犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3231 優良血統のブルドッグ

優良血統のブルドッグ

65万円 オス:3匹 メス:0匹 11月27日生
輸入凍結精液による人工授精にて仔犬が産まれました。 みんな元気がよくご飯もたくさん食べすくすく育ってお...
No.3231 SEGAWA WORLD JPさん (東京都) 2017/02/15(Wed) 22:03
3230 可愛い子犬生まれてま...

可愛い子犬生まれてます。

25万円 オス:2匹 メス:0匹 11月4日生
父親 レッド&ホワイト 母親 フォーン&ホワイト 血統については、連絡頂ければ説明致します。 ガッチリ...
No.3230 バンビさん (鹿児島県) 2017/01/23(Mon) 00:31
画なし 3229 ブルドック赤ちゃん誕...

ブルドック赤ちゃん誕生

40万円 オス:0匹 メス:1匹 1月4日生
1月4日生まれ! 父犬 ラッキー(オコボライン) 母犬 ビビ(CH直娘) メス1匹のオ−ナ−様募集中です...
No.3229 daddydogsさん (三重県) 2017/01/12(Thu) 18:42
3227 完売御礼

完売御礼

25万円 オス:1匹 メス:0匹 10月30日生
[販売の終了] ドックショーでも、十二分に楽しめるクオリティーです。 超優良血統です。
No.3227 ELLYSTANDARD犬舎さん (広島県) 2017/02/04(Sat) 16:53
画なし 3226 可愛い女の子です。

可愛い女の子です。

32万円 オス:0匹 メス:1匹 8月5日生
[販売の終了] 家族が見つかりました。 母犬JKCチャンピオンです。 明朗快活という言葉がぴったり当てはま...
No.3226 シルバーウッズさん (静岡県) 2017/02/05(Sun) 14:21
3220 里親募集です。

里親募集です。

35万円 オス:1匹 メス:0匹 10月31日生
優良血統の仔犬です。 人間大好きな性格です。 御連絡をお待ちしています。
No.3220 ELLYSTANDARD犬舎さん (広島県) 2016/12/14(Wed) 21:42
画なし 3219 終了

終了

15〜万円 オス:0匹 メス:0匹 10月10日生
[販売の終了] 全て良いオーナー様に巡り会えました。ありがとうございました。 返信数 (4)
No.3219 カプリシャスさん (香川県) 2016/12/24(Sat) 21:55
3218 大阪市の良血統ブルド...

大阪市の良血統ブルドッグです!!!

38〜万円 オス:2匹 メス:0匹 10月19日生
◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学大歓迎です!(大阪市天王寺区のブリーダー... 返信数 (1)
No.3218 アットワンさん (大阪府) 2016/12/05(Mon) 15:49
画なし 3216 里親募集

里親募集

0.1万円 オス:0匹 メス:1匹 4月1日生
[販売の終了] ※多数のお問い合わせ有難うございます。 一旦、募集を中断させて頂きます。 順を追ってご返信... 返信数 (1)
No.3216 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2016/12/03(Sat) 02:39
3215 超良血統の兄妹です!...

超良血統の兄妹です!!

38.9〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月19日生
男の子 ご家族が決まりました!! 女の子:399,000円 ブリンドル&ホワイト1頭  父親がハンガリー外産・...
No.3215 ぷらいむ わんさん (東京都) 2017/01/19(Thu) 17:38
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -