犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ケアーン・テリア

画なし 706 元気で可愛いケアーン...

元気で可愛いケアーンテリアの男の子です。

18万円 オス:1匹 メス:0匹 8月7日生
ケアーンテリアの男の子が生まれました。 毛色はちょっと珍しいゴールデンです。 体格は少し小柄ですが、 元...
No.706 HAPPY DOGさん (福岡県) 2018/10/06(Sat) 21:37
画なし 702 ケアーンの仔犬

ケアーンの仔犬

777万円 オス:1匹 メス:1匹 6月13日生
[販売の終了] 元気な仔犬です、母乳を沢山のんですくすく育っています。 返信数 (1)
No.702 BIGBOYさん (埼玉県) 2018/07/20(Fri) 07:08
画なし 700 やんちゃな元気な子達...

やんちゃな元気な子達です♪♪

20万円 オス:2匹 メス:1匹 11月30日生
全ての子決まりました。 ありがとうございました。 男の子 ウィトン20万 クリーム20万 女の子 ...
No.700 テリアの森さん (大阪府) 2018/01/26(Fri) 21:48
画なし 699 元気な男の子

元気な男の子

15万円 オス:0匹 メス:0匹 12月1日生
[販売の終了] 2頭兄弟ど母乳沢山飲んで丸々です。 色ウィトン
No.699 ヒヨコさん (埼玉県) 2018/01/21(Sun) 23:27
画なし 696 ケアーンテリア

ケアーンテリア

15万円 オス:2匹 メス:0匹 9月10日生
[販売の終了] 元気に育っています。毛ぬけが少なく飼いやすいです。 返信数 (1)
No.696 ヒヨコさん (埼玉県) 2017/11/20(Mon) 00:27
695 健全で綺麗なパピー達...

健全で綺麗なパピー達です

20万円 オス:1匹 メス:2匹 4月21日生
面会は犬舎にいらして下さい。両親犬とも犬舎に居りますので会うことができます。 両親ともブリンドルなので... 返信数 (1)
No.695 パイルテイルテリアスさん (栃木県) 2017/05/13(Sat) 15:26
画なし 694 元気にスクスク成長中

元気にスクスク成長中

20万円 オス:1匹 メス:3匹 4月21日生
お父さんスウェーデン生まれ(JKC,FCI チャンピオン)、お母さん共ブリンドルです。パピー達もブリンドルだと... 返信数 (1)
No.694 パイルテイルテリアスさん (栃木県) 2017/05/10(Wed) 19:17
画なし 693 綺麗な柄のブリンドル...

綺麗な柄のブリンドル女の子です(*^_^*)

18万円 オス:0匹 メス:1匹 2月12日生
女の子 ブリンドル 詳細はお気軽にお問い合わせください。 ※お名前・ご連絡先・お住まいの地域など記載...
No.693 ラマダルネッサンスさん (大阪府) 2017/03/08(Wed) 16:13
692 ウィートンの女の子で...

ウィートンの女の子です

25万円 オス:0匹 メス:2匹 1月31日生
[販売の終了] 良質なケアーンテリアの女の子がうまれました。 2つ兄弟(女の子)です。 お引渡しは生後2か...
No.692 みやさん (群馬県) 2017/04/03(Mon) 11:13
画なし 691 オーナーさま決まりま...

オーナーさま決まりました

12万円 オス:1匹 メス:0匹 1月31日生
[販売の終了] オーナー様決まりました。 ありがとうございました。
No.691 キャロットテイルさん (栃木県) 2016/06/15(Wed) 13:47
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -