犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ペキニーズ

259
(1 - 20)
並び替え:
2816 超ミニミニペキ

超ミニミニペキ

16.9万円 オス:1匹 メス:0匹 3月28日生
ペッツスマイル2号店グランドオープンにつきまして、スペシャルプライス!!! ★埼玉県★北海...
No.2816 ペッツスマイル加須インター店さん (埼玉県) 2024/06/13(Thu) 13:27
2817 5歳の女の子

5歳の女の子

5万円 オス:0匹 メス:1匹 12月30日生
前に載せた記事がパスワードがわからず 訂正できずご迷惑をお掛けしてすみません。 2018年12月...
No.2817 ゆうさん (愛知県) 2024/06/07(Fri) 16:47
2815 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

5万円 オス:0匹 メス:1匹 12月30日生
とても、優しい子です。 人間、犬にも 温厚なので仲良くできます。 可愛がって頂ける方におね...
No.2815 ゆうさん (愛知県) 2024/06/06(Thu) 09:58
2807 マイペースでおやつ大...

マイペースでおやつ大好き、お目目クリクリな女の子

18万円 オス:0匹 メス:1匹 6月8日生
元気いっぱいに育って心身共に愛らしく、マイペースでおやつ大好き、お目目クリクリな女の子で...
No.2807 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2024/05/16(Thu) 15:33
2814 イケメンペキ

イケメンペキ

12.9万円 オス:1匹 メス:0匹 3月16日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.2814 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/06/05(Wed) 11:32
2813 可愛い兄弟

可愛い兄弟

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 3月15日生
[販売の終了] 父 ブラックタン 母 パーティ から生まれた兄...
No.2813 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2024/05/28(Tue) 23:02
子犬販売 ペキニーズ 2812 小ぶりブラック女の子...

小ぶりブラック女の子。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
[販売の終了] 毛量のしっかりしたペキニーズになりますが、穏...
No.2812 WANCOLOGYさん (愛知県) 2024/05/25(Sat) 11:03
子犬販売 ペキニーズ 2811 終了

終了

7万円 オス:1匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] 終了しました。
No.2811 トプカピ犬舎さん (東京都) 2024/03/05(Tue) 01:07
2808 可愛いペキニーズの赤...

可愛いペキニーズの赤ちゃん産まれています

30〜万円 オス:4匹 メス:2匹 2月19日生
優しいホワイトのママと、インターチャンピオン直子のフォーンのパパから可愛い6兄妹が誕生し...
No.2808 seasidestar colliesさん (神奈川県) 2024/02/26(Mon) 08:07
2806  綺麗なパーティーカ...

綺麗なパーティーカラーのペキちゃん。小さめです。

32.8万円 オス:1匹 メス:1匹 12月15日生
たくさんの子犬の中から、この子をご覧いただきましてありがとうございます! パーティーカラ...
No.2806 DOG LAB BREEDINGさん (愛知県) 2024/02/14(Wed) 13:26
2802 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました。ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月26日生
[販売の終了] 真っ白でとってもかわいい男の子です。 両親ホワ...
No.2802 愛ランドさん (熊本県) 2024/01/21(Sun) 20:54
子犬販売 ペキニーズ 2805 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] 有難うございました♪
No.2805 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2024/02/07(Wed) 17:18
子犬販売 ペキニーズ 2800 決まりました。

決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:3匹 8月10日生
ありがとうございました。
No.2800 LAMU's familyさん (和歌山県) 2023/11/28(Tue) 12:32
子犬販売 ペキニーズ 2803 飼い主様決まりした。...

飼い主様決まりした。ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月10日生
ありがとうございました。
No.2803 LAMU's familyさん (和歌山県) 2023/10/20(Fri) 19:32
子犬販売 ペキニーズ 2795 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月5日生
[販売の終了] 良縁を有難うございます。
No.2795 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2023/10/08(Sun) 15:23
2797 大感謝sale価格

大感謝sale価格

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 4月7日生
当店のモットーはご家族様の元へ巣立つまで、ケージやショーケースの中だけで過ごすのではなく... 返信数 (1)
No.2797 キャンディーさん (北海道) 2023/09/14(Thu) 16:52
子犬販売 ペキニーズ 2801 ペキプーくんです。

ペキプーくんです。

88万円 オス:0匹 メス:0匹 6月18日生
[販売の終了] アプリコット色のかわいい僕です。 パパはホワイ...
No.2801 ブリスさん (福井県) 2023/09/27(Wed) 09:44
2798 真っ白ふわふわ癒し系

真っ白ふわふわ癒し系

18万円 オス:1匹 メス:0匹 5月29日生
[販売の終了] おっとり癒し系です。 兄妹仲良く生活しています...
No.2798 HARRYSDOGさん (岡山県) 2023/07/20(Thu) 11:28
2796 真っ白ペキニーズ

真っ白ペキニーズ

18万円 オス:1匹 メス:1匹 5月30日生
[販売の終了] ペキニーズ (ホワイト) ♂ 2匹 22万 予想体重 4...
No.2796 HARRYSDOGさん (岡山県) 2023/07/20(Thu) 11:28
2794 可愛い子です

可愛い子です

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月24日生
毛量の多いパパ、ママから産まれています。
No.2794 フューチャーさん (愛知県) 2023/06/11(Sun) 15:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -