犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イタリアン・グレーハウンド

画なし 6278 パパはJKCチャンピオ...

パパはJKCチャンピオン

9999999万円 オス:1匹 メス:0匹 9月13日生
[販売の終了] ショー候補で残しておいた子ですが、一般のご家庭で可愛がって... 返信数 (2)
No.6278 茶々さん (埼玉県) 2020/03/21(Sat) 16:33
画なし 6275 お陰様で幸せに嫁ぐこ...

お陰様で幸せに嫁ぐことができました。

9999999万円 オス:2匹 メス:1匹 12月3日生
[販売の終了] フォーン(茶系)のばかりが多く生まれました。 新年のお祝いに... 返信数 (1)
No.6275 ドッグブリーダー「パピーズ・ママ」さん (山梨県) 2020/01/28(Tue) 10:33
6274 3か月です。

3か月です。

8.2万円 オス:0匹 メス:2匹 9月30日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 シールホワイトです。大...
No.6274 Dieu Dropさん (岩手県) 2020/01/10(Fri) 19:19
6273 綺麗な子犬

綺麗な子犬

10万円 オス:1匹 メス:0匹 9月7日生
[販売の終了] 男の子 レッドホワイト 女の子 決まりました。一頭商談中 ...
No.6273 ALFさん (千葉県) 2019/12/31(Tue) 01:00
6271 2回分割、リボ払い可...

2回分割、リボ払い可能です

11.9万円 オス:2匹 メス:2匹 10月28日生
パパ、ママ、兄弟たちも合わせてご覧いただける環境です。 遊びにお越しください。 現時点では欠陥は見当た... 返信数 (2)
No.6271 ドッグブリーダー「パピーズ・ママ」さん (山梨県) 2019/12/15(Sun) 13:20
画なし 6270 可愛子犬が産まれまし...

可愛子犬が産まれました😃

10〜15万円 オス:2匹 メス:3匹 10月26日生
ホーン&ホワイト ブルー&ホワイト 5頭元気に育って折ります。 お気軽にお問い合わせください。
No.6270 ブルボンバーさん (非公開) 2019/11/18(Mon) 20:41
画なし 6264 人懐こく穏やかなイタ...

人懐こく穏やかなイタリアングレーハウンド 子犬販売

10〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月26日生
男の子ブルー 女の子ブルーホワイト 興味のある方お気軽にご連絡ください。 保証制度あります。 TEL077-5... 返信数 (3)
No.6264 ナカニシさん (滋賀県) 2019/11/07(Thu) 14:39
6262 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました!ありがとうございました!

12.5万円 オス:1匹 メス:0匹 8月22日生
[販売の終了] 欠点なしの男前イタリアン・グレーハウンド☆ 健康診断書付き...
No.6262 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/10/26(Sat) 19:10
画なし 6261 元気いっぱい、イタリ...

元気いっぱい、イタリアングレーハウンドの子犬たち。

1111万円 オス:0匹 メス:0匹 9月9日生
[販売の終了] 9月9日生まれのイタリアングレーハウンドの子犬、 毛色はフォ...
No.6261 宮若ケンネル・HAPPY DOGさん (福岡県) 2019/10/31(Thu) 05:42
6260 可愛い赤ちゃんです♪

可愛い赤ちゃんです♪

16万円 オス:0匹 メス:3匹 8月28日生
女の子:160,000円 ☆ブルー&ホワイト 3頭 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体保証・消費税...
No.6260 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/09/28(Sat) 02:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -