犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パピヨン

4516 ノ絆KC.CH   ハJKC.CH...

父JKC.CH 母JKC.CH直子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 5月28日生
兄弟犬 ヘビーマッチショーでBOB・リザーブキング獲得 父QUEEN BLESS JP RED PRICIPALITY 他チャンピオン多...
No.4516 PLEASANT FAMILYさん (新潟県) 2017/11/21(Tue) 22:39
4515 特選!!めっちゃ可愛い...

特選!!めっちゃ可愛い女の子!!

28万円 オス:0匹 メス:1匹 8月31日生
特選!!めっちゃ可愛い小ぶりなパピヨン女の子。 小さめの女の子ですがご飯もしっかり食べお腹ぽんぽこ元気に...
No.4515 ペティアンジュさん (三重県) 2017/11/14(Tue) 19:04
4514 凄く可愛いパピヨン

凄く可愛いパピヨン

10.5万円 オス:1匹 メス:0匹 9月17日生
[販売の終了] 9月17日生まれ トライの男の子 とても人懐っこくて愛嬌たっぷりある子です。 父親JKCチ...
No.4514 フレンドリーさん (愛知県) 2017/10/22(Sun) 17:29
画なし 4513 お顔の超可愛い小さな...

お顔の超可愛い小さなパピヨン君

0001万円 オス:1匹 メス:0匹 8月30日生
[販売の終了] とっても可愛いお顔の小ぶりなパピヨン男の子 売り切りたいので激安にてお譲りします!! 血統書...
No.4513 ペティアンジュさん (三重県) 2017/10/25(Wed) 20:54
画なし 4512 トライの男の子&女の...

トライの男の子&女の子

6万円 オス:1匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。ありがとうございました。
No.4512 ももさん (東京都) 2017/10/02(Mon) 13:50
4511 かわいいパピヨン

かわいいパピヨン

4万円 オス:2匹 メス:0匹 7月25日生
すくすく育つ、パピヨン トライカラー オス2匹、(片面ズレ)写真のメス1匹綺麗なトライカラー(ご購入頂き...
No.4511 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2017/11/01(Wed) 13:49
画なし 4510 10ヶ月パピヨン男の子...

10ヶ月パピヨン男の子。生体代は無償

05万円 オス:1匹 メス:0匹 10月27日生
[販売の終了] 10ヶ月のホワイト&ブラウン男の子。 生体代は無償。 血統書必要であれば別途5千円 ワク...
No.4510 ペティアンジュさん (三重県) 2017/09/29(Fri) 21:16
画なし 4509 とても小さなパピヨン...

とても小さなパピヨン5頭兄弟ホワイト&ブラウン

8万円 オス:3匹 メス:1匹 8月31日生
[販売の終了] お目めもぱっちりお耳も立ってとっても可愛くなってきました。とっても小さな子達ですよ。 小...
No.4509 ペティアンジュさん (三重県) 2017/10/10(Tue) 07:20
4508 可愛いパピヨン

可愛いパピヨン

9.5〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月24日生
[販売の終了] 新しい飼い主さんが決まりました。 ホームページにも画像をアップしてますので見てください。...
No.4508 friendlyさん (愛知県) 2017/10/18(Wed) 17:52
4506 可愛いパピヨンの男の...

可愛いパピヨンの男の子

3.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
とっても優しく飼いやすい子だと思います。 元気いっぱいでお昼寝大好きです。 血統書必要な方は2万円上乗... 返信数 (1)
No.4506 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/08/10(Thu) 22:55
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -