犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルテリア

105
(1 - 10)
並び替え:
1107 大人しめですが人懐こ...

大人しめですが人懐こい男の仔です^^小振り♪

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月11日生
2021.11.11生まれのレッド&ホワイト、小ぶりな男の仔です^^ アイコンタクトの良くとれる素直な甘えんぼさ...
No.1107 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2022/05/18(Wed) 07:51
1106 ブリンドル&ホワイト...

ブリンドル&ホワイトの性格の穏やかな女の子です♪

23.8万円 オス:0匹 メス:1匹 11月11日生
※申し送り事項がある子になります。 ・尾が短い:3/1程度になります ・鼠径ヘルニア(生活に支障がないもの...
No.1106 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2022/05/02(Mon) 10:56
画なし 1104 限定一頭!格安分譲し...

限定一頭!格安分譲します☆レッド&ホワイト♂仔犬

38.5万円 オス:1匹 メス:0匹 11月24日生
[販売の終了] 現在、男の仔赤ちゃんが多いため、 限定で一頭のみ、お値下げ...
No.1104 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2022/05/04(Wed) 09:46
1103 ♪アイコンタクトの良...

♪アイコンタクトの良くとれる赤ちゃんたち♪男の仔

43〜万円 オス:2匹 メス:0匹 11月24日生
☆超希少犬種:ひょうきんで癒し系♪ 穏やかな性格のアイパンチ柄のお母さんから生まれた仔たちです♪ ・11...
No.1103 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2022/02/07(Mon) 16:10
1101 ♪良血統の可愛らしい...

♪良血統の可愛らしい赤ちゃんたちです♪男の仔たち^

43〜万円 オス:3匹 メス:1匹 11月11日生
☆超希少犬種:ひょうきんで癒し系♪ 希少な犬種なうえに受胎率もうちは高くなく、、子育ても上手でないた...
No.1101 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2022/02/02(Wed) 17:41
画なし 1102 アイパンチの4歳の女...

アイパンチの4歳の女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 4月11日生
とてもおとなしいアイパンチの女の子です。 わんちゃん大好き小さな小型犬でもどんな子でも仲良く遊べますが... 返信数 (1)
No.1102 アイパンチさん (埼玉県) 2022/01/21(Fri) 11:51
1099 ☆☆ミニチュア ブル...

☆☆ミニチュア ブルテリア☆かわいい女の子☆☆

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月4日生
[販売の終了] ミニチュア ブルテリア☆ かわいい女の子です^ ^ お父さんは...
No.1099 Two Upさん (三重県) 2021/06/21(Mon) 00:24
1097 ☆ミニチュア ブルテ...

☆ミニチュア ブルテリア☆

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 12月7日生
[販売の終了] ミニチュア ブルテリア☆ かわいい男の子です^ ^ お父さんは... 返信数 (1)
No.1097 Two Upさん (三重県) 2021/02/12(Fri) 10:48
画なし 1095 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月22日生
[販売の終了] 素敵なご縁ありがとうございました。 返信数 (1)
No.1095 陸さん (埼玉県) 2021/01/18(Mon) 13:07
1094 小ぶりサイズのブリン...

小ぶりサイズのブリンドル&ホワイト・女の仔!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 9月5日生
[販売の終了] 甘えんぼさんで元気いっぱいな女の子♪です^^ すぐにお渡しで...
No.1094 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2020/11/13(Fri) 06:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -