犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パピヨン

4508 可愛いパピヨン

可愛いパピヨン

9.5〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月24日生
7月24日生まれ 男の子(9万5千円) 女の子(11万5千円) 父親JKCチャンピヨン直子 元気に成長して...
No.4508 friendlyさん (愛知県) 2017/08/18(Fri) 18:10
4506 可愛いパピヨンの男の...

可愛いパピヨンの男の子

3.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
とっても優しく飼いやすい子だと思います。 元気いっぱいでお昼寝大好きです。 血統書必要な方は2万円上乗... 返信数 (1)
No.4506 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/08/10(Thu) 22:55
画なし 4504 〔受付終了〕

〔受付終了〕

5万円 オス:1匹 メス:1匹 6月30日生
ホワイト&ブラウン男の子 トライ女の子 離乳を始めました。 家族の一員としてお迎えください。
No.4504 みとんさん (香川県) 2017/08/16(Wed) 20:31
4502 ☆小ぶりタイプ!パピ...

☆小ぶりタイプ!パピヨンの男の子☆

4万円 オス:1匹 メス:0匹 5月14日生
[販売の終了] おかげさまで飼い主様が決まりました。 お問い合わせいただいた方々ありがとうございました。
No.4502 heartさん (静岡県) 2017/07/16(Sun) 20:15
画なし 4501 ♪愛嬌美人です♪

♪愛嬌美人です♪

10万円 オス:0匹 メス:1匹 6月1日生
白茶の女の子です しっぽフリフリの天真爛漫なこです・・ 離乳食も順調に進んでいます・・ パピヨン好きな方...
No.4501 honeyplace-shangirilaさん (埼玉県) 2017/07/10(Mon) 21:23
画なし 4499 トライの男の子

トライの男の子

3万円 オス:1匹 メス:0匹 5月24日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。
No.4499 さくらさん (東京都) 2017/07/13(Thu) 11:20
4498 パピヨン 1歳オス

パピヨン 1歳オス

2万円 オス:1匹 メス:0匹 6月1日生
当方ブリーダーです。 手狭な為優しい飼い主様お願い致します。 トイレの躾けは出来てません。 シャイでは有... 返信数 (1)
No.4498 ケンコレさん (栃木県) 2017/07/09(Sun) 18:08
4497 笑顔が素敵なパピヨン...

笑顔が素敵なパピヨン君のご紹介です。

14.98万円 オス:1匹 メス:0匹 4月27日生
笑顔が素敵なパピヨン君のご紹介です。 このワンちゃんは店舗にやってきたときからヒトが大好きなようで、...
No.4497 パインズプラネットさん (大阪府) 2017/06/17(Sat) 14:41
4496 きれいなパピヨン

きれいなパピヨン

5万円 オス:1匹 メス:0匹 4月24日生
[販売の終了] 2017・4・24生まれ フレーズの綺麗な男の子です。 性格も可愛さも抜群です。 左足の関...
No.4496 わんはうすさん (愛知県) 2017/06/25(Sun) 08:44
4495 凄く可愛い男の子

凄く可愛い男の子

10.5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月18日生
[販売の終了] 5月18日生まれ トライの可愛い男の子です。 パパのようなハンサム君になりそうです。 両親...
No.4495 フレンドリーさん (愛知県) 2017/07/02(Sun) 16:56
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -