犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

画なし 4670 沢山のお問い合わせあ...

沢山のお問い合わせありがとうございました

15万円 オス:6匹 メス:1匹 12月29日生
[販売の終了] フォーンばかり7匹産まれました。 少し小振りですが元気にスクスク育ってます。 写真はメール...
No.4670 チャウキーズさん (広島県) 2019/02/15(Fri) 10:53
画なし 4669 とても元気なパグちゃ...

とても元気なパグちゃん

13万円 オス:0匹 メス:1匹 8月17日生
[販売の終了] 残留予定でしたが、とても元気が良く甘えん坊ですのでこの子だけに手を掛けてあげれず…可愛い...
No.4669 サラさん (愛知県) 2019/02/06(Wed) 12:19
画なし 4667 決まりました。

決まりました。

999万円 オス:0匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] 一般家庭様限定! 必ずペットとして迎え入れてくれる方でお願いします。 兄弟のうち1匹のみ極... 返信数 (1)
No.4667 NextBooさん (香川県) 2019/02/03(Sun) 16:30
画なし 4666 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

20万円 オス:3匹 メス:2匹 12月8日生
[販売の終了] ブラック 男の子 1匹 フォーン 男の子 2匹 フォーン 女の子 2匹 ムッチムッチコロコロ...
No.4666 チャウキーズさん (広島県) 2019/01/26(Sat) 22:01
4662 パグの仔犬

パグの仔犬

4万円 オス:0匹 メス:1匹 12月22日生
販売終了 沢山のご応募有りがとう御座いました パグの仔犬ちゃん 最終値下げ 2018 年12月22日生まれの女... 返信数 (5)
No.4662 HIKATA ISHIGE JPさん (千葉県) 2019/03/11(Mon) 18:50
4661 ご成約完了

ご成約完了

999万円 オス:1匹 メス:0匹 7月30日生
[販売の終了] たくさんの応募ありがとうございました。 大事にしてくださる方限定!ドッグショーを目指して...
No.4661 Next Booさん (香川県) 2019/01/23(Wed) 11:10
画なし 4660 パグさん

パグさん

23〜万円 オス:1匹 メス:2匹 10月30日生
黒パグ オス1 メス1 フォーンメス2 可愛い子達です 是非見学下さいね
No.4660 urtrawanさん (滋賀県) 2019/01/04(Fri) 08:08
4658 JKCCHの子供たち 完売

JKCCHの子供たち 完売

30〜万円 オス:1匹 メス:2匹 11月30日生
[販売の終了] 全頭完売です。またの出産情報よろしくお願いします。 残りオス1匹のみ!予約開始します。血...
No.4658 NEXT BOOさん (香川県) 2019/01/20(Sun) 19:03
4657 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

26万円 オス:0匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] お父さんはJKCチャンピオン マグナムマン お母さんは良血統の黒パグ 色素、テイルOK 斜視もな...
No.4657 NEXT BOOさん (香川県) 2019/01/11(Fri) 14:09
画なし 4656 チャンピオンの子供

チャンピオンの子供

38万円 オス:0匹 メス:1匹 10月30日生
[販売の終了] 当犬舎で生まれた可愛い女の子です。 6匹兄弟で全て即完売でして、この子はうちで飼うために残...
No.4656 NEXT BOOさん (香川県) 2018/12/21(Fri) 17:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -