犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

カニンヘン・ダックスフンド

3847 珍しいカニヘンワイヤ...

珍しいカニヘンワイヤー

20〜万円 オス:2匹 メス:3匹 5月25日生
珍しいカニヘンワイヤーです チョコタン、ブラックタンが居ます 別料金 ワクチン、簡易健康診断、マイクロチ...
No.3847 タカダさん (愛知県) 2018/06/29(Fri) 19:20
3846 チョコレートカラーの...

チョコレートカラーの兄妹♪

10万円 オス:1匹 メス:0匹 3月25日生
[販売の終了] カニンヘンで何度も日本一を獲得した血統です。 愛らしくも凛々しい美形くん。 大きさも半年...
No.3846 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2018/10/21(Sun) 23:26
画なし 3845 か〜わいいカニ―ヘン...

か〜わいいカニ―ヘンダックス(B&T,C&T)

19.5〜万円 オス:1匹 メス:1匹 5月10日生
めちゃくちゃ可愛い、カニ―ヘンダックス・ベビーです!!! 早い者勝ち! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ...
No.3845 トントンさん (栃木県) 2018/06/16(Sat) 22:44
3844 珍しいワイヤーのシル...

珍しいワイヤーのシルバーダップル

20万円 オス:0匹 メス:2匹 4月12日生
珍しく可愛いシルバーダップルの女の子 ブラックタンの女の子です
No.3844 テンカイチさん (愛知県) 2018/05/26(Sat) 18:28
3842 カニヘンワイヤーのブ...

カニヘンワイヤーのブラック

13万円 オス:2匹 メス:1匹 4月5日生
[販売の終了] 珍しいカニヘンワイヤーダックス ブラックです
No.3842 テンカイチさん (愛知県) 2018/05/29(Tue) 20:08
画なし 3841 カニンヘンダックス(...

カニンヘンダックス(ロング・女の子)

10万円 オス:0匹 メス:1匹 8月11日生
家族が決まりました ありがとうございました 2017.08.11 産まれの女の子 2頭 タイプはドイツ系になりま...
No.3841 あずきはうすさん (三重県) 2018/05/16(Wed) 06:12
3840 父チャンピオン、PRA...

父チャンピオン、PRAクリアの可愛い子犬

22.8万円 オス:0匹 メス:1匹 2月16日生
[販売の終了] ◎父犬 クリーム (JKCチャンピオン)PRAクリア ◎母犬 ブラックソリッド PRAクリア...
No.3840 ビレッジ ワンさん (兵庫県) 2018/05/21(Mon) 09:41
3839 ★シェイテッド・ブラ...

★シェイテッド・ブラクリ・女の子・★

13万円 オス:0匹 メス:3匹 3月18日生
[販売の終了] ありがとうございました。 オーナー様決まりました。 終生家族の一員として可愛がっていただ...
No.3839 イエローさん (愛知県) 2018/05/02(Wed) 20:45
3837 そっくりな4兄妹です...

そっくりな4兄妹です。

13〜万円 オス:2匹 メス:2匹 3月14日生
[販売の終了] お顔のそっくりな4兄妹がすくすくと育っています。 パパ犬:イエロー   3kg ママ犬:Sイ...
No.3837 BIJOUさん (兵庫県) 2018/05/09(Wed) 18:52
3836 【大阪府】父は本場ド...

【大阪府】父は本場ドイツカニンヘンのチャンピオン!

18.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月25日生
◎消費税込み・血統書代込み・生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学は大阪府枚方市の犬舎で行います。 ◎...
No.3836 アットワンさん (大阪府) 2018/03/21(Wed) 17:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -