犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダックスフンド (スタンダード)

画なし 112 スムース、レッドの女...

スムース、レッドの女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 1月12日生
お問い合わせは必ず住所・氏名を明記してメールでお願いします。 フリーメール・携帯へは返信しません。 返信数 (1)
No.112 ニューライフケンネルさん (山形県) 2004/03/16(Tue) 02:25:00
画なし 109 スタンダードロングダ...

スタンダードロングダックス

10万円 オス:2匹 メス:4匹 12月16日生
レッド♂(売約済み) ブラックタン(売約済み) レッド♀(売約済み) レッド♀(売約済み) ブラックタン♀(売約済...
No.109 244マジシャンさん (鹿児島県) 2004/05/26(Wed) 03:55:56
画なし 107 スタンダードスムース...

スタンダードスムース子犬

1万円 オス:2匹 メス:1匹 1月29日生
スタンダードスムースの子犬を大切に育てて下さる方にお譲り致します。両親共に性格も良くお父さんはインタ... 返信数 (3)
No.107 えみこさん (千葉県) 2004/02/10(Tue) 02:36:24
画なし 106 スタンダードロングダ...

スタンダードロングダックスフンド

5万円 オス:1匹 メス:1匹 8月3日生
レッドの子犬です。 飼い主さん募集いたします。 とても人懐こい綺麗なお顔の子犬達です。 室内飼育で、生涯... 返信数 (2)
No.106 山中さん (大阪府) 2004/03/11(Thu) 18:32:43
画なし 104 1歳なりたてスタンダ...

1歳なりたてスタンダードダックスです。

5万円 オス:0匹 メス:2匹 1月2日生
噛み合わせがオーバーな為繁殖なさらない方、限定です。 血統書はありますが、コピーのお渡しとなります。 ... 返信数 (1)
No.104 泰子さん (東京都) 2004/01/11(Sun) 18:15:13
画なし 100 無題

無題

5万円 オス:1匹 メス:0匹 11月15日生
2002年11月15日生まれの男の子で体重7kg、声帯手術をしてあります、歯のかみ合わせや尾曲がり等の欠点は...
No.100 ps4917さん (大阪府) 2003/10/29(Wed) 18:22:45
画なし 96 可愛い女の子です。

可愛い女の子です。

6.5万円 オス:0匹 メス:1匹 8月17日生
父親:JKCチャンピオン とても可愛いブラック&タンの女の子です。 生命保証・健康診断後のお引渡です。 家...
No.96 まろんさん (大阪府) 2003/09/21(Sun) 01:13:51
画なし 95 1歳成犬のロングダッ...

1歳成犬のロングダックス

2万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
大人しく、利口な子です☆無駄吠えもほとんど無く、散歩がとても好きです。可愛がってくれる飼い主様お待ち... 返信数 (1)
No.95 だいすけさん (大阪府) 2003/09/23(Tue) 05:38:03
画なし 94 1歳の成犬ダックスで...

1歳の成犬ダックスです☆

2万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
大人しく、利口な子です☆無駄吠えもほとんど無く、散歩がとても好きです。可愛がってくれる飼い主様お待ち...
No.94 だいすけさん (大阪府) 2003/09/20(Sat) 00:16:23
画なし 92 きれいな明るいレッド...

きれいな明るいレッドの男の子です

6,8万円 オス:1匹 メス:0匹 7月27日生
父、イギリスチャンピオン直仔。ブローニア系。カラーはクリーム・ロングコート。 母、ブラックタン・スムー...
No.92 onstreamさん (広島県) 2003/09/11(Thu) 16:48:21
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -