犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ポメラニアン

8494 ポメラニアン2018/5/2...

ポメラニアン2018/5/28生

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 5月28日生
人気のポメラニアンが仲間入りです☆彡 整ったお顔の超イケメン君ですよー!(*´ω`*) そしてお父さんの体...
No.8494 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/09/24(Mon) 11:57
8491 ホワイトの男の子

ホワイトの男の子

19.8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月20日生
[販売の終了] チャオリヤ系統の男の子です。 真っ白で毛量豊富なイケメンボーイ!! 可能な限り空輸も対応し...
No.8491 mon-chou chouさん (鹿児島県) 2018/09/29(Sat) 23:17
画なし 8490 3月生まれのイザベラ...

3月生まれのイザベラタン&ホワイト

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございます。
No.8490 おがわさん (千葉県) 2018/10/14(Sun) 14:55
8488  no.5 値下 売切り

no.5 値下 売切り

5.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月26日生
ご覧いただきありがとうございます。 まず最初にお願い事項があります。 2回目のワクチン接種は9月17日です...
No.8488 ゆうきさん (福岡県) 2018/09/16(Sun) 18:02
8487 クリーム男の子

クリーム男の子

12万円 オス:2匹 メス:0匹 7月1日生
7月1日生まれ クリームの男の子2匹になります 白っぽい方は小さめです ご飯もたくさん食べて元気いっぱいで...
No.8487 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2018/08/21(Tue) 11:42
8486 夏休最終セール★最安...

夏休最終セール★最安値★クリーム/レット♂♀★

13.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月17日生
[販売の終了] ★見学順にお選びいただけます♪先着2名様特別価格 ★☆大変お得★大至急携帯に電話下さい ...
No.8486 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/09/06(Thu) 20:14
8485 可愛い三姉妹ですよ!

可愛い三姉妹ですよ!

16万円 オス:0匹 メス:3匹 7月16日生
[販売の終了] 新しい家族様が決まりました。 毛ぶきもよくコロコロと元気いっぱいな子達です。 お顔も可愛...
No.8485 勢洲七里ドッグハウスさん (三重県) 2018/08/25(Sat) 12:46
8484 大人しくて少し甘えん...

大人しくて少し甘えん坊な子犬たち!

11.8万円 オス:3匹 メス:1匹 7月7日生
Newcomer 七夕生まれの男の子、年に一度と言わずずっと可愛がっていられる愛されボーイです。 黒いボタン...
No.8484 Angelwanさん (埼玉県) 2018/08/11(Sat) 11:19
8483 激安だけど・・可愛い...

激安だけど・・可愛いです

3.4万円 オス:1匹 メス:0匹 5月20日生
2018・6・20生まれ(上記5月は誤りです) お顔の可愛い子です。 2キロ超えてます、しっかりサイズです...
No.8483 おかちゃんさん (愛知県) 2018/10/11(Thu) 05:30
8482 パーティーカラーとオ...

パーティーカラーとオレンジの小ぶりな兄妹!!

14.8万円 オス:1匹 メス:2匹 7月2日生
[販売の終了] ■女の子/パーティーカラー(350g) 極小サイズのお姫様です! ■女の子/パーティーカラー... 返信数 (1)
No.8482 Moo&Ponさん (三重県) 2018/09/02(Sun) 18:07
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -