犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・プードル

131
(1 - 10)
並び替え:
240 レッドカラーの可愛ら...

レッドカラーの可愛らしいパピーです。

250000万円 オス:1匹 メス:0匹 10月20日生
4兄弟で、1番美しいカラーになりました。 体も、しっかりと安定していて とっても可愛らしいお顔です。 動...
No.240 ドックテラス エムズさん (兵庫県) 2022/01/14(Fri) 14:48
239 ミニチュアプードルベ...

ミニチュアプードルベビー誕生!子犬の飼い主募集中

40万円 オス:3匹 メス:3匹 11月19日生
ミニチュアプードルのゴディバさんが6頭の子犬を出産しました! 現在募集中なのは ブラックの男の子   ...
No.239 ペットショップチロルさん (静岡県) 2021/12/29(Wed) 12:12
234 クリームの男の子

クリームの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月14日生
[販売の終了] サイズ5〜7kgくらい予想ですので、トイサイズからミニチュ... 返信数 (3)
No.234 WANDERFULさん (千葉県) 2021/11/06(Sat) 19:22
237 タイニーサイズ

タイニーサイズ

28〜万円 オス:1匹 メス:2匹 7月22日生
予約金は仔犬代10%を先払い頂ければ商談中と切り替えさせていただきます。 全額支払い後の引渡しとなります...
No.237 Healing Dogさん (徳島県) 2021/10/04(Mon) 12:16
画なし 232 ミニチュアプードル

ミニチュアプードル

25万円 オス:0匹 メス:0匹 2月26日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.232 ゆきんこさん (三重県) 2021/05/09(Sun) 23:35
画なし 231 お迎えが決まりました

お迎えが決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました。お迎え決定いたしました...
No.231 WANDERFULさん (東京都) 2021/03/17(Wed) 16:09
画なし 230 ミニチュアプードル

ミニチュアプードル

20万円 オス:1匹 メス:0匹 12月19日生
[販売の終了] 赤ちゃんが産まれました。 色はレッドです。
No.230 ゆきんこさん (三重県) 2021/02/11(Thu) 17:25
228 ミニチュアプードルの...

ミニチュアプードルの子犬の飼い主募集終了です

30万円 オス:3匹 メス:2匹 11月1日生
[販売の終了] 店舗の飼育犬のミニチュアプードルのゴディバさんが5頭の子犬... 返信数 (1)
No.228 シーサイドチロルさん (静岡県) 2020/12/27(Sun) 22:24
223 ラスト!ミニチュアプ...

ラスト!ミニチュアプードル

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:1匹 3月3日生
[販売の終了] 2020.3.3生まれ 男の子4匹 レッド  女の子1匹 レッド  ... 返信数 (1)
No.223 わんはうすさん (愛知県) 2020/04/21(Tue) 19:57
画なし 222 アプリコットの女の子

アプリコットの女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 11月20日生
販売終了いたしました。 毛質が直毛に近い訳アリちゃんです。 生まれたときはくるくるでしたが、 だんだん...
No.222 わんにゃんマミーズさん (東京都) 2020/05/18(Mon) 20:38
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -