犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ビションフリーゼ

241
(91 - 100)
並び替え:
993 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

14.9〜万円 オス:3匹 メス:4匹 5月20日生
男の子:149,000円 ホワイト3頭 女の子:159,000円 ホワイト4頭  価格は消費税・初回ワクチ...
No.993 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/06/15(Sat) 13:27
991 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

15〜万円 オス:4匹 メス:5匹 5月12日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体...
No.991 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/05/26(Tue) 20:18
子犬販売 ビションフリーゼ 990 可愛いビションフリー...

可愛いビションフリーゼ4つごちゃん

20.5万円 オス:1匹 メス:3匹 4月15日生
[販売の終了] 可愛いビションフリーゼの4つごちゃん。 生年月...
No.990 ペティさん (三重県) 2019/06/27(Thu) 13:22
子犬販売 ビションフリーゼ 989 優良血統!とっても可...

優良血統!とっても可愛いビション☆彡

25〜万円 オス:6匹 メス:1匹 5月21日生
優良血統のとっても可愛いビションが産まれましたッッ!!!!! ご予約受付中ですッッ☆彡; まだ...
No.989 Fortuna KENNELさん (福岡県) 2019/05/22(Wed) 17:16
988 とってもフレンドリー...

とってもフレンドリーな女の子です。

17万円 オス:0匹 メス:1匹 1月30日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 女の子1頭...
No.988 JUNさん (岐阜県) 2019/04/06(Sat) 10:08
子犬販売 ビションフリーゼ 986 めっちゃ可愛いビショ...

めっちゃ可愛いビションちゃん

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 11月4日生
[販売の終了] めっちゃ可愛いビションちゃん。 2018.11.4生ま...
No.986 プチアンジュさん (三重県) 2019/04/04(Thu) 15:07
子犬販売 ビションフリーゼ 984 クルクル巻き毛のパピ...

クルクル巻き毛のパピーちゃんが生まれました(^^)

17万円 オス:1匹 メス:3匹 2月2日生
[販売の終了] ビションフリーゼのパピーが生まれました 男の子...
No.984 brillianto11さん (岐阜県) 2019/03/18(Mon) 10:51
983 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

15〜万円 オス:0匹 メス:0匹 1月23日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体...
No.983 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/06/12(Wed) 19:32
子犬販売 ビションフリーゼ 982 ふわふわ、ムチムチな...

ふわふわ、ムチムチな、か〜わいいビション仔犬♪

14〜万円 オス:1匹 メス:4匹 1月23日生
状態の良い、GOOD!なビションフリーゼのベビーです!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ... 返信数 (2)
No.982 アロハドッグ♪さん (群馬県) 2019/03/03(Sun) 21:29
981 元気いっぱい離乳食も...

元気いっぱい離乳食も、モリモリ^_^

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:0匹 1月21日生
[販売の終了] 優しいお母さんから元気に産まれた子犬達。 みん...
No.981 アツコケンネルさん (奈良県) 2019/03/11(Mon) 10:13
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -