犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イタリアン・グレーハウンド

画なし 3537 7月29日生まれのイタ...

7月29日生まれのイタグレ、可愛い男の子と女の子

9万円 オス:1匹 メス:2匹 7月29日生
7月29日生まれのイタグレの子犬です。男の子1匹、女の子2匹います。 みんなとってもかわいいのでぜひ見に来...
No.3537 宮若ケンネルさん (福岡県) 2017/10/13(Fri) 15:53
画なし 3536 白の少ないイタグレ

白の少ないイタグレ

12万円 オス:1匹 メス:0匹 8月22日生
2017年8月22日生まれ! ブルー&ホワイト♂ \120,000 白の少ない綺麗な子です。 お気軽に問い合せ下さ...
No.3536 w.d.fさん (広島県) 2017/10/17(Tue) 18:12
3535 フォーン&ホワイ...

フォーン&ホワイトの王子様♪

9.9万円 オス:1匹 メス:0匹 9月15日生
フォーン&ホワイトマーキングスの男の子です。 目も開きだしてしっかりしたお顔になってきました。 つ...
No.3535 ドッグブリーダー「パピーズママ」さん (山梨県) 2017/10/19(Thu) 13:43
画なし 3534 良質でかわいい子たち...

良質でかわいい子たちです!各色います☆彡

22万円 オス:2匹 メス:2匹 8月20日生
良血統で質の良い赤ちゃんたちがうまれています。 9月うまれも! どうぞご見学にいらしてください★ 価格...
No.3534 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2017/10/05(Thu) 11:49
3533 イタリアングレーハウ...

イタリアングレーハウンド

10〜万円 オス:3匹 メス:2匹 8月3日生
[販売の終了] ブルーけいがおおいです、クリーム1匹います。 とても元気です。 目印は、柴犬の看板あり...
No.3533 トップ坂本さん (埼玉県) 2017/10/11(Wed) 07:58
3532 販売終了

販売終了

999万円 オス:0匹 メス:0匹 1月6日生
[販売の終了] 家族が決まりました。 ありがとうございました。
No.3532 CECIL さん (岡山県) 2017/09/24(Sun) 07:21
3530 イタグレ子犬

イタグレ子犬

8.8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
両親ともに性格のよい子から生まれました。 元気に成長中です。 ぜひ見学にいらしてください。 お母さんが...
No.3530 モンテソルケンネルさん (静岡県) 2017/10/03(Tue) 14:09
3529 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン直子のイタグレさん

15.98万円 オス:0匹 メス:1匹 7月12日生
[販売の終了] お父さん犬がアメリカチャンピオンという非常に珍しい良血統のイタグレちゃんのご紹介です。 ...
No.3529 パインズプラネットさん (大阪府) 2017/09/08(Fri) 11:29
画なし 3528 ブルー、ブルー&ホワ...

ブルー、ブルー&ホワイトのGOOD!なイタグレ仔犬

14.5〜万円 オス:2匹 メス:2匹 8月3日生
ムッチムチで可愛い!イタグレ・ベビーです!!! きれいなブルーも♪  見学大歓迎ー! お申込み順にご覧いた...
No.3528 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/09/02(Sat) 16:04
画なし 3526 可愛いイタグレ

可愛いイタグレ

12万円 オス:3匹 メス:0匹 8月22日生
2017年8月22日生まれ! ブルー&ホワイト♂3 \120,000 白の少ない綺麗な子達です。 お気軽に問い合せ下...
No.3526 w.d.fさん (広島県) 2017/09/16(Sat) 07:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -