犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イングリッシュ・コッカー・スパニエル

212
(1 - 10)
並び替え:
画なし 1180 ソリッドレッドの上質...

ソリッドレッドの上質な仔です

407000万円 オス:1匹 メス:0匹 11月18日生
[販売の終了] 両親ともレッドです。 両親とも性質温和で人懐こい仔たちです...
No.1180 アライ畜犬牧場さん (栃木県) 2022/01/20(Thu) 20:47
画なし 1181 ムチムチ元気なパピー...

ムチムチ元気なパピー!

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:0匹 12月24日生
[販売の終了] 元気なパピーが産まれました! ムチムチ成長です。 両親共に遺...
No.1181 j.j jacobさん (茨城県) 2022/01/22(Sat) 21:41
1176 可愛いブラック&ホワ...

可愛いブラック&ホワイトの男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 7月24日生
父ーブルーローン(11k) 母ーブラック&ホワイト(10k) 両親英国系のショードックです。 マズル詰まっていて太...
No.1176 ブルー&グリーンさん (沖縄県) 2021/10/28(Thu) 09:24
1178 健康で可愛く賢いイン...

健康で可愛く賢いイングリッシュコッカー・ブラックタ

35万円 オス:1匹 メス:0匹 8月4日生
健康でとても可愛い子犬です。 骨量が有り、コロコロムチムチした体型の仔犬です。 食欲旺盛で、尻尾フリフ...
No.1178 K.TWINSさん (兵庫県) 2021/10/15(Fri) 15:09
1177 オレンジローンの可愛...

オレンジローンの可愛い女の子♪

38万円 オス:0匹 メス:1匹 8月11日生
ムッチムチでGood!なEコッカーの女の子です! 遠方の方もお気軽にご相談下さい。 ★女の子(オレンジロー...
No.1177 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2021/09/19(Sun) 17:00
1174 イングリッシュ・コッ...

イングリッシュ・コッカースパニ(ソリッドブラック)

40.7万円 オス:1匹 メス:0匹 6月20日生
[販売の終了] ブラックの男の仔です。 元気に順調に育っています。 母親はチ...
No.1174 アライ畜犬牧場さん (栃木県) 2021/12/20(Mon) 14:41
画なし 1175 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 6月22日生
[販売の終了] チョコレートカラーの両親から元気な赤ちゃんが産まれました!...
No.1175 momoさん (茨城県) 2021/08/14(Sat) 13:20
画なし 1171 E.C スパニエル  レバ...

E.C スパニエル レバーローン

38万円 オス:0匹 メス:1匹 6月22日生
両親共にレバーカラー!(両親遺伝子検査クリア) 元気なレバーローンの女の子が産まれました! 子供のうち... 返信数 (2)
No.1171 momoさん (茨城県) 2021/07/31(Sat) 09:09
1168 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康なイングリッシュ・コッカ

50万円 オス:0匹 メス:1匹 5月1日生
とても可愛いイングリッシュコッカースパニエルの子犬が生まれました。 骨量が有り、コロコロムチムチした体...
No.1168 Rainbow Townさん (茨城県) 2021/07/22(Thu) 13:36
画なし 1166 ありがとうございまし...

ありがとうございました!!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] 終了 返信数 (2)
No.1166 インギーさん (岡山県) 2021/07/17(Sat) 15:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -