犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

レークランド・テリア

画なし 64 小ぶりなグリズル。

小ぶりなグリズル。

--万円 オス:2匹 メス:2匹 4月15日生
両親小ぶりです。 父:JKCCH直子(レッド) 母:英国外産直子(グリズル) 仔犬は今回すべてグリズル...
No.64 ケリーケンネルさん (東京都) 2009/06/22(Mon) 13:56:04
画なし 63 美男子君です♪色はレ...

美男子君です♪色はレッドです☆☆☆

21万円 オス:1匹 メス:0匹 11月26日生
11月26日生まれの男の子です。 初回ワクチン一回済んでいます。 写真はホームページに掲載していますので ...
No.63 あぴぷらすさん (東京都) 2009/02/24(Tue) 17:07:59
画なし 62 小柄なグリズル

小柄なグリズル

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。 ありがとうございました。
No.62 MOPAさん (千葉県) 2009/05/11(Mon) 11:37:22
画なし 60 おてんばレークランド...

おてんばレークランドテリアの女の子

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。 ありがとうございました。 返信数 (1)
No.60 MOPAさん (千葉県) 2009/03/18(Wed) 17:58:00
画なし 59 クリスマスセール!注...

クリスマスセール!注目間違い無し!可愛い、優しい、大人しい仔ですよ!

--万円 オス:0匹 メス:0匹 5月24日生
グリズルの静かな性格の女の子! 綺麗で、性格も良いのでよろしくお願いします。 トイレも家では、大丈夫で...
No.59 シーズーママさん (岡山県) 2008/11/26(Wed) 03:26:20
画なし 58 ☆レイクランド・テリ...

☆レイクランド・テリア グリズル&タン ♀ 7万☆

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。
No.58 おくちゃま2さん (徳島県) 2008/11/24(Mon) 14:46:44
画なし 57 やんちゃなレイキーの...

やんちゃなレイキーの女の子

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
決まりました。 ありがとうございました。
No.57 MOPAさん (千葉県) 2008/08/04(Mon) 17:17:50
画なし 56 明るく楽しい「ひとな...

明るく楽しい「ひとなっつこい」レークランド・テリア!

--万円 オス:0匹 メス:0匹 5月24日生
オス グリズル1匹 0万 メス グリズル1匹 0 常に勇敢で自信満々なレークランドテリア! とても優しい仔...
No.56 ドッグファミリーさん (岡山県) 2008/07/18(Fri) 12:33:43
画なし 55 レッドの男の子と女の...

レッドの男の子と女の子産まれました★(完売しました)

20万円 オス:1匹 メス:1匹 3月21日生
オス20万円。メス30万円。 2頭とも聞き分けが良く、赤ちゃんの柔らかい毛が抜けてムクムクがなくなり、...
No.55 あぴぷらすさん (東京都) 2009/01/02(Fri) 23:05:51
画なし 53 グリズルの男の子・レ...

グリズルの男の子・レッドの女の子

25.2万円 オス:1匹 メス:1匹 3月31日生
すべて決まりました。 返信数 (1)
No.53 kerry111さん (東京都) 2009/04/15(Wed) 02:26:08
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -