犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

画なし 6590 仲良し5姉弟(男の子...

仲良し5姉弟(男の子1頭、女の子4頭)

6.8万円 オス:1匹 メス:4匹 7月24日生
我が家で生まれたヨークシャー・テリアの2姉妹です。 お値段は68,000円になります。 眼が開きましたらホー...
No.6590 群馬ペットクラブさん (群馬県) 2016/07/27(Wed) 19:46
画なし 6589 仲良し2姉妹

仲良し2姉妹

6.8万円 オス:0匹 メス:2匹 7月17日生
我が家で生まれたヨークシャー・テリアの2姉妹です。 お値段は68,000円になります。 眼が開きましたらホー...
No.6589 群馬ペットクラブさん (群馬県) 2016/07/18(Mon) 12:30
画なし 6588 普通サイズヨーキー・...

普通サイズヨーキー・男の子・女の子

7.5万円 オス:1匹 メス:1匹 6月3日生
活発でとても元気な男の子・女の子です。 画像はURLクリックしてください。 掲載中。 現在お耳が半立ちです...
No.6588 イエローさん (愛知県) 2016/07/17(Sun) 14:14
6587 可愛い女の子

可愛い女の子

18.5万円 オス:0匹 メス:1匹 5月20日生
☆6種ワクチン済み(ワクチン代込) ☆医療保障アニコム損保のペット保険「すまいるべいびぃ」付 診療補償...
No.6587 ワタナベさん (東京都) 2016/07/15(Fri) 22:39
6586 ◆訳あり 男の子◆

◆訳あり 男の子◆

5万円 オス:1匹 メス:0匹 3月17日生
ご覧くださりありがとうございます。 膝蓋骨が若干ゆるいです。 あとは元気です。
No.6586 Athomeさん (愛知県) 2016/07/01(Fri) 15:54
画なし 6584 小さな天使たち

小さな天使たち

13.8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 4月14日生
ちいさなヨーキーの兄弟です。 とても可愛いお顔の子ばかりです。 ワクチン、健康診断、虫下も終わり新し... 返信数 (1)
No.6584 りあんさん (神奈川県) 2016/06/04(Sat) 02:52
画なし 6583 ヨーキーの兄弟

ヨーキーの兄弟

8万円 オス:4匹 メス:0匹 5月1日生
ヨーキー4兄弟 オス1、価格12万 オス2、価格12万 上記(小振りの為、生後50日〜60日後の販売に...
No.6583 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2016/07/19(Tue) 16:25
画なし 6582 ポケットサイズのヨー...

ポケットサイズのヨークシャーテリア女の子

50万円 オス:0匹 メス:2匹 4月1日生
現在245gです。 画像送ります。 お顔もつまっていて、ネコちゃんお顔です。 気になる方は 見学もOKで...
No.6582 ABYさん (福岡県) 2016/05/29(Sun) 12:34:41
画なし 6581 先行予約販売。6月の...

先行予約販売。6月の第1週末からお迎え可能です。

19.8万円 オス:2匹 メス:2匹 4月18日生
兄弟が居ます。オスメス。小柄なタイプです。 ホームページは奈良店ですが、大阪でも予約で見学可能です。
No.6581 わんちゃんshopさん (大阪府) 2016/05/28(Sat) 11:41:37
画なし 6580 とても可愛い子です

とても可愛い子です

10〜万円 オス:3匹 メス:3匹 4月14日生
とても可愛い子達です 画像はホームページのblogに有ります お問い合わせはお名前、簡単な住所書いてお問い...
No.6580 ミニクーパーさん (愛知県) 2016/05/24(Tue) 00:11:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -