犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パピヨン

画なし 4617 極小綺麗な女の子

極小綺麗な女の子

28万円 オス:0匹 メス:1匹 12月12日生
我が家に殖犬として残して居ましたがサイズが大きくならないのでオーナーさん募集致します。 ブラック&...
No.4617 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/03/08(Sun) 13:30
4616 綺麗なパピヨン

綺麗なパピヨン

20万円 オス:2匹 メス:1匹 1月20日生
カラー BLACK&WHITE,TAN 顔の配色が綺麗にわかれています。元気いっぱい母犬の愛情いっぱいに育てられ...
No.4616 ROYAL ROAD KENNELさん (山口県) 2020/02/24(Mon) 21:09
画なし 4610 白茶で綺麗なカラーの...

白茶で綺麗なカラーの男の子

28万円 オス:4匹 メス:0匹 12月12日生
[販売の終了] 本当に綺麗なですので、是非見学にお越し下さい。 ラインで写...
No.4610 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/02/03(Mon) 16:54
画なし 4609 素敵なご家族が見つか...

素敵なご家族が見つかりました。

6万円 オス:1匹 メス:0匹 11月26日生
[販売の終了] 敷地1000坪の広い庭ですくすくと育っています。ブラウンホワイ...
No.4609 UNKLE FUNNYさん (群馬県) 2020/03/09(Mon) 17:35
4608 パピヨンの子犬

パピヨンの子犬

18万円 オス:0匹 メス:1匹 11月17日生
今は耳も立ってかわいくなっています パピヨンをお探しの方お気軽にご連絡ください。 TEL077-6562-2762
No.4608 ナカニシさん (滋賀県) 2020/01/06(Mon) 12:31
画なし 4607 10ヶ月の女の子

10ヶ月の女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 2月11日生
[販売の終了] 優良血統のホワイト&レッドの女の子です。 3kgで毛色、お顔綺...
No.4607 ハセさん (千葉県) 2020/03/26(Thu) 20:45
4606 ○。血統優秀♪パピヨ...

○。血統優秀♪パピヨンBABY。○

999万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
[販売の終了] 父JKC・CH直子 母JKC・CH孫 白茶の女の子です。 耳...
No.4606 goldcrestさん (千葉県) 2020/02/25(Tue) 07:39
画なし 4605 元気な男の子

元気な男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 7月19日生
元気いっぱいの普通サイズの男の子です。 誰にでも尻尾を振り愛想よし。 毛色が薄くホワイトアンドゴールド...
No.4605 SKDPさん (宮崎県) 2019/12/03(Tue) 09:33
画なし 4603 終了しました

終了しました

999万円 オス:0匹 メス:0匹 2月27日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.4603 ハセさん (千葉県) 2020/02/18(Tue) 02:38
4602 終了しました

終了しました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 8月11日生
[販売の終了] 8月11日生まれトライの男の子。 目のパッチリとしたとても可愛...
No.4602 friendlyさん (愛知県) 2019/09/28(Sat) 11:52
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -