犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パピヨン

画なし 4592 ○。パピヨンの女の子...

○。パピヨンの女の子。○

999万円 オス:0匹 メス:0匹 5月10日生
[販売の終了] 決まりました。 ありがとうございました。
No.4592 GOLDCRESTさん (千葉県) 2019/06/14(Fri) 20:01
4591 可愛いパピヨン男の子

可愛いパピヨン男の子

12.5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
5月10日生まれ トライ男の子 柄の綺麗なとても可愛い子です。 元気に成長してます。 詳しくはホームペ...
No.4591 friendlyさん (愛知県) 2019/06/11(Tue) 16:39
画なし 4590 綺麗カラーです

綺麗カラーです

15万円 オス:1匹 メス:0匹 2月20日生
ホワイト&レッドの薄めの明るいカラーの男の子です。 性格はとっても元気です。
No.4590 ハセさん (非公開) 2019/06/02(Sun) 22:09
画なし 4589 可愛い男の子!

可愛い男の子!

13万円 オス:0匹 メス:0匹 4月22日生
[販売の終了] 04月22日生まれ 男の子2匹産まれました! トライ 1匹 離乳食も食べスクスク成長しており...
No.4589 ジュエルドックさん (広島県) 2019/06/05(Wed) 15:37
4588 終了しました

終了しました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月18日生
[販売の終了] 4月18日生まれ トライ男の子 (父親JKCチャンピヨン直子) 順調に元気に成長してます。 ホー...
No.4588 friendlyさん (愛知県) 2019/05/19(Sun) 14:15
4587 個性的な模様の女の子...

個性的な模様の女の子たち

10万円 オス:1匹 メス:2匹 3月19日生
お母さんのお乳とご飯をしっかり食べて元気に育っています。ちょっと個性的な模様の女の子たちと男の子の3...
No.4587 AZ-PONさん (広島県) 2019/05/07(Tue) 10:24
4586 パピヨン【男の子】

パピヨン【男の子】

5万円 オス:1匹 メス:0匹 8月26日生
[販売の終了] パピヨン ♂ 2018年8月26日生まれ ホワイト&ブラウン 血統書JKC 当日渡し可 元気な男の子です...
No.4586 ペットショップいぶきさん (岡山県) 2019/05/25(Sat) 20:14
4585 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★ホワイト&ブラック

13.8万円 オス:1匹 メス:2匹 4月3日生
★耳の飾り毛が美しいパピヨン★お買い得です★ 見学の際お好きな子をお選びいただけます。 ★家族の一員と...
No.4585 犬のドリームさん (栃木県) 2019/04/26(Fri) 04:47
4584 可愛いパピヨン

可愛いパピヨン

18万円 オス:2匹 メス:2匹 2月11日生
とっても可愛いパピヨンズです。 パパもママもチャンピオンの子供です。 ホワイト&レッド 男の子1頭、...
No.4584 ハセさん (千葉県) 2019/04/07(Sun) 03:53
4583 パピヨンの男の子

パピヨンの男の子

999万円 オス:1匹 メス:0匹 2月12日生
[販売の終了] 終了しました ホワイト&ブラックのおとなしい男の子、一人っ子ですくすく育っています。 ...
No.4583 ひびきさん (埼玉県) 2019/03/31(Sun) 12:29
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -