犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード)

216
(71 - 90)
並び替え:
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 396 決まりました。

決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月1日生
新しい飼い主様が決まりました。 お問い合わせいただきありがとうございました。
No.396 SUCCESSIONさん (埼玉県) 2019/10/11(Fri) 00:04
395 ホワイト スイス シ...

ホワイト スイス シェパード 牡2頭

27万円 オス:2匹 メス:0匹 5月25日生
[販売の終了] 2019.5.25日生まれ、ホワイトスイスシェパード(...
No.395 ふぁーすとさん (福岡県) 2020/01/29(Wed) 01:42
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 394 飼い主様が決まりまし...

飼い主様が決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月21日生
[販売の終了] 飼い主様が決まりました。 お問い合わせありがと...
No.394 SUCCESSIONさん (埼玉県) 2019/06/26(Wed) 10:02
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 392 可愛いホワシェパ子犬

可愛いホワシェパ子犬

22万円 オス:2匹 メス:0匹 3月27日生
[販売の終了] 全頭素敵なオーナー様が決まりました。 3月27日... 返信数 (1)
No.392 ハセさん (千葉県) 2019/05/18(Sat) 20:06
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 391 小ぶりな女の子

小ぶりな女の子

18万円 オス:0匹 メス:1匹 3月17日生
[販売の終了] もうすぐ1歳になる女の子です。 ロングです。 小...
No.391 ハセさん (千葉県) 2019/03/28(Thu) 00:17
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 389 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

22万円 オス:0匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。 返信数 (1)
No.389 竹内 直美さん (広島県) 2019/03/29(Fri) 00:49
388 ホワイトシェパード

ホワイトシェパード

20万円 オス:3匹 メス:0匹 12月1日生
[販売の終了] 可愛ホワイトシェパードの子犬です
No.388 BLUEWOODKENNELさん (千葉県) 2019/01/27(Sun) 14:53
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 387 最高の子が生まれまし...

最高の子が生まれました!

35万円 オス:1匹 メス:0匹 8月23日生
父親は40sのアース、母親は38sのミッチーです。 両親ともロングコートになります。 とにかく... 返信数 (1)
No.387 SUCCESSIONさん (埼玉県) 2018/12/06(Thu) 11:44
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 386 ロングコートのホワイ...

ロングコートのホワイトシェパードです!

28万円 オス:2匹 メス:2匹 9月25日生
当犬舎初めての両親ペアから生まれました。 お父さんは40sのロングコートのアース、 お母さん...
No.386 SUCCESSIONさん (埼玉県) 2018/12/06(Thu) 10:32
385 優良血統のホワシェパ

優良血統のホワシェパ

28万円 オス:0匹 メス:1匹 9月28日生
[販売の終了] とても可愛い、お顔も体形も綺麗な女の子です。 ...
No.385 サカさん (千葉県) 2019/03/05(Tue) 04:14
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 380 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

20万円 オス:0匹 メス:0匹 11月7日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。 返信数 (1)
No.380 向井 勝さん (広島県) 2019/03/29(Fri) 00:51
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 378 優良血統のホワシェパ

優良血統のホワシェパ

21万円 オス:4匹 メス:2匹 9月28日生
[販売の終了] 優良血統のホワイトシェパードの子犬たちです。 返信数 (3)
No.378 サカさん (千葉県) 2018/12/12(Wed) 20:19
376 全て込み価格 優しく...

全て込み価格 優しく賢い両親から産まれましたbab

17.5万円 オス:0匹 メス:1匹 10月4日生
[販売の終了] とても優しく賢い両親から産まれました。 ラス...
No.376 Crystal Dogsさん (北海道) 2018/10/28(Sun) 15:36
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 375 ホワイトシェパードの...

ホワイトシェパードの女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 7月24日生
2ヶ月になったホワイトシェパードの女の子です(^^)/ 返信数 (3)
No.375 らむろーるさん (秋田県) 2018/09/24(Mon) 18:43
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 374 決まりました!

決まりました!

5万円 オス:0匹 メス:1匹 8月20日生
見学にて決まりまさした!
No.374 PAPAS.JPさん (滋賀県) 2018/09/23(Sun) 13:46
373 ホワイトシェパード

ホワイトシェパード

35万円 オス:0匹 メス:1匹 5月23日生
[販売の終了] 5月23日生まれの♂4、♀4兄妹です。 父犬Zeus...
No.373 Epic Cute Kennel Japanさん (滋賀県) 2018/09/07(Fri) 14:57
子犬販売 ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード) 370 ホワイトシェパード ...

ホワイトシェパード ♂

22万円 オス:0匹 メス:0匹 4月17日生
[販売の終了] 父犬はフランス輸入犬の「ジュニア」 母犬はフラ... 返信数 (1)
No.370 SNOW FAIRIES.さん (兵庫県) 2019/03/27(Wed) 00:12
369 ホワイトスイスシェパ...

ホワイトスイスシェパード

35万円 オス:0匹 メス:0匹 3月27日生
[販売の終了] 最後の一頭になりました! 2018/3/27生まれ 8頭...
No.369 FIVE STAR KENNELさん (大阪府) 2018/10/30(Tue) 10:39
368 長毛のホワイトシェパ...

長毛のホワイトシェパード

22万円 オス:0匹 メス:0匹 3月24日生
[販売の終了] 父犬はフランス輸入犬のジュニアくん 母犬はフラ...
No.368 FIVE STAR KENNELさん (大阪府) 2018/09/30(Sun) 22:16
367 ホワイトシェパード

ホワイトシェパード

30万円 オス:0匹 メス:2匹 4月7日生
[販売の終了] 早くもオス販売終了 メス残り2匹に成りました 親...
No.367 BLUEWOODKENNELさん (千葉県) 2018/06/08(Fri) 16:18
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -