統 現在の日本ではかなり希少になったブロンズのお父さん ブ... 返信数 (1)
No.661 Crystal Dogs さん (北海道) 2017/07/13(Thu) 10:09
660 男の子1頭になりまし...

男の子1頭になりました❗

22万円 オス:1匹 メス:0匹 5月27日生
JKCから優秀繁殖者賞(アウトスタンディングブリーダー)受賞犬舎です。 両親共にJKCCH直子です。ワクチン&...
No.660 ZOOさん (岡山県) 2017/08/15(Tue) 17:08
画なし 658 ずっしり!ニューファ...

ずっしり!ニューファン男の子!

20万円 オス:1匹 メス:0匹 3月7日生
大きなパパと優しいママから生まれました。ずっしりしていて大きくなりそうです。お渡しは生後50日以降から6... 返信数 (1)
No.658 AODさん (群馬県) 2017/03/24(Fri) 18:47
画なし 657 ニュ−ファンドランド...

ニュ−ファンドランド子犬

30万円 オス:0匹 メス:1匹 1月15日生
[販売の終了] ニュ−ファンドランドの赤ちゃん産まれました。 オーナー様決まりました。 ありがとうござい...
No.657 DaddyDgsさん (三重県) 2017/04/01(Sat) 20:06
画なし 656 INT.Sup.JKCCHレオン...

INT.Sup.JKCCHレオン君の子犬です。

35〜万円 オス:1匹 メス:1匹 3月1日生
JKCより優秀繁殖者賞授賞犬舎です。 父犬 INT.Sup.JKCCH、2015年ペティグリーアワードNo.1、レオン君。 母犬...
No.656 ZOOさん (岡山県) 2017/07/02(Sun) 00:34
651 CH直子、元気な男の...

CH直子、元気な男の子

30万円 オス:0匹 メス:0匹 11月3日生
[販売の終了] 父親JKCチャンピオン、男十郎の子犬です。 健康状態良好、元気な男の子です。 お問い合わ...
No.651 ベルバレーケンネルさん (山口県) 2017/02/14(Tue) 08:27
画なし 649 もこもこニューファン...

もこもこニューファン生まれてます!

25〜28万円 オス:2匹 メス:5匹 12月13日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 返信数 (4)
No.649 Damp;C ぴえろさん (群馬県) 2017/02/17(Fri) 15:52
画なし 648 可愛いニューファン生...

可愛いニューファン生まれてます!

25〜28万円 オス:3匹 メス:3匹 12月12日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.648 D&C ぴえろさん (群馬県) 2017/02/03(Fri) 12:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -