犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタッフォードシャー・ブル・テリア

253 しっかりタイプのスタ...

しっかりタイプのスタッフィーの赤ちゃん産まれました

25万円 オス:1匹 メス:5匹 1月16日生
[販売の終了] 元気いっぱいなしっかりタイプの6匹の赤ちゃん産まれました。 23キロの大きめの古いタイプの...
No.253 KINGASHさん (愛知県) 2017/01/23(Mon) 08:18
画なし 252 アメリカンブリー

アメリカンブリー

25〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月31日生
[販売の終了] ブラック&ホワイト(オス2頭) ブルー&ホワイト(メス1頭) ★お問い合わせは、住所、氏名...
No.252 WORLD BOSS犬舎さん (滋賀県) 2017/01/07(Sat) 20:29
画なし 251 ブリンドル女の子

ブリンドル女の子

15万円 オス:0匹 メス:2匹 8月24日生
遺伝疾患クリアの血統。
No.251 FIELD-FAMEさん (三重県) 2016/12/23(Fri) 10:20
画なし 250 スタッフィ−オ−ナ−...

スタッフィ−オ−ナ−様募集中!!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 9月21日生
ルチアの子供1歳2ヶ月。 生涯家庭犬として飼っていただけるオ−ナ−様募集中!
No.250 DaddyDogsさん (三重県) 2016/12/06(Tue) 23:39
画なし 249 スタッフォードシャ−...

スタッフォードシャ−ブルテリア子犬

25万円 オス:0匹 メス:0匹 10月8日生
[販売の終了] 10月8日に可愛いスタッフィ−産まれました。 素敵なオ−ナ−様方々に迎えられました。 多...
No.249 DaddyDogsさん (三重県) 2016/12/25(Sun) 14:35
画なし 248 スタッフォー子犬7月...

スタッフォー子犬7月7日生まれ!!完売しました。

10万円 オス:1匹 メス:1匹 7月7日生
スタッフォードシャーブルテリアの子犬7月7日生まれの男の子レッドを10万円、女の子ブリンドルを5万円...
No.248 ドッグランドハルさん (三重県) 2016/11/30(Wed) 19:46
247 成犬 オス

成犬 オス

10万円 オス:1匹 メス:0匹 11月8日生
[販売の終了] 決まりました。 有り難うございました
No.247 ワイスマイルさん (大分県) 2016/11/23(Wed) 18:43
画なし 246 ご家族決まりました。

ご家族決まりました。

25万円 オス:3匹 メス:1匹 8月18日生
[販売の終了] 4頭の兄弟で発育も順調です。 オス3頭 タイガーブリンドル ブラックブリンドル ...
No.246 ペットハウス・アンさん (愛知県) 2016/10/19(Wed) 13:56
画なし 245 スタッフィ ブリンド...

スタッフィ ブリンドルの男の子

18万円 オス:0匹 メス:0匹 8月19日生
遺伝疾患クリアの良血統です。
No.245 FIELD-FAMEさん (三重県) 2016/10/17(Mon) 23:40
画なし 244 スタッフィーの仔犬

スタッフィーの仔犬

20万円 オス:3匹 メス:3匹 8月8日生
8月8日に可愛いスタッフィーが産まれました!お父さんは輸入犬knight君 大変素晴らしいクオリティーです...
No.244 ナニードックスさん (佐賀県) 2016/08/22(Mon) 21:58
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -