犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ミニチュア・プードル

139
(1 - 10)
並び替え:
子犬販売 ミニチュア・プードル  251 アプリ男の子

アプリ男の子

30万円 オス:2匹 メス:0匹 11月17日生
誕生日は16日が正しいです。 母ミニチュアプードル(MP) 父トイプードル(TP) #本犬の血統証は...
No.251 wanhouseさん (愛知県) 2022/12/08(Thu) 16:54
250 珍しいミニチュアプー...

珍しいミニチュアプードルF頭募集

35.88万円 オス:5匹 メス:2匹 9月16日生
パパM:レッド2.8kg(遺伝子検査クリア) ママP:レッド4.5kg(遺伝子検査クリア) 珍しいミニチュ...
No.250 パピーランドシェリエさん (埼玉県) 2022/10/25(Tue) 18:53
246 ミニチュアサイズ 

ミニチュアサイズ 

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 5月14日生
[販売の終了] ママ・7キロ ブラック パパ・5キロ ブラック ...
No.246 LA CASA FELICEさん (東京都) 2022/09/21(Wed) 12:56
子犬販売 ミニチュア・プードル  247 夏休みセール中(☆∀...

夏休みセール中(☆∀☆)

100万円 オス:1匹 メス:0匹 6月16日生
[販売の終了] ありがとうございました!
No.247 LaLapetさん (和歌山県) 2022/08/12(Fri) 23:41
249 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

40万円 オス:2匹 メス:2匹 7月8日生
ミニチュアプードルのゴディバさん出産しました! ブラック男の子 ブラウン男の子 ブラウン女...
No.249 ペットショップチロルさん (静岡県) 2022/07/29(Fri) 16:23
248 ありがとうございまし...

ありがとうございました!!

3939万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] 色素はとても濃く、生まれて1日経ったらお鼻・足...
No.248 Tiffany dollさん (徳島県) 2022/10/26(Wed) 15:33
子犬販売 ミニチュア・プードル  245 ミニチュアプードル産...

ミニチュアプードル産まれてます

40万円 オス:4匹 メス:1匹 3月27日生
[販売の終了] クリーム オス3 ブラック オス1 ブラック メ...
No.245 ゆきんこさん (三重県) 2022/05/31(Tue) 22:54
子犬販売 ミニチュア・プードル  243 可愛い兄妹濃いめアプ...

可愛い兄妹濃いめアプリコット

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月14日生
[販売の終了] 携帯の方はPCから受信できる設定でお願いします... 返信数 (1)
No.243 WADERFULさん (千葉県) 2022/05/10(Tue) 08:41
子犬販売 ミニチュア・プードル  240 素敵なご家族が、出来...

素敵なご家族が、出来ました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月20日生
[販売の終了] 素敵なご家族さまがお迎えに来てくださいました... 返信数 (1)
No.240 ドックテラス エムズさん (兵庫県) 2022/02/01(Tue) 20:17
239 ミニチュアプードルベ...

ミニチュアプードルベビー誕生!子犬の飼い主募集中

40万円 オス:3匹 メス:3匹 11月19日生
[販売の終了] ミニチュアプードルのゴディバさんが12/19に6頭...
No.239 ペットショップチロルさん (静岡県) 2022/01/31(Mon) 16:12
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -