犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ペキニーズ

2548 とっても可愛い姉妹で...

とっても可愛い姉妹です

17.8万円 オス:0匹 メス:2匹 7月7日生
とっても可愛い小ぶりな女の子のご紹介です!! 整ったお顔で愛嬌抜群!! 血統も優秀なお嬢様です。 一度...
No.2548 りあんさん (神奈川県) 2017/09/16(Sat) 16:18
2547 終了しました

終了しました

16万円 オス:0匹 メス:0匹 8月19日生
終了致しました。 返信数 (1)
No.2547 atukoさん (茨城県) 2017/10/12(Thu) 14:05
2546 小ぶりで可愛すぎる男...

小ぶりで可愛すぎる男の子

99999999万円 オス:1匹 メス:0匹 5月30日生
小ぶりサイズでお顔も抜群に可愛いフォーン&ホワイトの男の子です。 ここまで整ったお顔の子は中々いませ...
No.2546 らん丸さん (神奈川県) 2017/09/09(Sat) 10:03
画なし 2544 完売

完売

88万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] とても可愛い男の子です。 サイズ小さめ元気いっぱいですよー! 早めにお問い合わせくださいね...
No.2544 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/08/10(Thu) 22:56
2543 モフモフで可愛い女の...

モフモフで可愛い女の子です

18万円 オス:0匹 メス:1匹 6月8日生
6月8日にペキニーズの女の子が生まれました。 一人っ子なのでマイペースでおっとりな性格です。 月齢の近い...
No.2543 アポロさん (広島県) 2017/07/29(Sat) 13:36
画なし 2542 小ぶりで可愛い男の子

小ぶりで可愛い男の子

9.8万円 オス:1匹 メス:0匹 5月30日生
小ぶりで可愛すぎるフォーン&ホワイトの男の子です。 整ったお顔と大きなお目目がチャームポイント! 性格...
No.2542 らん丸さん (神奈川県) 2017/07/28(Fri) 12:44
画なし 2540 1歳2歳若ぺキ性格ル...

1歳2歳若ぺキ性格ルンルンの人大好きな子達

9万円 オス:2匹 メス:2匹 7月26日生
ペキニーズを辞める為、お譲り致します。 お顔も可愛い子ばかりを集めました。 画像はまだ用意していません...
No.2540 FOR YOUさん (長野県) 2017/07/18(Tue) 05:46
2538 ペキニーズ おとこの...

ペキニーズ おとこのこ

10万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
とても元気なおとこのこです!! 健康状態は完璧です!! 写真を何枚か見てみたいなどありましたらお気軽にご...
No.2538 BLUE WOOD KENNELさん (千葉県) 2017/07/05(Wed) 22:54
画なし 2537 可愛い真っ白ペキニー...

可愛い真っ白ペキニーズ

9万円 オス:0匹 メス:1匹 5月14日生
可愛い真っ白なペキニーズの女の子です! 小さめです♡ ペットとして飼っていただける方でよろしく...
No.2537 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/07/03(Mon) 22:44
画なし 2536 有難うございました。

有難うございました。

8万円 オス:2匹 メス:3匹 11月28日生
全ての子、決まりました。 有難う御座いました。
No.2536 FOR YOUさん (長野県) 2017/07/02(Sun) 13:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -