犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

画なし 4429 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

3万円 オス:6匹 メス:1匹 8月12日生
飼い主様決まりました。 返信数 (1)
No.4429 相模湖犬舎さん (神奈川県) 2017/03/15(Wed) 12:38
画なし 4428 しっかりママのパグち...

しっかりママのパグちゃんです。(4才)

3万円 オス:0匹 メス:1匹 8月12日生
いままで、3度の出産あります。 かわいがってくれる方、お願いします。
No.4428 相模湖犬舎さん (神奈川県) 2017/03/13(Mon) 13:02
画なし 4427 可愛いパグ、フォーン...

可愛いパグ、フォーンの男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 2月6日生
2月6日生まれのパグ、フォーンの男の子3兄弟も 残すところあと1匹になりました。 母親犬はチャンピオン直子...
No.4427 宮若ケンネルさん (福岡県) 2017/03/12(Sun) 17:47
4423 パグの子犬達 3頭 ...

パグの子犬達 3頭 すくすく育っています!

17万円 オス:1匹 メス:2匹 1月30日生
両親犬 フォーン フォーン ♂1 ♀2 すくすく育って遊び始めました。 メールにて画像送らせて頂きます。 ... 返信数 (2)
No.4423 ツチウラ フクダさん (茨城県) 2017/03/03(Fri) 01:24
画なし 4421 ミニミニサイズ!小さ...

ミニミニサイズ!小さなおとぼけくん

12万円 オス:1匹 メス:0匹 8月7日生
とっても可愛いお顔! 発色の良いフォーン! 優しい性格と、おとぼけな性格がたまらなく愛おしいです。 環...
No.4421 松本さん (香川県) 2017/02/25(Sat) 22:37
画なし 4419 イケメンな男の子です...

イケメンな男の子です。

13万円 オス:1匹 メス:0匹 1月4日生
[販売の終了] 黒パグの男の子が産まれました。 くりっとしたお目目に、ぺちゃっとしたお鼻が可愛いですよ。 ... 返信数 (1)
No.4419 キューティードッグハウスさん (愛知県) 2017/03/02(Thu) 19:14
4417 ブラックの元気な男の...

ブラックの元気な男の子

9万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
[販売の終了] 飼い主様決まりました。 お問い合わせありがとうございました。 1月1日 元旦産まれの元気な男...
No.4417 ボニータ犬舎さん (宮崎県) 2017/02/23(Thu) 13:40
4416 小ぶりな可愛いパグで...

小ぶりな可愛いパグです

12万円 オス:1匹 メス:0匹 12月25日生
小ぶりで可愛くとても元気なパグ君です 兄弟6頭兄弟で遊んで爪が目に入り少し現在良く見れば白くなってます... 返信数 (3)
No.4416 ミニクパーさん (愛知県) 2017/02/17(Fri) 00:14
4414 黒ちゃん ふぉーんち...

黒ちゃん ふぉーんちゃん 4兄弟〜

16.8万円 オス:2匹 メス:2匹 1月19日生
血統書、必要ない方 50,000円引き致します。『一般のご家庭を希望しております。』 ママふぉーん パパ黒ぱ... 返信数 (2)
No.4414 はなぺちゃ家族さん (広島県) 2017/02/28(Tue) 13:33
4413 元気モリモリ!

元気モリモリ!

25万円 オス:3匹 メス:1匹 12月20日生
沢山のお問い合わせ等頂き、 誠に有難う御座いました。 全頭完売になりました。 有難う御座いました。
No.4413 パグ専門犬舎さん (栃木県) 2017/02/12(Sun) 16:16
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -