犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルテリア

画なし 1019 穏やかな性格の男の子...

穏やかな性格の男の子です

18万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
素敵なご縁がありました。 ありがとうございました。
No.1019 ブランアンジュさん (埼玉県) 2016/11/20(Sun) 16:02
1017 かわいい子達です。

かわいい子達です。

20〜万円 オス:3匹 メス:0匹 9月10日生
ホワイト&ブリンドルのとってもかわいい子です^ ^ お父さんはホワイト&ブリンドルのアイパンチ!約14キ...
No.1017 ぱんちくんさん (三重県) 2016/10/13(Thu) 22:09
1016 可愛い女の子達です!

可愛い女の子達です!

20万円 オス:0匹 メス:2匹 6月28日生
小柄で活発、元気いっぱいな子達です! 返信数 (1)
No.1016 MAX GARDENさん (愛知県) 2016/09/08(Thu) 15:53
1015 ★ミニチュアブルテリ...

★ミニチュアブルテリア☆とってもかわいいです★

20〜万円 オス:2匹 メス:2匹 7月24日生
ホワイト&ブリンドルのとってもかわいい子です^ ^ お父さんはホワイト&ブリンドルのアイパンチ!約14キ...
No.1015 ぱんちくんさん (三重県) 2016/08/25(Thu) 23:45
画なし 1014 ☆ミニチュアブルテリ...

☆ミニチュアブルテリア★ブラックタン☆

20〜万円 オス:2匹 メス:2匹 7月29日生
[販売の終了] ブラックタン&ホワイトのとってもかわいい子です^ ^ お父さんはブラックタン&ホワイト。約...
No.1014 ぱんちくんさん (三重県) 2016/10/24(Mon) 20:51
1013 ワンランク上の犬質 ...

ワンランク上の犬質 ミニチュアブルテリア

34.8〜万円 オス:4匹 メス:0匹 6月9日生
ホームページにて動画をご覧ください! 骨格バランス健康な体と毛量、毛色、色素、どれをとっても上質です。...
No.1013 エクセレントドッグさん (埼玉県) 2016/07/03(Sun) 18:42
画なし 1011 ミニチュアブルテリア...

ミニチュアブルテリア☆レッド&ホワイト!! (受付終了)

--万円 オス:2匹 メス:0匹 12月25日生
レッド&ホワイトのとってもかわいい子です^ ^ お父さんはレッドのアイパンチ!アメリカ外産です。 この子...
No.1011 ぱんちくんさん (三重県) 2016/05/23(Mon) 23:28:58
画なし 1010 真っ白な女の子です♪

真っ白な女の子です♪

--万円 オス:0匹 メス:1匹 10月15日生
毎日ゴハンをしっかり食べて、 たくさん遊んで、たくさん寝て過ごしています。 一生涯大切にしていただける...
No.1010 ボブテイルシュウさん (東京都) 2016/05/12(Thu) 00:23:14
画なし 1009 ★☆ミニチュア ブル...

★☆ミニチュア ブルテリア★かわいいアイパンチ☆★

--万円 オス:2匹 メス:2匹 9月10日生
お父さんはレッドのアイパンチ! アメリカ外産、父はアメリカチャンピオンです☆ パワフルだけどとっても甘... 返信数 (1)
No.1009 ぱんちくんさん (三重県) 2016/01/23(Sat) 12:24:18
画なし 1008 可愛いBaby

可愛いBaby

--万円 オス:3匹 メス:1匹 9月20日生
性格の穏やかな両親から可愛いBabyが生まれました 我が家のブルテリアは小型犬、大型犬と共に一緒に生活をし...
No.1008 ブランアンジュさん (埼玉県) 2015/12/09(Wed) 03:38:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -