犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

レークランド・テリア

画なし 77 大変育てやすいレイク...

大変育てやすいレイクランドテリアの男の子です

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月23日生
父親:英国チャンピオン直子 母親:英国系外産直子 両親共に英国名門サレドンの良血系統で穏やかで愛らしい...
No.77 FRANCESCA ROSEA LAKEさん (静岡県) 2010/04/20(Tue) 18:00:09
画なし 76 小柄な両親のレークラ...

小柄な両親のレークランドテリアの子供

18.5〜万円 オス:2匹 メス:1匹 1月5日生
 1月5日生まれのレークランドテリアの子犬の新しい家族を募集しています。 両親ともグリズルの小柄で温和... 返信数 (1)
No.76 MOPAさん (千葉県) 2010/02/28(Sun) 21:30:05
画なし 73 チビッ子ギャング レ...

チビッ子ギャング レーキー兄弟

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
募集を終了しました。 返信数 (1)
No.73 MOPAさん (千葉県) 2010/07/19(Mon) 06:32:45
画なし 71 性格の良い飼いやすい...

性格の良い飼いやすいレイクランド。

21万円 オス:2匹 メス:0匹 11月1日生
父:JKCCH直子 母:英国外産直子 グリズル&タン 20万 レッド     22万 小ぶりな男の子です。 トイ...
No.71 ケリーケンネルさん (東京都) 2010/05/11(Tue) 21:01:19
画なし 69 レークランドテリア ...

レークランドテリア 男の子

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
 決まりました。  ありがとうございました。 返信数 (1)
No.69 MOPAさん (千葉県) 2009/11/12(Thu) 20:47:28
画なし 68 元気いっぱいのレイク...

元気いっぱいのレイクランドです

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月23日生
いったん終了させていただきます。 返信数 (2)
No.68 鈴木さん (静岡県) 2010/02/12(Fri) 08:17:13
画なし 67 レークランドテリア

レークランドテリア

--万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。 ありがとうございました。
No.67 MOPAさん (千葉県) 2009/08/25(Tue) 20:54:00
画なし 66 マライアキャリーのこ...

マライアキャリーのこいぬ

20万円 オス:1匹 メス:1匹 2月20日生
毛色はレッドです。男の子は、甘えん坊でおおらかな感じで育てやすいタイプの子です。 女の子は、小ぶりで明...
No.66 あぴぷらすさん (東京都) 2009/05/21(Thu) 23:07:49
画なし 65 陽気な女の子(生後半...

陽気な女の子(生後半年)

--万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
決まりました。 ありがとうございました。
No.65 MOPAさん (千葉県) 2009/07/15(Wed) 21:02:59
画なし 64 小ぶりなグリズル。

小ぶりなグリズル。

--万円 オス:2匹 メス:2匹 4月15日生
両親小ぶりです。 父:JKCCH直子(レッド) 母:英国外産直子(グリズル) 仔犬は今回すべてグリズル...
No.64 ケリーケンネルさん (東京都) 2009/06/22(Mon) 13:56:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -