犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボストンテリア

3678 かわいいボストン★健...

かわいいボストン★健康診断+注射コミコミ価格

16.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月21日生
先着1名★☆大変お得★大至急携帯に電話下さい 09030893896 写真等送信いたします!!♪家族の一員として... 返信数 (1)
No.3678 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/10/14(Sun) 18:12
画なし 3677 淡路島のボストンのお...

淡路島のボストンのお家です。

15.5万円 オス:1匹 メス:0匹 8月25日生
[販売の終了] 『ご家族様のお仲間入りさせてあげてください。』 ホームページに詳細を掲載しています。 お問...
No.3677 レッドサンド犬舎さん (兵庫県) 2018/10/27(Sat) 21:45
3674 可愛いボストンテリア

可愛いボストンテリア

20万円 オス:1匹 メス:0匹 8月5日生
柄綺麗な可愛いボストンテリアです ワクチン、簡単な健康診断済み ペット保険60日付き 30日まで100%後は50%...
No.3674 タカダさん (愛知県) 2018/10/04(Thu) 17:27
画なし 3672 可愛いボストンテリア...

可愛いボストンテリアが生まれました

18〜万円 オス:0匹 メス:1匹 9月24日生
ガッチリ体型の女の子です。 カラーなども綺麗に入っております。 詳細は直接ご連絡下さい。 業者さん不可!...
No.3672 ボーさん (長野県) 2018/11/10(Sat) 19:42
3671 綺麗なお顔です

綺麗なお顔です

23万円 オス:1匹 メス:0匹 8月16日生
8月16日にボストンテリアが生まれました。 友好的で愛情深い犬種です。 一緒に運動が出来、活発な一面もあ... 返信数 (1)
No.3671 アポロさん (広島県) 2018/09/25(Tue) 16:35
3670 ボストンテリア ボス...

ボストンテリア ボストンカラー

26万円 オス:0匹 メス:1匹 7月21日生
ボストンテリア ボストンカラー メス 繁殖者:井筒英二 欠点:舌側、斜視、一枚オーバー 【報告】 9月15...
No.3670 青木千春さん (千葉県) 2018/09/13(Thu) 10:21
3669 かわいいボストンテリ...

かわいいボストンテリア

99999万円 オス:0匹 メス:0匹 8月13日生
[販売の終了] 優しいお母さんに愛情たっぷりで育っています。 興味のある方はご連絡ください 保険や保障は強... 返信数 (1)
No.3669 ナカニシさん (滋賀県) 2018/10/15(Mon) 19:22
画なし 3668 可愛らしい男の仔たち...

可愛らしい男の仔たち☆彡

23万円 オス:2匹 メス:0匹 8月9日生
かわいらしい男の仔たちです。 良血統! ★画像等 詳細はメールで送れます。 個々の価格などはどうぞお問...
No.3668 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2018/09/10(Mon) 09:04
3667 可愛いボストンテリア

可愛いボストンテリア

13万円 オス:1匹 メス:1匹 8月8日生
可愛いボストンテリア 少し毛が長めですのでお安く販売させていただきます
No.3667 タカダさん (愛知県) 2018/09/09(Sun) 20:22
画なし 3666 美人さんのボストンテ...

美人さんのボストンテリアです♪

35万円 オス:0匹 メス:2匹 8月14日生
Good!な、とっても可愛いボストン女の子です! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ☆女の子:350.000円×... 返信数 (1)
No.3666 Dear dogさん (栃木県) 2018/09/06(Thu) 11:50
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -