犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボストンテリア

3727 ライト級で可愛いお顔...

ライト級で可愛いお顔です

28万円 オス:0匹 メス:2匹 4月19日生
4月19日にボストンテリア兄妹が生まれました。 ライト級で成犬になっても5キロ台予想です。 お顔も可愛く... 返信数 (1)
No.3727 アポロさん (広島県) 2019/05/29(Wed) 16:54
3726 ボストン オス

ボストン オス

18万円 オス:1匹 メス:0匹 4月1日生
可愛い姿是非拝見してください LINEで動画送ります♪ LINE iD divibullykennels 返信数 (1)
No.3726 平良さん (沖縄県) 2019/05/27(Mon) 10:37
画なし 3725 ご家族決まりました

ご家族決まりました

15万円 オス:3匹 メス:1匹 5月9日生
[販売の終了] おまたせしました。 前回ご家族にできなかった方 我が家の溺愛...
No.3725 あんずさん (千葉県) 2019/06/17(Mon) 06:33
画なし 3724 淡路島のボストンテリ...

淡路島のボストンテリアのお家です

17万円 オス:1匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] 詳細はホームページをご覧になってください。 子犬ちゃんの動...
No.3724 ドッグビューティレッドさん (兵庫県) 2019/05/14(Tue) 15:58
3723 良血統です

良血統です

25万円 オス:1匹 メス:0匹 3月29日生
3月29日にボストンテリアが生まれました。 お爺ちゃんはインターナショナルの良血統です。 母乳でしっかり...
No.3723 アポロさん (広島県) 2019/05/04(Sat) 17:00
画なし 3719 ボストンテリアベビー

ボストンテリアベビー

99999万円 オス:0匹 メス:0匹 3月17日生
[販売の終了] 御家族が決まりました。 有難う御座いました。
No.3719 ラブケンネルさん (兵庫県) 2019/05/07(Tue) 14:53
画なし 3718 ボストンテリア

ボストンテリア

99999万円 オス:0匹 メス:0匹 3月6日生
[販売の終了] 御家族が決まりました。 有難う御座いました。 返信数 (2)
No.3718 ラブケンネルさん (兵庫県) 2019/05/06(Mon) 18:51
3717 可愛らしい赤ちゃんた...

可愛らしい赤ちゃんたち♪生まれました!

23〜万円 オス:1匹 メス:1匹 4月14日生
元気に生まれました! ・男の子 きれいな柄です(^^♪ ・女の子 顔白ですが八割れ模様のめちゃくちゃ可愛ら...
No.3717 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2019/04/18(Thu) 14:18
3716 ボストンテリア可愛い...

ボストンテリア可愛い姉妹

23万円 オス:0匹 メス:2匹 3月4日生
[販売の終了]  姉妹ともボストンテリア大好きな素晴らしいご家族様にお迎え...
No.3716 田園ボストンさん (滋賀県) 2019/05/05(Sun) 13:15
3715 綺麗なカラーボステリ

綺麗なカラーボステリ

23万円 オス:1匹 メス:0匹 2月24日生
[販売の終了] ワクチン一回こみです 元気な男の子になります すぐ、お引き...
No.3715 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2019/04/17(Wed) 18:18
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -