犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウェスティー(ウェスト・ハイランド・ホワイト・テリア)

画なし 1460 可愛いわんぱくくん

可愛いわんぱくくん

12万円 オス:1匹 メス:0匹 10月2日生
ご覧頂きありがとうございます。 ヘルニアがありますため可愛いがって下さる方にお値打ちにお譲り致します。...
No.1460 まるちゃんさん (三重県) 2018/11/24(Sat) 10:00
画なし 1458 かわいい白い天使

かわいい白い天使

20万円 オス:2匹 メス:0匹 10月15日生
天使のような可愛い男の子が2頭産まれました! 良く寝て、良くミルクを飲んですくすく育っています。 ぜ... 返信数 (1)
No.1458 ミラクルさん (千葉県) 2018/10/31(Wed) 22:15
画なし 1457 外産系の血統良のウエ...

外産系の血統良のウエスティ

22万円 オス:0匹 メス:0匹 10月13日生
この度の子わんこは全て飼主様が決まりました。 沢山のお問い合わせ、ありがとうございました。 次回のご予...
No.1457 新田さんさん (兵庫県) 2018/12/05(Wed) 12:19
画なし 1455 毛量豊かな男の子^_^

毛量豊かな男の子^_^

22万円 オス:1匹 メス:0匹 7月13日生
一人っ子で母親の愛情たっぷりで育っています。 毛量もしっかりし、性格も本当に良い子です。 母犬から社...
No.1455 テリアの森さん (大阪府) 2018/08/23(Thu) 17:23
1454 珍しい子ホワイトテリ...

珍しい子ホワイトテリア

18万円 オス:0匹 メス:0匹 5月6日生
せっかくいい子が来たのになかなかご縁に恵まれないので掲載しました 興味のある方はぜひご連絡ください TEL...
No.1454 ナカニシさん (滋賀県) 2018/08/22(Wed) 01:13
画なし 1452 可愛いウェスティー

可愛いウェスティー

10〜万円 オス:2匹 メス:1匹 3月20日生
〔販売終了〕すくすくと育っています。 男の子 10万円+税 女の子 12万円+税 家族の一員としてお迎えくだ... 返信数 (2)
No.1452 みとんさん (香川県) 2018/05/12(Sat) 20:43
画なし 1451 かわいい、しっかりと...

かわいい、しっかりとしたウエスティ

15万円 オス:0匹 メス:0匹 4月7日生
[販売の終了] この度の子わんこはみんな幸せになりにお嫁に行きました。 沢山のお問い合わせ、ありがとうご...
No.1451 新田さんさん (兵庫県) 2018/06/24(Sun) 22:49
1450 まんまるお尻の可愛い...

まんまるお尻の可愛いウェスティベビー

12〜万円 オス:1匹 メス:2匹 2月13日生
[販売の終了] ごはんをパクパクと食べる育てやすい子犬たちです。 白いころころとしたお尻を振り振り兄妹仲...
No.1450 BIJOUさん (兵庫県) 2018/04/09(Mon) 12:16
画なし 1449 元気いっぱいの女の子...

元気いっぱいの女の子♪

32万円 オス:0匹 メス:1匹 1月8日生
一人っ子で母犬とべったりで育ちました(*^^*) 今は母犬と遊び、人と遊びのびのび育っています。 詳細はお...
No.1449 テリアの森さん (大阪府) 2018/03/14(Wed) 02:27
画なし 1448 ウエスティの子犬

ウエスティの子犬

17万円 オス:1匹 メス:1匹 12月31日生
ウエスティのかわいい男の子と女の子が生まれています。元気に成長中です。ウエスティ子犬画像はメールいた...
No.1448 しろさん (神奈川県) 2018/02/07(Wed) 22:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -