犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ビションフリーゼ

256
(91 - 110)
並び替え:
子犬販売 ビションフリーゼ 1083 むちゃくちゃ可愛いビ...

むちゃくちゃ可愛いビション産まれました。

40万円 オス:0匹 メス:0匹 9月17日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.1083 山ちゃんさん (滋賀県) 2021/10/14(Thu) 19:34
子犬販売 ビションフリーゼ 1073 もっこもこチャンピオ...

もっこもこチャンピオン直子のベビーたち

88万円 オス:0匹 メス:0匹 7月21日生
[販売の終了] ありがとうございました!!お迎えは9月20日頃に... 返信数 (2)
No.1073 わたあめビションさん (石川県) 2021/10/13(Wed) 10:31
1076 ★かわいい顔に自信あ...

★かわいい顔に自信あり★

28万円 オス:1匹 メス:0匹 6月29日生
両親 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信あります★犬舎見学お待ちしてい...
No.1076 ちえちゃんさん (栃木県) 2021/08/23(Mon) 22:40
子犬販売 ビションフリーゼ 1077 きまりました!!あり...

きまりました!!ありがとうございました

18万円 オス:0匹 メス:1匹 4月11日生
我が家に残留予定でしたがかるーい不整脈があり、一般家庭さまでかわいがっていただけたらと思... 返信数 (1)
No.1077 ぶりすけんしゃさん (福井県) 2021/08/18(Wed) 21:41
子犬販売 ビションフリーゼ 1071 モフモフビション!

モフモフビション!

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:4匹 6月7日生
[販売の終了] フワフワビションの赤ちゃんが産まれました! 男...
No.1071 momoさん (茨城県) 2021/07/24(Sat) 18:28
子犬販売 ビションフリーゼ 1070 愛くるしい子です

愛くるしい子です

88万円 オス:1匹 メス:0匹 4月26日生
[販売の終了] ビションフリーゼ男の子一頭のみの募集となりま...
No.1070 ビションのアフロさん (石川県) 2021/07/04(Sun) 09:33
1069 2頭兄妹

2頭兄妹

25万円 オス:1匹 メス:1匹 6月30日生
[販売の終了] お父さん5キロ、 お母さん3キロですので小さく...
No.1069 Lapisさん (広島県) 2021/06/23(Wed) 19:09
子犬販売 ビションフリーゼ 1068 可愛いビジョンの赤ち...

可愛いビジョンの赤ちゃん

33万円 オス:3匹 メス:2匹 6月1日生
ふわふわの子です。 両親は遺伝子検査でノーマルです。 パパ、ママに似て、懐っこく可愛らしい...
No.1068 Rainbow Townさん (茨城県) 2021/06/13(Sun) 22:01
子犬販売 ビションフリーゼ 1066 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

4万円 オス:0匹 メス:2匹 4月10日生
[販売の終了] ビションフリーゼの女の子。 とても大切にしてき...
No.1066 ビションママさん (石川県) 2021/06/10(Thu) 11:51
1067 ビション 兄弟

ビション 兄弟

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 5月3日生
[販売の終了] ※カードが使えませんので現金のみです。 ...
No.1067 高林さん (東京都) 2021/07/01(Thu) 17:02
子犬販売 ビションフリーゼ 1010 終了致しました!

終了致しました!

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 9月10日生
GOOD!な可愛い男の子と女の子です♪ 遠方の方もお気軽にご相談ください! 近県へはお届けも...
No.1010 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2021/05/07(Fri) 19:03
子犬販売 ビションフリーゼ 1063 かわいい女の子

かわいい女の子

25万円 オス:0匹 メス:1匹 11月25日生
[販売の終了] お母さん候補に残していましたが、 頭数調整のた... 返信数 (2)
No.1063 Lapisさん (広島県) 2021/04/25(Sun) 22:10
1062 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

36.3万円 オス:1匹 メス:0匹 1月31日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生...
No.1062 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/04/15(Thu) 17:48
1061 ビション・ブリーゼの...

ビション・ブリーゼの男の子  早期予約開始

(非公開・応相談)万円 オス:5匹 メス:0匹 2月3日生
[販売の終了] 男の子(極小)5頭オーナーさん募集します。 女...
No.1061 ハリウッドパレスさん (栃木県) 2021/03/17(Wed) 17:41
1060 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

32.9〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月27日生
男の子:329,000円 ホワイト2頭 女の子:349,000円 ホワイト1頭  価格は初回6種ワクチン代...
No.1060 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2021/02/05(Fri) 14:58
1059 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

33〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月27日生
[販売の終了] 初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が...
No.1059 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/02/26(Fri) 16:20
子犬販売 ビションフリーゼ 1057 ビションの女の子

ビションの女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月19日生
[販売の終了] 3頭産まれましたが既に予約が入ってますので今回... 返信数 (1)
No.1057 ハリウッドパレスさん (栃木県) 2021/02/15(Mon) 20:41
1056 残り女の子一頭になり...

残り女の子一頭になりました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] 前頭素敵な飼い主様が見つかりました。 ありがと...
No.1056 ビションのお家さん (滋賀県) 2021/02/04(Thu) 12:10
子犬販売 ビションフリーゼ 1055 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月30日生
[販売の終了] ふわふわくんです。 6ヶ月になったのでお安くさ...
No.1055 blissさん (福井県) 2021/01/29(Fri) 08:40
1054 サロン看板娘のベビー...

サロン看板娘のベビーです

30万円 オス:1匹 メス:2匹 10月27日生
ご覧いただき有難うございます。 岐阜県羽島市よりビションフリーゼのご家族を募集致します。...
No.1054 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/12/21(Mon) 22:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -