犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

6586 ◆訳あり 男の子◆

◆訳あり 男の子◆

5万円 オス:1匹 メス:0匹 3月17日生
ご覧くださりありがとうございます。 膝蓋骨が若干ゆるいです。 あとは元気です。
No.6586 Athomeさん (愛知県) 2016/07/01(Fri) 15:54
画なし 6584 小さな天使たち

小さな天使たち

13.8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 4月14日生
ちいさなヨーキーの兄弟です。 とても可愛いお顔の子ばかりです。 ワクチン、健康診断、虫下も終わり新し... 返信数 (1)
No.6584 りあんさん (神奈川県) 2016/06/04(Sat) 02:52
画なし 6583 ヨーキーの兄弟

ヨーキーの兄弟

8万円 オス:4匹 メス:0匹 5月1日生
ヨーキー4兄弟 オス1、価格12万 オス2、価格12万 上記(小振りの為、生後50日〜60日後の販売に...
No.6583 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2016/06/14(Tue) 13:04
画なし 6582 ポケットサイズのヨー...

ポケットサイズのヨークシャーテリア女の子

50万円 オス:0匹 メス:2匹 4月1日生
現在245gです。 画像送ります。 お顔もつまっていて、ネコちゃんお顔です。 気になる方は 見学もOKで...
No.6582 ABYさん (福岡県) 2016/05/29(Sun) 12:34:41
画なし 6581 先行予約販売。6月の...

先行予約販売。6月の第1週末からお迎え可能です。

19.8万円 オス:2匹 メス:2匹 4月18日生
兄弟が居ます。オスメス。小柄なタイプです。 ホームページは奈良店ですが、大阪でも予約で見学可能です。
No.6581 わんちゃんshopさん (大阪府) 2016/05/28(Sat) 11:41:37
画なし 6580 とても可愛い子です

とても可愛い子です

10〜万円 オス:3匹 メス:3匹 4月14日生
とても可愛い子達です 画像はホームページのblogに有ります お問い合わせはお名前、簡単な住所書いてお問い...
No.6580 ミニクーパーさん (愛知県) 2016/05/24(Tue) 00:11:11
画なし 6579 小振りまん丸お目目の...

小振りまん丸お目目の可愛い子

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月1日生
可愛い小振りの女の子順調に成長し仲良く遊んで遊んで います。生後55日頃に初回のワクチン接種済ませてか...
No.6579 たんぽぽ76さん (千葉県) 2016/05/22(Sun) 11:26:12
画なし 6578 元気いっぱいな男の子...

元気いっぱいな男の子☆☆

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月2日生
小ぶりで、やんちゃな活発な仔です♪ つぶらな瞳がとても可愛いです。 ワクチン別途¥6000(税込み)
No.6578 はなはなさん (熊本県) 2016/05/08(Sun) 18:25:26
画なし 6577 とても可愛いヨーキー...

とても可愛いヨーキーベビー

14万円 オス:2匹 メス:2匹 4月17日生
可愛いヨーキーのベビーです。 両親共に見学可能で、コンパクトな可愛いヨーキーです。 男の子 100000円、 ...
No.6577 GOODYGOODYさん (千葉県) 2016/05/01(Sun) 14:25:49
画なし 6576 ヨークシャテリアの男...

ヨークシャテリアの男の子¥135,000

13.5万円 オス:1匹 メス:0匹 3月1日生
ヨークシャテリアの男の子です ¥135,000(税別価格)母親2.3kg 父親2.0kg 6種ワクチン...
No.6576 ハミングバードさん (大阪府) 2016/04/28(Thu) 17:50:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -