犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

パピヨン

239
(41 - 60)
並び替え:
4641 パピヨン、飼い主さん...

パピヨン、飼い主さん決まりました

5万円 オス:1匹 メス:0匹 7月5日生
[販売の終了] 誰にでも甘えて離れません。健康。食欲旺盛です...
No.4641 レインボーサークルさん (兵庫県) 2021/03/14(Sun) 09:21
4639 飼い主様決まりました

飼い主様決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月29日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.4639 わんにゃんランドさん (福岡県) 2021/02/16(Tue) 23:24
子犬販売 パピヨン  4638 とっても優しいご家庭...

とっても優しいご家庭に決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 12月19日生
[販売の終了] とっても優しいご家庭に決まりました。 お問い合... 返信数 (2)
No.4638 カフェカフェさん (鳥取県) 2021/04/24(Sat) 20:24
子犬販売 パピヨン  4637 優しいご家族様に決ま...

優しいご家族様に決まりました♪

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月13日生
[販売の終了] とっても優しいご家族様に決まりました♪
No.4637 カフェカフェさん (鳥取県) 2021/01/26(Tue) 01:24
4636 ありがとうございまし...

ありがとうございました小ぶりでかわいいパピヨン子達

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:2匹 9月30日生
[販売の終了] 両親ともに小さ目な子です ころころでかわいいで...
No.4636 ナカニシさん (滋賀県) 2021/05/09(Sun) 15:14
子犬販売 パピヨン  4635 決まりました

決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月11日生
[販売の終了] トライとセーブルの男の子がいます。 ワクチン二...
No.4635 ひびきさん (埼玉県) 2020/11/02(Mon) 09:58
4634 両親とも遺伝子検査3...

両親とも遺伝子検査3疾病クリア

25万円 オス:0匹 メス:1匹 8月18日生
[販売の終了] 〜オーナー様決まりました〜 優良血統のホワイト...
No.4634 シェーンマリーさん (千葉県) 2020/11/13(Fri) 00:33
子犬販売 パピヨン  4631 目のかわいい女の子

目のかわいい女の子

18万円 オス:0匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] 父 ホワイト&ブラウン 3.5kg 母 トライ ...
No.4631 AOYAMAさん (三重県) 2020/10/31(Sat) 19:37
4630 小さいサイズです。

小さいサイズです。

18万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
小さいサイズの両親から生まれました。カラ−も綺麗です。 返信数 (3)
No.4630 パピーパウズさん (大分県) 2020/08/29(Sat) 16:14
子犬販売 パピヨン  4627 販売終了しました。

販売終了しました。

1万円 オス:1匹 メス:0匹 3月15日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。
No.4627 さくらさん (東京都) 2020/11/17(Tue) 15:23
子犬販売 パピヨン  4625 可愛いパピヨン仔犬

可愛いパピヨン仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 5月21日生
[販売の終了] とっても元気で 可愛いパピヨンの仔犬達が産まれ... 返信数 (3)
No.4625 カフェカフェさん (鳥取県) 2021/12/19(Sun) 00:27
4624 めちゃ可愛い男の子。

めちゃ可愛い男の子。

26.5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] めちゃ可愛い男の子。 ひとりっ子のあまあまくん...
No.4624 petiteAngeさん (三重県) 2020/06/19(Fri) 21:18
子犬販売 パピヨン  4623 終了しました

終了しました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 6月1日生
ありがとうございました。
No.4623 パピさん (千葉県) 2020/06/25(Thu) 05:56
子犬販売 パピヨン  4622 超レアなちいさなパピ...

超レアなちいさなパピヨンくん。

28万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] 超レアなちいさなパピヨンくん。 小ぶりサイズお...
No.4622 petiteAngeさん (三重県) 2020/06/03(Wed) 17:28
4621 【募集終了】小ぶり白...

【募集終了】小ぶり白茶のオス・メス

22.6〜万円 オス:1匹 メス:1匹 3月31日生
[販売の終了] パピヨンの子犬たち、みんなご家族決まりました...
No.4621 ドッグサーチさん (愛知県) 2020/05/16(Sat) 14:22
子犬販売 パピヨン  4620 両親遺伝子病検査ノー...

両親遺伝子病検査ノーマルクリア男の子。

28万円 オス:1匹 メス:0匹 4月20日生
[販売の終了] お写真メールにて。 両親遺伝子病検査ノーマルク...
No.4620 petiteAngeさん (三重県) 2020/05/28(Thu) 06:18
子犬販売 パピヨン  4619 ホワイト&レッド...

ホワイト&レッドの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 2月3日生
[販売の終了] 新しい飼い主さんが、決まりました。 ありがとう...
No.4619 Mさん (石川県) 2020/09/02(Wed) 16:26
4618 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

20万円 オス:2匹 メス:0匹 2月20日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体...
No.4618 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/03/26(Fri) 11:47
子犬販売 パピヨン  4617 極小綺麗な女の子

極小綺麗な女の子

28万円 オス:0匹 メス:1匹 12月12日生
我が家に殖犬として残して居ましたがサイズが大きくならないのでオーナーさん募集致します。 ...
No.4617 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/03/08(Sun) 13:30
4616 綺麗なパピヨン

綺麗なパピヨン

20万円 オス:2匹 メス:1匹 1月20日生
カラー BLACK&WHITE,TAN 顔の配色が綺麗にわかれています。元気いっぱい母犬の愛情いっぱ...
No.4616 ROYAL ROAD KENNELさん (山口県) 2020/02/24(Mon) 21:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -