犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

4596 パグ男の子

パグ男の子

19万円 オス:0匹 メス:0匹 6月2日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 元気なフォーンの男の子です。 最新画像ホ...
No.4596 Aladdinさん (群馬県) 2018/09/09(Sun) 20:47
4595 チャンピオン直子!

チャンピオン直子!

26.8万円 オス:3匹 メス:2匹 5月28日生
とても優秀なお父さんの遺伝子を受け継いだ可愛い子達です。 コンパクトでムチムチした体型がお好きな方は是...
No.4595 りあんさん (神奈川県) 2018/07/08(Sun) 09:10
4592 すでに美形なパグボー...

すでに美形なパグボーイ

26万円 オス:1匹 メス:0匹 5月10日生
父:フォーン8K(CH直子) 母:フォーン7K 美形で、立派な体系のムチムチボディ これからどんどん可愛...
No.4592 わんこハウス鹿児島さん (鹿児島県) 2018/06/30(Sat) 18:02
4591 可愛いパグっ娘

可愛いパグっ娘

30万円 オス:0匹 メス:3匹 5月2日生
小ぶりなお母さん犬が大切に育て 順調に成長しています。 お名前、御連絡先をご明記下さり お気軽にお問い...
No.4591 トゥインクルさん (大阪府) 2018/06/15(Fri) 16:14
画なし 4590 父犬チャンピオン★黒...

父犬チャンピオン★黒パグのオス

35万円 オス:1匹 メス:0匹 3月7日生
・黒パグのオス1頭 ワクチンも接種完了、生後3か月と大切な社会化期を十分満喫した心身共に健康なパグです...
No.4590 Dog-searchさん (福岡県) 2018/06/18(Mon) 11:28
画なし 4589 完売致しました。

完売致しました。

25万円 オス:2匹 メス:4匹 5月1日生
沢山のお問い合わせを頂き、 有難う御座います。 完売致しました。
No.4589 パグ専門犬舎さん (栃木県) 2018/06/20(Wed) 21:33
4588 6歳の女の子

6歳の女の子

4.5万円 オス:0匹 メス:1匹 8月10日生
[販売の終了] 有償里親です! ブリーダーさんはお問い合わせご遠慮ください。 うちの先生のところの引退犬... 返信数 (1)
No.4588 NEXT BOOさん (香川県) 2018/07/20(Fri) 12:26
4587 売約済。ムチコロ!良...

売約済。ムチコロ!良血統!

29.5万円 オス:1匹 メス:0匹 4月30日生
[販売の終了] むっちむち!ころころのパグくん! 良血統を受け継いだ可愛い子です。 お母さんは優しく、綺...
No.4587 NEXT BOOさん (香川県) 2018/06/10(Sun) 15:04
4584 パグ・フォーンの女の...

パグ・フォーンの女の子ですが・・・・

17.5万円 オス:0匹 メス:2匹 3月28日生
女の子2頭 鼠径部ヘルニアが少しあるので お値打ちにお譲りします。手術してお引渡しの場合の 価格です。...
No.4584 イエローさん (愛知県) 2018/05/29(Tue) 14:41
画なし 4580 黒パグ君♪

黒パグ君♪

18万円 オス:1匹 メス:1匹 3月15日生
可愛い黒バグ君 オスメスいます!   見て見たいかた写真送ります。 ご連絡ください^^ 返信数 (1)
No.4580 鶴丸さん (沖縄県) 2018/05/23(Wed) 11:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -