犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イングリッシュ・コッカー・スパニエル

1097 可愛くて元気な赤ちゃ...

可愛くて元気な赤ちゃんです♪

17万円 オス:1匹 メス:0匹 3月12日生
男の子:170,000円 ☆ブラック 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税すべて込みです♪...
No.1097 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/04/16(Tue) 23:02
1096 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

18.9万円 オス:1匹 メス:0匹 3月12日生
男の子:189,000円 ブラック1頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血統書代全て込です。 見学は随時受付中...
No.1096 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/04/14(Sun) 10:56
画なし 1095 ブラックのGOOD!なE...

ブラックのGOOD!なEコッカー、男っとこ前君です

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 3月12日生
状態の良い、と〜っても可愛いイケメン君です!!!   早い者勝ちです!!!  遠方の方もお気軽にご相談下さ...
No.1095 みやびさん (群馬県) 2019/04/12(Fri) 23:06
1090 ◆甘えん坊の男の子◆

◆甘えん坊の男の子◆

6.8万円 オス:1匹 メス:0匹 9月30日生
[販売の終了] 甘えん坊の優しい男の子です。 返信数 (3)
No.1090 atho-meさん (愛知県) 2019/03/28(Thu) 09:40
1089 父チャンピオン母美人...

父チャンピオン母美人さんです。

999万円 オス:1匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] 当犬舎の仔犬を御覧頂き、誠にありがとうございます。 いつも好評につき飼い主様には喜んでい... 返信数 (1)
No.1089 アツコケンネルさん (奈良県) 2019/03/27(Wed) 00:20
1088 飼い主様決定致しまし...

飼い主様決定致しました。感謝です。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 8月25日生
[販売の終了] 飼い主様決定致しました。ありがとうございました。 オールブラックの元気な仔ですよ。 すく...
No.1088 P・S・Pさん (千葉県) 2019/04/07(Sun) 20:34
画なし 1087 血統優秀ショードッグ...

血統優秀ショードッグの子犬

31万円 オス:0匹 メス:0匹 11月9日生
[販売の終了] 販売終了 ありがとうございました。2019.01.22 長男 ライトブルーローン 6670g  次男 ホ...
No.1087 WILLIAM K. KENNELさん (神奈川県) 2019/01/22(Tue) 10:40
1086 決まりました。

決まりました。

20万円 オス:0匹 メス:1匹 10月22日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。
No.1086 BLUE&GREENさん (沖縄県) 2019/02/18(Mon) 19:34
画なし 1085 黒の男の子元気です。

黒の男の子元気です。

10万円 オス:1匹 メス:0匹 9月10日生
[販売の終了] オス 黒 断尾してません、とても元気で健康です。 最後の1頭ですのでお安く致します。
No.1085 BIGBOYさん (埼玉県) 2019/03/04(Mon) 15:10
画なし 1083 オレンジロン3兄妹

オレンジロン3兄妹

18〜万円 オス:2匹 メス:1匹 10月30日生
(販売の終了)オス2、メス1、しかりした子です、興味がある方はお問い合わせください。 090-7028-0471安藤
No.1083 わんわんセンターさん (愛知県) 2018/12/23(Sun) 14:27
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -