犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 468 顔の綺麗な女の子です

顔の綺麗な女の子です

15万円 オス:0匹 メス:1匹 1月12日生
[販売の終了] 優しいお母さんから、生まれました。 顔、体ともに柄のとても綺麗な子です。 母犬の母乳を飲ん...
No.468 さくら&もも&あんずさん (東京都) 2017/02/20(Mon) 09:25
467 【静岡県西部】ブリン...

【静岡県西部】ブリンドル&ホワイト、ウィペット

13〜万円 オス:6匹 メス:2匹 1月1日生
元気にすくすく成長中です。 離乳食もモリモリ食べています! 男の子13万円(税別) 女の子14万円(税別) ご予...
No.467 ビレッジさん (静岡県) 2017/02/14(Tue) 18:33
465 コーシング向きの子た...

コーシング向きの子たちです!!

14.9万円 オス:2匹 メス:0匹 12月18日生
男の子:149,000円 ブリンドル&ホワイト2頭 この両親の過去の子はコーシングで優秀な実績の子が多いです!...
No.465 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2017/01/14(Sat) 23:11
464 きれいなタイガーブリ...

きれいなタイガーブリンドルのウイペット男の子♪

14.5万円 オス:3匹 メス:0匹 12月18日生
ムッチムチでGOOD!なウイペットの男の子たちです !!! 見学大歓迎! 遠方の方もお気軽にお問い合わせ下さ...
No.464 門松君♪さん (群馬県) 2017/01/09(Mon) 13:46
画なし 463 可愛いウイペットの子...

可愛いウイペットの子犬が生まれました

8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
フォーン&ホワイトの綺麗な可愛い子です。 チャンピオン多数の優良系統になります。 お写真などお送りし... 返信数 (2)
No.463 ウイさん (長野県) 2017/02/27(Mon) 06:58
462 とても綺麗なウィペッ...

とても綺麗なウィペットちゃん生れました!

12.8〜万円 オス:1匹 メス:4匹 11月25日生
[販売の終了] カラー:ブリンドルホワイト 健康状態良好  男の子2頭 128.000円 女の子4頭 138.000円 人懐...
No.462 smile-1さん (埼玉県) 2017/01/17(Tue) 14:34
459 珍しいブルーブリンド...

珍しいブルーブリンドル生まれました

13万円 オス:2匹 メス:2匹 12月5日生
父INTCH直子。母JKCCH直子。 珍しいブルーブリンドルと、濃いブリンドル生まれました。 オス ブリンドルホ...
No.459 アートヒルズさん (三重県) 2016/12/08(Thu) 19:35
画なし 452 ご家族が全員きまりま...

ご家族が全員きまりました。

10万円 オス:2匹 メス:5匹 11月25日生
[販売の終了] 前回に続き、フォーン系の赤ちゃんが 男の子2頭 女の子5頭産まれました。 空輸等、赤ちゃんの... 返信数 (3)
No.452 ウィペットラブさん (埼玉県) 2017/01/13(Fri) 08:45
画なし 451 天使のウィペットパピ...

天使のウィペットパピー産まれました♪

15.8〜万円 オス:0匹 メス:3匹 11月5日生
[販売の終了] 穏やかなパパとママから誕生した姉妹です。 現在、むっちむちですくすくと成長しています♪ お...
No.451 ichimamaさん (愛知県) 2016/12/29(Thu) 10:53
画なし 450 生後4ヶ月の可愛い女...

生後4ヶ月の可愛い女の子です

15万円 オス:0匹 メス:1匹 7月10日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。
No.450 さくら&もも&あんずさん (東京都) 2017/02/24(Fri) 13:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -