犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

カニンヘン・ダックスフンド

3754 小ぶりのかわいい子

小ぶりのかわいい子

7.8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月21日生
[販売の終了] ダックス専門のブリーダーショップです。カニンヘン.ブラック&タンの小顔のかわいい男の子...
No.3754 はっぴーさん (東京都) 2016/08/27(Sat) 14:09
画なし 3753 小さいダックス・カニ...

小さいダックス・カニーヘン!!!ブラック・ゴールド

14.8〜万円 オス:1匹 メス:2匹 7月4日生
か〜わいいカニーヘンダックス・ベビーです♪  見学大歓迎ー! 早い順にご覧頂きます!!! 毛色:ゴールド(... 返信数 (1)
No.3753 SANTAさん (群馬県) 2016/07/23(Sat) 14:26
3752 可愛く綺麗な毛色の仔...

可愛く綺麗な毛色の仔です

7〜10万円 オス:0匹 メス:0匹 6月1日生
[販売の終了] 素敵なご縁がありました。ありがとうございます。 ご見学、お問い合わせ等の ご連絡はお電話...
No.3752 CROSS OVERさん (岡山県) 2016/09/02(Fri) 14:42
3751 ブラクリの男の子  ...

ブラクリの男の子  決まりました。

10万円 オス:1匹 メス:0匹 6月2日生
[販売の終了] ブラッククリームの男の子・終生かわいがっていただける、オーナー様募集中。 父ブラクリCH ... 返信数 (2)
No.3751 イエローさん (愛知県) 2016/11/08(Tue) 12:11
画なし 3750 カニーヘンダックス(...

カニーヘンダックス(ブラックタン)男の子♪

14.8万円 オス:1匹 メス:0匹 5月21日生
やっぱり可愛いブラック&タンのちっちゃいKダックス♪ 見学早い者勝ち!!! 価格:148,000円 (税込・...
No.3750 SANTAさん (群馬県) 2016/06/11(Sat) 00:56
3749 元気で健康な赤ちゃん...

元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

17.9万円 オス:1匹 メス:0匹 5月21日生
男の子:179,000円 ブラック&タン1頭 とってもかわいい男の子1頭のみ! お急ぎください!!  価格は消...
No.3749 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/06/09(Thu) 12:29
画なし 3748 カニンヘンダックス産...

カニンヘンダックス産まれています

..万円 オス:1匹 メス:0匹 4月24日生
2016.04.24 産まれ ロング.レッドの男の子 男の子 1 3兄弟で、唯一の男の子 兄弟の中でも1番小さくて...
No.3748 あずきはうすさん (三重県) 2016/06/04(Sat) 06:53
画なし 3747 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

15.8万円 オス:0匹 メス:0匹 4月22日生
[販売の終了] 全て素敵なご縁ができました。 沢山のお問合せありがとうございました。
No.3747 aqua.santaさん (大分県) 2016/06/13(Mon) 11:12
画なし 3746 とても可愛いブルータ...

とても可愛いブルータン、イザベラタン、ブラックタン

18〜万円 オス:4匹 メス:0匹 4月5日生
希少色イザベラタン、ブルータンうまれてます ブラックタン ホームページblogに写真あります お問い合わせ...
No.3746 ミニクーパーさん (愛知県) 2016/05/03(Tue) 14:03:18
画なし 3745 ブラックの可愛い兄妹...

ブラックの可愛い兄妹♪  完売

--万円 オス:1匹 メス:1匹 3月11日生
コンパクトな両親から、綺麗なブラックソリッドの兄妹が産まれました。 短い脚で、よちよち歩く可愛い子た...
No.3745 BIJOUさん (兵庫県) 2016/04/22(Fri) 17:50:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -