犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ケアーン・テリア

画なし 599 お顔の詰まった真ん丸...

お顔の詰まった真ん丸ケアーン

6万円 オス:0匹 メス:1匹 7月25日生
一粒種の可愛い女の子です。 毛色は、将来ウィートン位になると思いますが、 ブリンドルで登録します。色素...
No.599 バジャままさん (千葉県) 2008/08/20(Wed) 07:53:36
画なし 598 ケーアンテリア 可愛...

ケーアンテリア 可愛いよ!!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 6月15日生
可愛いケーアンテリア・・・この子をひと目見ればとりこに 是非ご見学下さい お便り待ってます。麻子
No.598 わん泊ランドさん (東京都) 2008/08/06(Wed) 23:12:57
画なし 596 可愛いケアーンの男の...

可愛いケアーンの男の子です!

3万円 オス:1匹 メス:0匹 9月19日生
良血統、10ヶ月の男の子を格安でお譲りします。 カラーはレッドブリンドルで、とても大人しい子です。 健康... 返信数 (1)
No.596 SAYAさん (山梨県) 2008/07/21(Mon) 16:19:35
画なし 595 クリームの天使

クリームの天使

15万円 オス:1匹 メス:0匹 4月28日生
抜群に可愛い、クリームの男の子 小ぶり、とても元気 早い者勝ち、ぜひ、ご覧ください。 045−869−3...
No.595 【スーパードッグ ミッキー】さん (神奈川県) 2008/06/18(Wed) 22:23:19
画なし 594 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン、JKCチャンピオン直子のケアンを格安分譲!

1万円 オス:0匹 メス:5匹 1月31日生
3〜6歳、世界的血統、全犬チャンピオン直娘です。 かわいがってくださる方に格安(送料)込み、一万円で...
No.594 高級犬専門店 横浜・ミッキーさん (神奈川県) 2008/05/25(Sun) 00:29:36
画なし 593 世界トップランク血統...

世界トップランク血統、可愛い子犬が沢山産まれています!

15万円 オス:2匹 メス:2匹 5月3日生
☆父、オーストラリアチャンピオンxアメリカチャンピオン直娘直子 ☆母、日本チャンピオン直娘 世界的な血...
No.593 スーパードッグ・ミッキーさん (神奈川県) 2008/05/15(Thu) 21:58:25
画なし 592 子犬が沢山産まれてい...

子犬が沢山産まれています!

15万円 オス:3匹 メス:1匹 4月23日生
優秀血統、きれいな子犬が沢山生まれています きれいなウィートン、とても可愛い!格安分譲! ぜひ、一度、...
No.592 スーパードッグ ミッキーさん (神奈川県) 2008/05/14(Wed) 23:29:49
画なし 591 陽気でやんちゃなケア...

陽気でやんちゃなケアン

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。ありがとうございました。
No.591 MOPAさん (千葉県) 2008/07/02(Wed) 20:08:49
画なし 590 ■■■良血統の兄妹で...

■■■良血統の兄妹です。生後半年近くなりましたので値下げしました。■■■

3.8万円 オス:1匹 メス:1匹 9月19日生
良血統の両親から産まれた、大変可愛いケアーンテリアの兄妹です。 大変人懐こくて、元気いっぱいです。 健...
No.590 オレンジハウスさん (大阪府) 2008/03/13(Thu) 00:37:43
画なし 589 可愛いお顔のケアンテ...

可愛いお顔のケアンテリアの兄妹ちゃんです。

8万円 オス:3匹 メス:0匹 2月3日生
2月3日にケアンちゃんの3頭兄妹が生まれました。 当店での自家繁殖の仔犬たちです。もちろんHPにて両親犬の...
No.589 ペットサロンファミリーさん (群馬県) 2008/03/04(Tue) 18:02:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -