犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3179 まるまるした男の子で...

まるまるした男の子です

40〜42万円 オス:2匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] 2匹ともまるまるして元気いっぱいな男の子です。 一般家庭のみとさせて頂きます。 返信数 (1)
No.3179 ブル138さん (愛知県) 2016/06/21(Tue) 20:07
3178 レベルが違うワンラン...

レベルが違うワンランク上のブルドッグ2頭兄妹

38.8万円 オス:1匹 メス:1匹 4月28日生
【パパ】レッド&ホワイト(25kg) 【ママ】レッド&ホワイト(24kg) (6/1現在)健康状態 良好 犬質は...
No.3178 エクセレントドッグさん (千葉県) 2016/06/02(Thu) 19:29
画なし 3177 優良血統のブルドッグ

優良血統のブルドッグ

50万円 オス:2匹 メス:0匹 4月10日生
父犬譲りで骨量がありしっかりしたボディ構成。 優良血統のブルドッグです。 父犬キング JKCチャンピオ...
No.3177 SEGAWA WORLDさん (東京都) 2016/06/30(Thu) 21:08
画なし 3175 可愛いブル兄妹

可愛いブル兄妹

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月14日生
決まりました
No.3175 mikotaさん (北海道) 2016/05/31(Tue) 22:18:43
画なし 3174 イギリス係の牝の仔犬...

イギリス係の牝の仔犬です。

30万円 オス:0匹 メス:1匹 2月13日生
血統優秀、人懐こいブルドッグの仔犬です。 お気軽にお問い合わせください! 090~4205~2284
No.3174 ブルボンバーさん (茨城県) 2016/05/17(Tue) 10:19:51
画なし 3171 可愛いブルドックの赤...

可愛いブルドックの赤ちゃん

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月2日生
ほぼホワイトで腰にまる模様のレッド&ホワイトの女の子 キャンセルがでましたので再度、オーナー様を募集...
No.3171 まあくんさん (島根県) 2016/05/25(Wed) 09:51:04
画なし 3167 まるまるもりもり君

まるまるもりもり君

30万円 オス:2匹 メス:2匹 4月5日生
知人犬舎からの委託販売です。 がっちりむっちりの可愛い兄弟です。 返信数 (1)
No.3167 fairyさん (大阪府) 2016/05/05(Thu) 10:36:48
画なし 3166 【岡山県】可愛いブル...

【岡山県】可愛いブルドッグ6兄妹が誕生しました!!!

35〜万円 オス:2匹 メス:4匹 4月10日生
◎消費税込み・血統証代込み・生体保証付きの金額です◎ レッド&ホワイト男の子2頭・ホワイト&レッド女...
No.3166 アットワンさん (大阪府) 2016/05/03(Tue) 17:20:15
画なし 3163 ブルドッグ子犬。♂・...

ブルドッグ子犬。♂・♀各1匹。

35万円 オス:1匹 メス:1匹 3月28日生
ブルドッグ子犬うまれました。 ブリンドルの女の子。レッド&ホワイトの男の子。各1匹です。 ママ犬のもと...
No.3163 子犬の利根RSさん (茨城県) 2016/04/28(Thu) 11:09:43
画なし 3160 可愛いブルドッグ誕生...

可愛いブルドッグ誕生♡

--万円 オス:0匹 メス:2匹 3月19日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました! 返信数 (3)
No.3160 Jeweldogさん (広島県) 2016/05/18(Wed) 21:46:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -