犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダルメシアン

画なし 370 ぶちふちが、可愛いで...

ぶちふちが、可愛いでしょ❗

13万円 オス:3匹 メス:2匹 6月15日生
優しい両親から、5頭生まれました❗ 写メは、個別に送ります dalmatianclub.1987@docomo.ne.jp 0... 返信数 (1)
No.370 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2019/07/27(Sat) 19:40
画なし 369 終了致しました!

終了致しました!

16.8万円 オス:2匹 メス:2匹 6月15日生
状態の良いGOOD!な子たちです!!! あなただけのダルメシアンを♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい! 近...
No.369 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2019/08/15(Thu) 02:58
367 ☆完売です!

☆完売です!

28万円 オス:0匹 メス:0匹 6月9日生
ダルメシアン専門犬舎です。父親INT.CH母親INT.CH(ぺディグリーアワード受賞犬)性格も良く人懐こい子犬たち... 返信数 (1)
No.367 井上さん (群馬県) 2019/08/16(Fri) 18:27
366 スタイル抜群男の子

スタイル抜群男の子

4万円 オス:1匹 メス:0匹 12月13日生
[販売の終了] 月齢が経ちましたのでお安くしております。 空輸希望の場合別途4万円
No.366 Crystal Dogsさん (北海道) 2019/08/21(Wed) 10:03
365 決まりました

決まりました

8万円 オス:0匹 メス:0匹 5月12日生
[販売の終了] 7頭兄弟で産まれました。 ブルーアイの為、繁殖などに使うのは不可の為、家庭犬として可愛がっ...
No.365 ジャックさん (長野県) 2019/07/31(Wed) 20:01
364 cuteなダルメシアン子...

cuteなダルメシアン子犬

12万円 オス:0匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] 元気いっぱいpapa 大人しく穏やかなmama から産まれた可愛い子供達! 〇生後50日過ぎてからの...
No.364 SEA SKY Rさん (広島県) 2019/07/03(Wed) 16:30
画なし 363 天真爛漫な子達

天真爛漫な子達

10万円 オス:2匹 メス:2匹 5月1日生
兄弟姉妹元気に過ごしています。 家族の一員としてお迎え下さる方問い合わせ下さい。 ラインにて最新画像、...
No.363 わんわんペットさん (沖縄県) 2019/07/04(Thu) 10:39
画なし 358 元気いっぱい

元気いっぱい

11万円 オス:2匹 メス:1匹 5月12日生
[販売の終了] 5月12日に、とっても子煩悩なママから産まれました。 離乳食をお腹いっぱい食べながら、マ... 返信数 (3)
No.358 ジャックさん (長野県) 2019/08/11(Sun) 08:22
356 性格のいいダルメシア...

性格のいいダルメシアン男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月13日生
耳にパッチがありますが、とても性格よくなつっこい男の子です。 ボディーの斑はとてもきれいにでています。...
No.356 sparkling dogsさん (北海道) 2019/06/03(Mon) 00:48
355 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★101匹わんちゃん

12.8〜万円 オス:3匹 メス:4匹 4月16日生
お安い価格設定のため購入希望の方はお早めに! ♪子供達すくすく成長中♪ ★ご好評につき★犬舎見学当日予... 返信数 (2)
No.355 犬のドリームさん (栃木県) 2019/05/22(Wed) 22:36
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -